Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

→  → Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Yves-Rocher (Ив Роше)
Подробнее об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Все отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

• 13.03.2013 19:27:50

Часто беру у них духи и гели для душа. Очень довольна. Мне кажется сейчас каждый 2ой знает о их фирме)

• 26.02.2013 21:23:33 Рита @ Оценка магазина 1

Очень нравиться ваша продукция, но почему такой дифференцированный подход к субъектам российской Федерации, живу в Ингушетии и в связи с этим не могу оформить заказ.

• 19.02.2013 18:24:00

Хорошая компания. Славятся своей щедростью подарками) Нравиться, что не на обум подарки дарят, а с подходом к каждому клиенту. Видят, что я определенную туалетную водичку постоянно заказываю, и дарят мне скидочки на нее)))

• 16.02.2013 19:18:47 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

4 года заказываю косметику, довольна хорошим качеством и быстрой доставкой, заказы отправляла по телефону,не было ни каких проблем.Два последних заказа оформила через интернет-магазин и разочаровалась, то в наличии товара нет и вместо него присылают купон на 500 руб.(стоимость товара 700 руб.),то подарки не приходят. Может так работает интернет-магазин?

• 30.01.2013 20:16:12 Зара @ @ @ Оценка магазина 3

Очень нравится их косметика и парфюмерия тоже,оформляю заказ на сайте и как только дохожу до адреса доставки,все тормозит..Оказывается,они не доставляют заказы в Ингушетию (неофициально).Недовольна тем,что якобы у них доставка по всей России.

• 27.01.2013 13:36:39 Гость

3 года заказываю косметику,быстрая доставка,цены ниже, чем в салоне,нареканий нет,радуют подарки к праздникам,на день рождения подарили с заказом момент счастья 30мм парфюмерную воду,как раз хотела купить,ставлю 5+

• 08.01.2013 19:34:41 Галина

Работой магазина довольна. Делаю заказы для себя, своей семьи и друзей. Замечательные подарки к Новому году и Рождеству в этом году! Поздравляют с Днём рождения, с датой оформления первого заказа. Спасибо Ив Роше smile:)

• 07.12.2012 21:25:20 Кристина @ Оценка магазина 1

сделала свой заказ в интернет магазине ив Роше, жду уже практически месяц свой заказ,хотя живу не так далеко от Москвы!!! Нервы на приделе, товар мной уже оплачен, позвонила консультантом только все деньги на разговор потратила, подтвердили мой заказ и минут 5 была в ожидании,что же скажут дальше...так и не дождалась...Если косметика не придет в ближайшее время НИКОГДА больше с этой фирмой связываться не буду...осадок очень не приятный((((

• 20.10.2012 09:25:06 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Тоже после заказа в интернет-магазине остался неприятный осадок. В посылку не доложили набор стоимостью 600 руб. и не было ни одного предложенного на сайте подарка и пробника. Позвонив на горячую линию, получила ответ от оператора, что будет дополнительно отправлена бесплатная посылка, но на дополнительнве вопросы девушка не отвечала , перебивала и говорила, как робот , заученными фразами. В итоге, на середине своего вопроса о сроках отправки посылки, я была просто переключена на автоматический опросник об обслуживании и бла-бла-бла. Я написала письмо в отдел претензий, на что мне пришёл ответ(по всей видимости стандартная рассылка), что в течении 3-х дней мне обязательно ответят. Пошла вторая неделя.... и тишина.
    Я рискнула сделать еще один заказ и посмотреть, что же будет в этот раз? И что вы думаете??? Цены в заказе отличаются от цен в каталоге на 10-60 рублей....Нормально???
    Эту посылку я просто не стану выкупать, пусть и они почувствуют себя в нашей шкуре, когда станут получать не выкупленные посылки.

• 21.07.2012 11:41:08 вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказы делаю давно, как по почте так и по интернету. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!!!! бывали случаи что присылали не тот заказ, допустим другие духи, я звонила, объясняла, мне бесплатно высылали заказанный изначально товар, а ошибочный оставляли как подарок, были так ж случаи что подарок не ложили, опять же после звонка всё присылали с массой извинений.В ПОРЯДОЧНОСТИ ЭТОГО БРЭНДА Я НЕ СОМНИВАЮСЬ! доставка всегда быстро! 5+++

• 08.07.2012 15:34:01 света

все супер выписаваю лет 8 не каких пролблем !!!!

• 21.06.2012 15:53:58 Алла @ Оценка магазина 1

Работа магазина оставляет желать лучшего.Мне недовложили беспатный подарок (и не впервые).Обещали прислать.Жду с 08.06.2012.Прошло 2 недели.Уже потеряла всякую надежду получить свой подарок 19411 СУМКА С АКСЕССУАРАМИ,которую мне недовложили(заказ: G18415
    номер посылки: 12571651251271).Подобный случай происходит со мной уже во второй раз.....Что подарки-это мелочи,Вы можете просто не доставить заказ(08/04/2011 B26143 Интернет Заказ возвращен 13/04/2011 СПСР 953,00 Аннулирован).Оказывается это у Вас система-обманывать покупателей?!В день получения посылки,я сразу же отзвонилась Вам,девушка-оператор сверила со мной заказ и заверила меня,что будет выслана бесплатная посылка с моим подарком.Это было 08/06/12.Прошло 2 недели.Все сроки вышли.Сегодня же отслеживая свой заказ,была приятно удивлена увидев,что он аннулирован.....Заманиваете покупателей и устраивате настоящий лохотрон.Никто не может подсказать точную дату отправки,операторы,как роботы бубнят одно и то же:в течении 2 недель будет досталена посылка...С какой даты начинать отсчет!Негативные отзывы о работе магазина постараюсь разместить во всех социальных сетях!Отличная косметика и подарки(если доставят),но работа магазина отвратительная!!!!!!!!!!!!!!