Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 15.05.2012 19:37:01 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лето круглый год

Лучший магазин в Краснодаре по продажи бассейнов и аксессуаров к ним , намного дешевле чем у других магазинов, правильный подход к работе. Позвонив меня грамотно проконсультировали, и очень осталась довольна заказом!!!

• 14.05.2012 09:47:00 Андрей @ Оценка магазина 1

Bawa (Бава)

Ужасный магазин!!! Сделал заказ на комплект на выписку. Сначала перезвонили, уточнили цвет, получив ответ, сказали что перезвонят в течении часа. 3 дня ни слуху ни духу, позвонил сам. Принесли извинения и сказали, что курьер доставит через день, предварительно позвонив. Ни курьера, ни комплекта. Ни кто даже не позвонил и ни о чем не предупредил!!!

• 13.05.2012 22:34:34 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Матрас плюс

Сервис отменный! Заказывала в прошлом году матрас Орматек, через некоторое время обратилась в магазин с претензией на качество матраса. Мне пояснили подробный алгоритм действий и через 1,5 -2 недели привезли мне новенький матрас и сами забрали бракованный. Я буду этот магазин рекомендовать всем! и хочу отметить что цены очень приемлемые ))

• 11.05.2012 10:23:28 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Svetulina (Светулина)

Приобрели в феврале 2012 зимний конверт цвета Шампань www.svetulina.ru/catalog/gotovie-modeli/... Конверт просто чудо, он очень красивый, точно такой как на фото, только кружево вживую еще красивей. Конверт очень теплый, учитывая, что мы из Мурманска и зимы у нас холодные, под одеяло одеваем только теплый костюмчик, никаких дополнительных пледов, одеял не требуется. Да. что касается размера, мы родились 54 см в марте, ходим до сих пор, только одеваем полегче ребенка и проходим до тепла, одеяло не маленькое совсем, потом можно меховую часть конверта использовать как матрасик в коляску или санки)) ТО есть, это не конверт только на выписку и пару неделек еще, нет, он прослужит еще долго))) Сервисом остались очень довольны. Вобщем спасибо большое сотрудником, нашей доченьке очень тепло в конвертике и в поликлинике и роддоме мы были самые красивые)))

• 08.05.2012 08:01:01 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Odegda72 (Одежда72)

заказали одежду и макасы - остались очень довольны, быстро отзвонились, привезли на выбор несколько размеров. Спасибо большое за оперативность и качество!!!

• 03.05.2012 23:49:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ромашка-экспресс

Очень хороший магазин! Пользуюсь его услугами второй год очень довольна! Доставляют товары всегда вовремя. Качество отличное! Очень приятные и предупредительные сотрудники! Большое всем спасибо!Цены адекватные. Всем советую!

• 02.05.2012 23:28:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детки-конфетки. Пенза

Хороший магазин.

• 25.04.2012 23:07:49 Oля ( Краснодар) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Малинки

очень красивая летняя коллекция! и намного дешевле чем в розничных магазинах города! я за!

• 25.04.2012 11:50:40 ольга александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alzamarket (Алзамаркет)

по интернету заказываю товары не часто, но этот магазин мне понарвился. оператор очень подробно проконсультировал по тентам для пикника, развеял все сомнения. покупку забирали сами. думали заказать еще радар детектор, но муж сказал, что хочет сначала пощупать радар. когда приехали в центр выдачи, то оказалось, что в офисе есть некоторые модели самые популярны в наличии, так что выбрали и детектор. спасибо за вежливаость и терпение.

• 19.04.2012 12:17:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

4Baby (Фо Бэби)

Отличный магазин. Вежливый и приятный персонал. Три года назад покупали электронные весы, радионяню и подогреватель-стерилизатор,грамотные менеджеры проконсультировали по некоторым позициям, и мы выбрали оптимальные для нас вещи.Привезли на следующий день,курьер показал ,что всё работает, дал чеки и гарантийные талоны. Сейчас беременна вторым,решили посмотреть на этом же сайте,что есть, у них расширился ассортимент,решили для второго заказать кроватку,комод,матрац и комплект в кроватку, на сайте ещё не представленны комплекты на выписку но нам предложили,скинули по почте фотографии и цены и мы выбрали и комплект.Заказ привезли на второй день, товарные и кассовые чеки были предоставленны. Советую всем этот магазин.

• 18.04.2012 18:52:56 Elena @ @ @ @ Оценка магазина 4

Babykids (Бейбикидс)

Heckuva good job. I sure apprecitae it.

• 14.04.2012 13:26:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sale-stok (Сейл-сток)

Меня очень радует качество! Постоянно заказываю! Спасибо! :)

• 11.04.2012 10:51:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-and-Teens (Кидс-энд-Тинс)

Интересный магазин. Приемлемые цены.

• 10.04.2012 22:38:57 Гость @ Оценка магазина 1

Инфанта

ПОЧТИ 3 МЕС. НАЗАД Я ВЫСЛАЛА ПРЕДОПЛАТУ И ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА НИ ЧЕГО. НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДЯТ. НА СВОЕМ САЙТЕ МОИ ОТЗЫВЫ ЧИСТЯТ.

• 09.04.2012 22:20:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крохин мир

Офигеть, такие недорогие трости и качество хорошее, не развалилась через день, хотя мы уже вовсю гоняем.

• 09.04.2012 13:43:31 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

12 Месяцев

Замечательный магазин с хорошим выбором и приятными ценами. Так держать!)

• 08.04.2012 12:04:33 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Маленькая Мода

Заказывала одежду в этом магазине для своего ребенка, заказ доставили в тот же день, привезли сразу несколько размеров на выбор. Осталась довольна качеством костюмчика.

• 08.04.2012 05:35:25 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За парту

Заказывал мебель для дочери (комплект ДЭМИ 12-02 розовый) через этот интернет-магазин. В день оформления заказа мне позвонили и на следующий день уже парта была у нас. Спасибо Вам за оперативность.