Отзывы об интернет-магазинах курток, пальто, шуб

→  → Отзывы о магазинах курток, пальто, шуб

Отзывы об интернет магазинах курток, пальто, шуб

• 29.03.2015 12:11:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

SAVAGE (САВАЖ)

Заказала здесь пальто. Вскоре пришлр смс, что свой заказ я могу получить где-то у чёрта на куличиках, хотя я рассчитывала сделать это в ближайшем пункте выдачи, а не за 30 км от дома. Кроме того, сумма моего заказа почему-то была указана в два раза меньше. Пишу им на почту, а в ответ тишина. Звоню и пытаюсь прояснить ситуацию. Оперетор разговаривает со мной, как с умалишённой и напрочь портит настроение. По крайней мере она подтвердила мне и сумму заказа и место его получения (всё, как я и планировала). В результате: приглашают на пункт выдачи очередным смс. Примчалась, подаю паспорт, а мой, уже оплаченный, заказ почему-то адресован какому-то Сергею Старкову??? Этр ужасссс!!! Долгие разборки по телефону, отказ в выдаче заказа, предложение подождать ещё час пока они разберутся...Одним слово , в тот вечер я своё пальто так и не получила. В результате, позвонили и разрешили приезжать за заказом.И ведь даже не извинились!!! Пришлось тащиться ещё раз. Если вы решитесь обращаться в эту контору, то будьте готовы ко всему. Сергею Старкову, который остался без моего пальто, привет)

• 26.03.2015 09:12:10 Мария Оценка магазина 0

Fascino.su (Фаскино.су)

Очень хороший и удобный магазин. Приобрела пару платьев и костюм. Понравилось качество изделий(что бывает крайне редко). Производство действительно Италия. Быстрая и бесплатная доставка даже в вечернее время. Менеджер сказала, что я могу заказать до 10 понравившихся мне моделей. Привезли, померяла и то что не понравилось отдала обратно курьеру. Спасибо менеджеру Ольге за подробную консультацию!

• 04.03.2015 17:46:33 Наталия @ Оценка магазина 1

KupiBerries.ru (Купиберрис.ру)

Заказала кожаную куртку в данном магазине в начале февральских праздников, думала, что с новой рабочей недели позвонят, но мне никто не позвонил. Решила позвонить сама, телефон был выключен. Через некоторое время пришла смс о том, что телефон снова в сети и еще через какое-то время мне перезвонили. Молодой человек заранее знал как меня зовут и состав моего заказа (то есть вся информация о контактных телефонах, адресе доставки и составе заказа у них есть). Договорились, что курьер привезет мне заказ через 2 дня. В итоге никто ничего не привез, никто не позвонил и никак не дал о себе знать. Решила больше с KupiBerries.ru не связываться, купила куртку в другом сетевом магазине, более большом и известном, где заказ был доставлен на следующий день, после оформления! Не тратьте время и нервы на KupiBerries.ru. Это какой-то лохотрон.

• 02.02.2015 16:05:02 Гость Оценка магазина 0

Boutique.ru (Бутик.ру)

Ужасный сервис стал. Не сообщают о том, что заказанный несколько дней товар, оказывается, отсутствует на складе. Зато сразу звонят для подтверждения заказа. И консультанты, простите, совсем не образованы. Жаль, была постоянным клиентом.

• 30.01.2015 21:18:17 Nargiz Artykova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Edmoda.ru (Едмода.ру)

Доброго времени суток! Я, как и многие девушки, просто обожаю платья. Поэтому речь сегодня пойдет о моей удачной покупке в магазине едмода. Я Долго присматривалась к этому платью, многие писали, что оно приходит короткое. А одна девушка написала, что её платье пришло с длиной по колено. И всё-таки я решила, что не буду никого слушать и закажу. Мой рост: 169 см. Мои параметры: грудь 98, талия 70, бедра 98. Я далеко не худышка, поэтому одежду всегда заказываю больше, лучше ушить, чем не влезть в нее) Когда я посмотрела на заявленные размеры на сайте, то растерялась, судя по ним, платье по фасону трапеция, но это меня не пугало, больше я боялась,что моя пышная грудь просто не влезет в это платье. Размер я взяла XL, с продавцом советоваться не стала, всё на свой страх и риск! Заказ был оформлен 12 января Цена: на платье была скидка 30% и я взяла его за смешные 1390 руб. Оплачивала через альфа-клик. До Самары платье шло 18 дней ( оформляла с бесплатной доставкой по почте России ) Когда я распаковала пакет, было просто счастлива :) Платье очень хорошего качество, не было ни одной ниточки торчащей, ткань обалденная, очень приятная к телу. Примерив его, я осталась довольна, только не понравилось одно, в талии оно очень свободное, возможно буду ушивать. По длине оно на ладонь выше колена. Платье отлично прошито, швы ровные. Советы по размерам: S подойдет на 42-44 M на 44-46 L на 46-48 XL на 48-50. Надеюсь, что вам был полезен мой отзыв)

• 04.01.2015 07:05:21 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 04.01.2015 07:05:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 29.12.2014 11:28:06 Ульяна @ Оценка магазина 1

Miss-Style (Мисс-Стайл)

Заказала 4 кофты и пиджак.В течении часа оплатила.Через два дня сказали что двух кофт нет,сделала замену,ещё через два дня написали,что и этих нет,опять делаю замену.Через пару дней написали ,что отправили посылку без одной единицы,выберите замену,вышлем отдельной посылкой.Выбрала.Тем временем пришла первая,открываю,ужасаюсь в полном смысле этого слова.Кофты ужасные,все торчит кривое,не такое как на фото,платье из Эко кожи красное-оно стоит коржом,дермонтин как для обивки мебели,а вместо пиджака прислали чёрный трикотажный комбинезон в черепа для хеллоуина. Я отправила назад,мне сказали что подменяют только комбинезон на пиджак,а все остальное вернут,т.к.посылка была собрана правильно,а за качество они не отвечают.Через пару дней мне пишутчто и пиджака нет,делайте замену.Оплачивают все я,получила-оплатила,отправила-оплатила,вернули-оплатила,за отдельную посылку оплатила,и жду очередную замену вместо пиджака и опять оплачивают я.Круто???

• 20.12.2014 09:53:38 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Halens (Халенс)

На днях заказал себе платье на этом сайте. ждала 7-8 дней и оно пришло, раскрыла посылку и удивилась что все так хорошо доставлено. Я очень рада товару и магазину, всегда теперь тут буду заказывать. Вот уже недавно заказала себе туфли думаю все будет так же отлично как и с платьем. Совету всем покупать тут товар, Магазин хороший, мне лично очень понравилось.

• 04.12.2014 13:35:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Колибри Стайлз

В целом мне все понравилось. Очень хорошее информирование.

• 25.11.2014 13:53:38 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cool Air (Кул Эйр)

покупали мужу пуховик Felix в 2011 году в магазине на Складочной. Очень довольны качеством и внешним видом пуховика. Относил 2 зимы. Дважды отдавали в аквачистку. Прошлой осенью муж поехал за новым пуховиком (так как поправился на размер) в тот же магазин. Много чего перемерил, но опять купил тот же Felix только с мехом и на размер больше. Красивая модель, отличное качество,теплый,нормальная цена. Желаем покупать в вашем магазине вещи только аналогичного качества.

• 09.09.2014 13:53:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Hotlook (Хотлук)

Магазин ужасный, возврат денежных средств возможно вернете через месяц другой, на все свои отговорки. Больше ни когда ни закажу в этом магазине.

• 14.08.2014 17:05:16 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KupiBerries.ru (Купиберрис.ру)

Отличный выбор, с доставкой конечно ребятам стоит еще поработать, а так в целом все супер!

• 28.07.2014 23:08:54 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ellos (Эллос)

Заказывала резиновые сапоги Tretorn Hovdala 38 размер. В описании было написано внимание большие размеры, ничего подобного сапоги маломерки ( по стельке 24 см.), ширина голенища 33 см., а в описании 38 см., а вот куртки действительно большемерят, по моим параметрам нужен 50 размер,первую куртку заказала 50-52(был двойной размер)пришлось ушивать, хотя качество ткани, фурнитуры и шитья отличное. Вторую я заказала 46-48 и все отлично. И самое интересное куртка выглядит намного лучше, чем на картинке сайта - это редкость. Было бы не плохо видеть отзывы покупателей непосредственно в интернет - магазине.

• 24.07.2014 13:22:26 Сергей Оценка магазина 0

BrokinCZ - посредник в Чехии

Хочу выразить благодарность всей команде brokincz за оперативную помощь в приобретении магнитолы для моей шкоды. Быстрые ответы службы поддержки и быстрая отправка заказа. Большое спасибо!

• 09.07.2014 09:40:14 Ирина Ковалева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Модный Магазин

Во второй раз сделала покупку в этом интернет магазине. Первый раз заказывала британский джемпер себе и мужу, второй раз муж заказ себе ирландский, а я платье и рубашку tommy hilfiger.Всегда все было хорошо) и качество товаров, и цена. Доставка действительно не быстрая, но можно и подождать, т.к ассортимент и качество товаров отличное!

• 26.06.2014 00:01:45 Гость @ Оценка магазина 1

American Sale (Американ Сэйл)

Изначально заказ сделал 16го мая, не проходил почему-то, Дмитрий сделал его за меня 26го мая. Отправил деньги через Сбербанк через Интеркассу, сняли комиссию, хотя говорили, что ее не будет. Деньги якобы не дошли, пока не отправил платежное поручение, через несколько дней только подтвердили. В итоге пришлось доплатить 6400, потом еще 700, чтоб вовремя получить телефон.