Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

→  → Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Yves-Rocher (Ив Роше)
Подробнее об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Все отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

• 31.03.2014 09:59:28 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую заказывать через интернет магазин. Я оформила заказ в декабре 2013г. оплатила картой, ни заказа ни денег до сих пор нет, при звонке в фирму меня образно обманывают, сейчас понимаю, что денег я так и не получу мирным путем, придется писать на них претензию и в суд(((!!!! Будьте бдительны ни когда не оплачивайте заказ сразу т.к. фирме просто наплевать на своих покупателей!

• 15.03.2014 06:58:03 Рита @ @ Оценка магазина 2

Раньше никаких проблем не возникало. Правда, я год не заказывала, а вчера решила посмотреть и заказать. При завершении заказа оплата должны вылезти варианты оплаты : при получении , банковской картой итд. Так вот, вариант при получении отсутствует. А банковской картой или другими безналичными путями рисковать не хочу. Еще, когда закончила набирать заказ на моих глазах сумма выросла на 100 рублей. Внимательно посмотрела, оказывается карандаш для бровей, который заказала за 250 стал стоить 350 через несколько минут! И наконец, в корзинке было 3 бесплатных подарка, я все не могла найти оплату при получении и не стала завершать свой заказ. наутро открываю свой кабинет а там 3го подарка уже не оказалось!

• 05.03.2014 11:42:45 Кристина @ @ Оценка магазина 2

Всем привет. 16 февраля сделала заказ на 997 рублей, сегодня уже 05.03.2014г. заказ до сих пор находится только на стадии обработки. Звоню, толку нет, отделываются общими фразами, четкого ответа на вопрос "когда?" так и не услышала. В не зависимости от результата, больше делать заказ на этом сайте никогда не буду.

• 17.02.2014 08:11:43 Гость @ Оценка магазина 1

Этот магазин к Ив Роше, имеет отношение только через франшизу. Юридическое лицо наше отечественное. Соответственно рашн-бизнес во всей красе. Еще не давно нормально работали., но потом эта фирма была продано какому-то лицу и начались проблемы. Понятно, что новый хозяин работать не умеет, да и не хочет ибо просто малограммотен в коммерции. Да еще и оборотных денег..очень и очень мало. Практически у всех есть проблемы с получением товара начиная с ноября месяца. Дальше будет хуже. Что значит хуже..? Это когда вы оплатили заказ, а он не приходит.. никогда.. Вы будете переживать..писать письма..писать заявление в различные органы, но денег обратно не получите. Это будет именно так. Напоминаю..Эти торговцы юридически не имеют никакого отношения к Ив Роше. Они просто торгуют данной маркой.

• 29.01.2014 22:37:56 oresha.l @ @ Оценка магазина 2

Заменили подарок (набор из жемчуга) который очень ждала на фигню (колье абсолютно ни о чем) хотя в уведомление об отправке стоит ожидаемый подарок ОБИДНО

• 14.01.2014 13:04:39 Олька @ @ Оценка магазина 2

заказала письмом у них продукцию. Мне как положено позвонили 25 декабря и назначили курьерскую доставку на 30 декабря.С 9 до 6 вечера ожидать курьера. Фиг!Даже никто не позвонил.Позвонили 9 января и сказали, что у них запарка и доставят заказ 10 января.Опять ждать с 9 до 6 вечера дома и никуда блин не выйдешь.Позвонили 11 числа и сказали, что заказ могут подвезти 14 числа, то есть сегодня. я сказала, если с третьего раза я товар не получу, то они могут даже не звонить мне-я отказываюсь от товара. Слава богу деньги у них после получения товара.Блин.я ооочень разочарована.

• 24.12.2013 14:23:52 Гость @ Оценка магазина 1

Меняйте курьерскую службу, иначе от вас сбегут все клиенты!!!!!! Во первых, со второй попытки только удалось сделать заказ на сайте , он у вас просто мистическим образом куда-то пропал, хотя приходило подтверждение заказа.....Надо было на этом и закончить общение с вами!!! Во вторых,прождали свой заказ целый день (заранее звонили и всё согласовали), от курьера ни ответа ни привета(((( и до сих пор тишина, Ив Роше, вы хоть отслеживайте, доходят ли ваши заказы до клиентов, наплевательское отношение, с вами больше никаких дел!!!!! Только и умеете личные данные сверять, проблему операторы не решают никак...

• 11.12.2013 11:09:32 Гость

прошли те времена,когда положительные отзывы о ИР вызывал абсолютное доверие, как и сам производитель. описание "натуральных"средств не соответствует составу, но это уже как говорится "сам дурак",надо внимательно изучать то, что заказываешь.
    но сервис, отношение к клиентам и сопровождение заказа, включая различные способы доставки, просто ниже плинтуса. ни в коем случае ничего не приобретать по предоплате. деньги пройдут, а посылку ждать придётся несколько месяцев, при чем связаться и выяснить вопрос с менеджерами даже не надейтесь. там жёсткий отбор слабоумных или нечестных людей (выбирайте сами, дорогие менеджеры)
    устала от отвратительного сервиса. этот заказ в ИР определённо был последним

• 10.12.2013 20:26:51 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразное отношение к клиенту! Не заинтересованны в заказах!!! По телефону кроме проверки анкетных данных ничего сказать не могут. Потраченные нервы и время на заказ. Хотела сделать подарки к новому году(( Только шлют письма с подтверждением, а в результате оказывается у них и нет вообще такого заказа в компьютере. Лучше съездить в магазин, чем заказывать у них через интернет. Буду обходить этот сайт стороной!!!!!!!!!!!!

• 07.12.2013 16:48:57 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

не доложили товар( очень обидно...............я постоянный клиент, похоже Ив роше не ценит своих клиентов, хотелось бы чтобы такое не повторилось!

• 04.12.2013 20:07:10 Айсылу @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 28.11.2013 по телефону,сказали,что будут принимать заказ по телефону по техническим причинам перезвонить на следующий день,узнать сумму.Короче о судьбе моего заказа ничего не известно и дозвониться не могу, все время занято. Спасибо, больше никогда не буду у вас делать заказ,подруг отсоветую тоже!!!

• 02.12.2013 17:55:17 Татьяна @ Оценка магазина 1

Разочарована как работой, так и продукцией магазина. Кстати, и мой заказ пришел без обещанных подарков... Написала уже 3 письма на адрес магазина - тишина..........

21.12.2013 12:38:16    Гость

мне тоже уже давно не отвечают.клиентов совсем не ценят, бесит когда товар не докладывают!!! потом им ничего не докажешь!!!