Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

→  → Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Yves-Rocher (Ив Роше)
Подробнее об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Все отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

• 05.06.2016 21:34:42 Зинаида Зиновьева @ @ Оценка магазина 2

Крайняя степень разочарования! Зачем же так обманывать? В бланке заказа поставлен подарок за заказ стоимостью аж 2700 рублей - туалетная вода "Как явность" 50 мл, а прислали чуть ли не пробник 15 мл. Я понимаю, что в стране кризис, но обманывать не хорошо! Единожды солгав, кто ж будет верить Вам в дальнейшем, а главное заказывать?

• 17.05.2016 11:36:15 Юлия @ Оценка магазина 1

Очень глючный магазин. причем заказываю там уже не первый год и каждый раз какая-то хрень с промо-кодами и подарками. а сегодня уж совсем из ряда вон ситуация. пока оформляла заказ 3 раза менялась сумма заказа!!!! приходилось выходить и снова заходить в личный кабинет, чтобы увидеть первоначальную цену со скидкой 30%. Выбираешь подарки ,а на следующем этапе заказа их или нет вовсе или совсем не то, что отметила. выбрала способ доставки курьером (при сумме заказа более 1500 р. - бесплатная курьерская доставка), однако на эл. почту получила подтверждение, что доставка ПОЧТОЙ!!!!! Заказ оплачен!! smile:(((( позвонила, сказали, что ничего изменить не могут. приносим извинения!!!!! ждать заказа месяц, 3 часа стоять в очереди на почте!!!! при бесплатной курьерской доставке до двери!!!! еще и при предоплате!!! нет слов.....Не связывайтесь!! нет уверенности, что при подтверждении заказа увидите то же, что Вы реально заказывали.smile:(

• 03.05.2016 06:28:11 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт работает ужасно. Компании с таким сервисом осталось жить не долго. Час потратила на выбор продукции. Это было вчера. На сайт перешла по ссылке из письма, присланного на мою электронную почту. Сформировала заказ, перешла к оплате и упс, пароль не вводится. Вот года 4 наверно вводился, а теперь нет. Ну хорошо, поменяла. Не вводится. Раза три меняла и, наконец, чудо свершилось. Завершаю оформление заказа и тут мне пишут, извините у нас с сайтом проблемы и заказ сейчас сделать невозможно. Все, терпение мое лопнуло. Больше заказывать не буду, хотя жаль к косметике привыкла и одну-две посылки в месяц на протяжении нескольких лет заказывала. Сайт после изменения работает плохо, навигация плохая. Когда связалась со службой поддержки, меня даже не спросили о причине негативного отзыва и спокойно удалили мои данные с сайта. Вот интересно, руководство компании знает обо всех этих безобразиях. В прошлый раз тоже с трудом заказ сделала.

• 02.03.2016 17:28:11 Павлишина Дина Валерьевна @ Оценка магазина 1

Не доложили товар тушь для ресниц. Очень обидно. Теперь ждать 3 недели когда перешлют по почте. А туда идти, тратить время, стоять в очереди и т. д. Очень неудобно. Деньги уже заплатила, а товар не получила. smile:-(((((((((((((

• 01.03.2016 17:55:16 Наталия @ @ Оценка магазина 2

Несколько лет делала заказы в этом магазине. Появились свои предпочтения = любимые средства. Последние год-полтора начались проблемы с кодами на доп. подарки. Код вводишь - он не работает. Звоню консультантам, предлагают переустановить браузер на компьютере, сделать что-то еще... Объясняю, что делаю заказы во многих интернет-магазинах. Всегда все работает нормально, кроме сайта Ив Роше. Отвечают как автоматы одно и то же - переустановите браузер...
    С Нового года стало еще хуже. Вообще невозможно зайти на их новых сайт. Присылают на электронную почту свои рассылки, предложения, акции... Но перейти на их новый сайт из письма невозможно. Звоню, сообщаю об этом. Ответ - переустановите свой браузер... Старая песня. То же у нескольких знакомых. Мы вообще не понимаем - этот магазин заинтересован в клиентах? Они продают? или просто рассылают предложения и все? И что за проблема у администраторов сайта, почему нельзя наладить работу сайта как в других магазинах, чтобы не было проблем у клиентов? Почему они считают что клиенты должны подстраиваться под их ленивых сотрудников? Говорила об этом со своими знакомыми, у нас многие пользовались услугами этого магазина. Жалуются точно на то же самое. Сказали, что видимо придется отказаться от попыток сделать у них заказ, если даже на сайт невозможно зайти. И еще считают это неуважением к клиентам, когда вместо того чтобы навести порядок и сделать удобный для клиентов сайт, заставляют людей переустанавливать их компьютеры. Их специалисты не могут наладить работу, а мы клиенты - должны все это знать и уметь. Странная позиция. В общем магазин не заинтересован в продажах, если так относится к покупателям.
    О доставке. У знакомых были проблемы. У меня все было нормально. О замене или вообще отмене подарков. С таким пришлось сталкиваться. Причем замены были совершенно неадекватные. Если бы знала заранее, вообще не стала бы делать заказ. И делают их не предупреждая. В общем в последнее время магазин стал работать значительно хуже чем раньше. А сейчас даже не знаю как это назвать - на сайт зайти невозможно, хотя предложения присылают каждый день. Очень жаль. Видимо поменялось руководство.

• 26.02.2016 18:39:16 Екатерина @ Оценка магазина 1

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста где выбирать доставку курьером в интернет магазине? Я перешла в доставку но мне там не дали выбора. Заказ был на сумму 2200 руб. День ругалась с колл-центром, но они как роботы, отвечают одну и туже информацию: подождите минутку, к сожалению сейчас специалист занят, и он перезвонит Вам как освободится, но никто в течении для не перезвонил. Ужасное обслуживание.

• 24.02.2016 23:13:04 Алеся @ Оценка магазина 1

Если бы в Вашем списке начиналась шкала с 0,то я бы поставила её. Всегда пользуюсь Вашей продукцией,но никогда не заказывала её в интернет магазине,но тут решила и сделала заказ 15.02.2016 в 13:49,номер заказа 016981724 на сумму 1553 руб. Заказ должен быть отправлен на постомат ТЦ Ампурия,после созвонилась с операторами и уточнила сроки доставки,мне ответили что 3-5 раб дней. Когда прошли все сроки я звоню снова и мне говорят,что какого-то товара нет в наличии,уважаемые руководители данной марки такой вопрос: почему мне никто не позвонил и не предупредил что чего-то нет и в замен ничего не предложили ???? Ваши сотрудники сегодня сказали что есть все в наличии,но в отслеживании заказа он все на комплектации,вот завтра уже 25 февраля и я жду уже 10 дней,в то время как моя подруга заказала 17 февраля и получила уже 23,объясните ? Благодаря вам и вашему отношению к Вашему же клиенту мой муж остался без подарка на 23 февраля! Очень жаль,что первый раз и такая оплошность ,не дорожите своими клиентами ! Очень хочу,чтоб на данную претензию мне ответили!

• 17.02.2016 15:32:53 Надежда @ Оценка магазина 1

Я в шоке! Купилась на предложение !15 февраля 2016 года в интернет-магазине ИВ РОШЕ можно получить сразу три подарка за минимальный заказ (890 рублей)" Сделала заказ, а дальше - никто в назначенное время ничего не доставил, а когда я стала выяснять, то: выкладываю переписку
    Плиз, просветите меня по поводу Подтверждение заказа Номер N°016987283 на www.yves-rocher.ru заказывала 15.02, доставка должнв была быть сегодня до 14.00... Тишина... а планировалось как подарок ко дню рождения... Предлагаете оставить разгромный отзыв в интеренете???

14:22
    Здравствуйте Надежда, Вам поступило подтверждение заказа?

14:23
    На почту эл. ДА! поступило

14:24
    Компания Ив Роше благодарит Вас за доверие и подтверждает Ваш заказ на сайте компании www.yves-rocher.ru.
    Ваш номер заказа: 016987283

127083 МОСКВА
    Российская федерация
    Способ оплаты: Оплата при получении
    Ваш заказ :
    9 товаров + 5 подарков 1,991 ?
    Стоимость доставки 0 ?
    Сумма заказа 1,990 ?
    14:24
    Минуту пожалуйста, я уточняю информацию
    14:31
    Сумма Вашего заказа 1990 рублей, Вы перешли по ссылке с подарком "Сумка", или внесли код бонуса на получение подарка сюрприза?

14:41
    И то и другое! Перед заказом, связывались с оператором, который и подсказывал как и что лучше сделать... (мы впервые заказывали)

14:42
    А какое это имеет значение: я сделала заказ, обещали доставить сегодня до 14.00 и даже не позвонили... странное, однако, отношение у Вас к клиентам...

14:43
    В данном заказе указано другое предложение, заказ может быть сохранен без подарка сумка, или отменен, как удобно поступить?

14:46
    ??? Чо значит другое предложение??? Было написано, что 15.02 будет сумка в подарок...

14:47
    В Вашем заказе указано другие предложение, Вы не перешли по ссылке, или обновили сайт (внесли код бонуса на подарок)

14:49
    Послушайте, это ВАШ сайт так работает, я не САМА формировала заказ! И во всех магазинах существует правило оферты: как оформили - так и будьте добры предоставить!!!Уберите подарок-сюрприз, но сумку оставьте... Когда в ближайшее время будет доставлен заказ?

14:51
    К сожалению в данной ситуации заказ может быть сохранен без сумки, или анулирован, как удобно поступить?

14:53
    Я скопировала всю переписку и выложу её на всех ресурсах: к сожалению, читала отрицательные отзывы об ИВ Роше, но не предполагала, что это меня коснется, а зря... Вы не исполняете взятые на себя обязательства!!! Мое последнее предложение: отправьте мне мой заказ как подтвердили

14:53

14:56
    А так же согласно "Условиям продаж на сайте" подтверждение заказа не является гарантией доставки заказа в полном объеме в случае отсутствия на складе или снятия с производства того или иного Товара.

14:58
    Заказ может быть сохранен без сумки, или анулирован, как удобно поступить?

15:02
    Вы САМИ не соблюдаете условия, прописанные Вами же... Если бы я не сатала выяснять судьбу моего заказа - никто бы не позвонил и не сказал, что какие-то проблемы возникли... С вами больше не связываюсь, отрицательные отзывы в инт ернете о вашей ненадёжной конторе обеспечу!

15:06
    Здравствуйте! Надежда, я могу Вам еще чем-нибудь помочь?

15:08
    Конечно, доставьте мне мой заказ в заявленном объёме

15:13
    Надежда, все заказы формируются на основании подтверждения заказа.

15:14
    Вот и формируйте, как подтвердили

15:14
    Вы сами себе противоречите

15:15
    Я не прошу ничего лишнего, как предложили, так и дайте

15:15
    В Вашем заказе на основании подтверждения в качестве подарка сумка не представлена, так Вы прошли по другому предложению.

15:17
    15 февраля 2016 года в интернет-магазине ИВ РОШЕ можно получить сразу три подарка за минимальный заказ (890 рублей) я прошла по ссылке и сделала заказ!!!Набор «Как Явность» в Косметичке
    Код товара : 27960 1 649 ?
    Нежный Крем для Душа «Цветок Магнолии Китая»
    Код товара : 50362 1 99 ?
    Бодрящий Гель для Душа «Флоридский Апельсин»
    Код товара : 60209 2 198 ?

Расслабляющий Гель для Душа «Лаосский Лотос»
    Код товара : 59946 1 99 ?

Освежающий Гель для Душа «Малайзийская Карамбола»
    Код товара : 54039 1 99 ?
    Дорожный набор BURGUNDY

Подарок-Сюрприз за первый заказ
    Код товара : WB20 1 Бесплатно

Мои пробники на выбор
    Код товара : S0216 1 Бесплатно
    Освежающий Гель для Душа «Зеленый Лимон Мексики»
    Код товара : 59342 1 99 ?
    Набор открытия гаммы «Момент Счастья»
    Код товара : 51541 1 649 ?
    Чувственный Гель для Душа «Иланг-Иланг Коморских Островов»
    Код товара : 60812 1 99 ?
    Прямо сейчас откройте для себя советы красоты, подарки и сюрпризы на сайте yves-rocher.ru !
    15:17
    Это НЕ Я формировала! Это ВЫ предложили, вот и исполните как написано
    15:18
    По какому другому предложению я могла пройти??? ТОЛЬКО ПО ССЫЛКЕ УКАЗАННОЙ В ПРОБНИК.РУ!!!
    15:19
    И заказ я делала из-за этих сумок

15:22
    Надежда, в связи с тем, что заказ был оформлен по другому предложению, заказ может быть сохранен без сумки, или анулирован, как удобно поступить?

• 18.01.2016 23:24:20 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый вечер. Являюсь постоянным покупателем марки Ив Роше. Делала заказ перед Новым Годом. При заказе в подарок шла сумка. "Стильная и из искусственной кожи белая с коричневыми ручками, огибающими дно сумки и "крышкой" на магнитной кнопке". Сумка пришла ужасного качества, хотя на картинке, действительно, смотрится элегантно. Во-первых, никакой формат А4 туда не влезет, как было заявлено. Она оказалась не прямоугольной формы, а квадратной, причём меньшего размера, во-вторых, она не держит форму, материал оочень тонкий. А ещё она была свернута в "бараний рог", и теперь выглядит мятой и кривой. И сумка и ручки. И там всего одно отделение как в мешке. Я понимаю - это подарок, т.е. бесплатно, но на это бесплатно, надо было накупить на определённую сумму. Сумка понравилась по описанию и картинке, поэтому "набрала на сумку", но увы. Она не соответствует и сильно разочаровала. И, кстати, тоже никаких пробников.

• 13.01.2016 22:27:35 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый вечер!Являюсь постоянным покупателем вашего магазина.Не скрою, что если бы не было бонусов за покупки и приглашения на следующую акцию, то я вряд ли бы о вас узнала. Это очень подкупает.Пришла за подарком в ТТ Семья в г.Пермь , выбрала сразу.Подошла на кассу,никого нет.Все девочки в зале работали, позвали свободного консультанта из подсобного помещения.Вышла девушка(фамилия из чека Шкаренкова) с таким лицом будто ее от важного дела оторвали.Считаю, что любой посетитель-это прежде всего покупатель.Вышла не поздоровалась даже,пробили чек и не получила не подарка не приглашения на след. акцию.Была крайне удивлена.Ну подумала может что то поменялось в новом году.Но забежав на следующий день за покупкой дали какие то пробники, мелочь...но приятно.Выдали листовку на следующую акцию.Консультант была дружелюбна.

• 03.01.2016 14:22:11 Иван @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 16.12.2015. Рассчитывал поздравить на Новый Год своих близких. Срок доставки указали "в течении 5 дней". 25.12.2015 позвонил по горячей линии, чтобы уточнить почему нет информации о заказе. В ответ услышал, что заказ будет после 04.01.2016 и уточнение есть ли у меня еще пожелания.

Такого "сервиса" нужно поискать у локальных компаний, не только у международных. Свинство редкое. Не сообщать клиенту о том, что его подвели и т.п. - это заслуживает самых плохих отзывов.

• 17.12.2015 20:23:00 Татьяна @ Оценка магазина 1

Хуже не видела!!!!
    Вчера предоплатила заказ на сумму более 2000 рублей, идиотка!!! Я считала, что это-приличный магазин, давно являюсь клиентом, больше, конечно, никогда ничего не куплю. Информации о зазазе ни на сайте, ни у операторов нет. Деньги назад получить нельзя. Я думаю, вы, друзья, получите по полной за свои махинации и на этом, и на том свете smile:))). Чтобы вам подавиться чужими деньгами!