Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины футболок и рубашек

Интернет-магазины футболок и рубашек

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины футболок и рубашек.

Самые популярные интернет-магазины футболок и рубашек

MaryJane (МэриДжейн)

Интернет-магазин футболок.

Виды товаров: Нижнее женское белье, Футболки и рубашки

Footbolka (Футболка)

Интернет-магазин футболок. Женские и мужские футболки с рисунками и надписями, с фото, с логотипом, женские и мужские. Изготовление футболок со своим дизайном, фото, коллажом или надписью.

Виды товаров: Футболки и рубашки

VseMayki (ВсеМайки)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5
    Интернет-магазин футболок, толстовок, посуды и аксессуаров.

Виды товаров: Футболки и рубашки

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

MaximumStyle (МаксимумСтайл)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин эксклюзивной одежды из США и Австралии: футболки, майки, джинсы. Прикольная одежда - футболки, бейсболки, майки, трусы, галстуки, ремни. Полный комплект веселой одежды.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Модная одежда, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея
Смотреть полный перечень интернет-магазинов футболок и рубашек

Последние отзывы об интернет магазинах футболок и рубашек

• 21.01.2017 00:59:59 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grandstock (Грандсток)

Спасибо за заказ № 100163772. 1. Быстрая доставка и обработка заказа. 2. Отличное качество товаров. 3. Хороший персонал...всегда свяжутся согласуют цвет и другие вопросы. Рекомендую магазин. Заказывала первый раз. И думаю не последний.. Буду заказывать еще. Ребенку купила нагрудник детский очень довольна (есть вырезы для ручек, спереди ткань, сзади непромокаемый клеенка, прям как в советское время) и костюм Техас (приятная ткань, красивый дизайн...правда по размеру большиват, но это даже хорошо, мы к лету вырастим). Себе брала тунику Звезда и брюки (качество хорошее, швы везде ровные). Вообщем спасибо магазину и дальнейшего развития и процветания!!!

• 20.01.2017 12:08:33 Светлана @ Оценка магазина 1

Otkutur (От кутюр)

Добрый день. К сожалению, даже 1 очень высокая отметка для магазина Otkutur! Отвратительно сделанный сайт, не возможно отследить движение своего заказа, т.к. даже после внесения залога статус заказа оставался "не подтверждён". По фото не возможно определить определённые параметры вещи (насколько лёгкая или тёплая куртка), никаких пояснений относительно состава, ухода и температурного режима носки изделия. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ в этом магазине работают ОТКРОВЕННЫЕ МОШЕННИКИ, нарушающие права покупателей! Заказала пуховик, заранее обговаривала с сотрудниками этого с позволения сказать магазина, то нужен ИМЕННО 46 российский размер. Привезли СЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ после заказа. Ну хорошо, скидка на новогодние праздник, Бог с ними. По глупости померяла куртку на лёгкую домашнюю кофту и выкупила, а когда одела свитер, поняла, что мне не комфортно -куртка маловата. Обратилась в отдел продаж, где мне несколько дней подряд просто дурили голову, что мех обомнётся и если бы куртка была мала, то просто не сошлась бы на мне, что не надо одевать тёплые свитера, что узнают о наличие следующего размера у поставщика. И что? Да ничего!!! МОШЕННИКИ дотянули до срока, когда по закону возврат вещи невозможен, блокировали аккаунт. Два слова по поводу "бутикового качества" - ЕГО НЕТ И В ПОМИНЕ. Сотрудники утверждали, что у производителя этой злосчастной куртки размер 2 (44) совершенно идентичен размеру 3 (46). Как такое может быть? Одно лекало на все размеры? Мех лезет, пух лезет, при ближайшей рассмотрении и нитки торчат и материал так себе. В общем это не "бутиковая вещь", это дрег с рынка за очень не маленькие деньги! Заплатив за этот шедевр $700 я понимаю. что эти МОШЕННИКИ НАВАРИЛИСЬ НА МНЕ КАК МИНИМУМ РАЗА 2. Берегите своё время и деньги, не связывайтесь с этим интернет-магазином.А я написала заявление в полицию и подала жалобу в общество по защите прав потребителей. Удачи всем.

• 18.01.2017 11:19:04 Гостьтатьяна @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказали термокостюм ( Италия). Прислали быстро, курьером. Мерить нельзя. Одела первый раз и обнаружила огромную дыру под рукавом по шву. Края толком не обработаны. А мы уже заказали еще комплект в подарок и шторы. Это явно производственный брак. Позвонила сказали что все швы надо было проверять заранее при получении. Но при получении я выходит обязана проверять все швы, а зачем нужен отдел отк или это подпольный ширпотреб. Позвонила в службу сервиса, сообщили, что я сама виновата надо было смотреть, обмену и возврату не подлежит. Дали адрес для жалобы и пожелали успеха. Они ничего не боятся и торгуют с китайского рынка. Позор! За имя компании не переживают! Если у кого деньги лишние, то можете помочь им разбогатеть на ваших горбах. А я больше никогда обращаться не буду!!!

• 16.01.2017 16:57:02 Людмила @ Оценка магазина 1

Lacy (Лейси)

Обращаюсь к вам повторно! В конце декабря 2016 г. я написала вам с просьбой исправить оплошность, допущенную вами при комплектации пижамы (к футболке 52 раз. были приложены штаны для 10-ти летнего ребенка). За прошедшее время вы буквально завалили меня рекламой, но не сочли нужным отреагировать на просьбу. Я понимаю, что реклама- двигатель и т.д. но .... до первой покупки. Дальше оцениваются качество товара и работы! С этим у вас дела обстоят отвратительно. Не затрудняйте себя посылкой мне своей рекламы: у вас я никогда ничего не куплю! Больше того, буду советовать то-же всем знакомым.

• 15.01.2017 18:03:43 Виктор @ Оценка магазина 1

Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Три года ждал заказ, но так и не дождался!!! По указанным контактным данным одни отговорки -- в результате ни твара, ни денег! По всей видимости это обычные мошенники. Последнее время даже на сайт не зайти, пишет, что домен "This domain may be for sale - этот домен возможно продается". Вот такие пироги....

Все отзывы об интернет-магазинах футболок и рубашек