Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

→  → Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Yves-Rocher (Ив Роше)
Подробнее об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Все отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

• 26.11.2014 15:54:11 марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое Ив Роше!Сегодня получила посылку,заказанную в интернет-магазине.В субботу 22.11. сделала заказ,сегодня уже получила (г.Курск).Быстро очень,не ожидала.Весь товар в наличии.Плюс парочка подарков,приятно.Жаль только аромат парфюма не мой.Ну ничего - ведь можно подарить тому,кто оценит.

• 12.11.2014 11:05:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сама косметика неплохая. Предлагают подарки за определенную сумму заказа.Это хорошо. Но я никогда больше не буду обращаться в их интернет-магазин. Причины: 1) Регулярно "забывают" докладывать товар в посылки (у меня 2 раза не доложили). При звонке в отдел по работе с претензиями не стремятся решить твой вопрос, а стремятся быстрее отделаться. Пример: когда мне не доложили товар на сумму 700 р. в посылку выяснилось, через 30 минут общения с не совсем компетентной девочкой из отдела по работе с претензиями, что я могу включить отсутствующую позицию в следующий заказ, просто позвонив им в отдел по работе с клиентами. Делаю следующий заказ, звоню, прошу включить не доложенный в первый раз товар. И какой ответ? оказывается, если я делала заказ через интернет, я не могу включить его - только если по телефону и по каталогу, который ОНИ ПРИСЫЛАЮТ ПО ПОЧТЕ! Что это за витиеватый путь? Почему меня сразу об этом не предупредили?
    2) Почему-то невозможно изменить свою регистрационные данные, если я ошиблась адресом и индексом. Опять же - звонок в отдел по работе с претензиями ничего не дает - девочка на вопрос "Что же мне делать, как изменить цифры, ведь посылка придет не на тот адрес?" просто промолчала и повторяла как заведенная, вообще меня не слушая, "могу я чем-то еще помочь?". В итоге сложилась абсурдная ситуация - недостающий товар они могут выслать по почте, но я по ошибке ввела неверный адрес, значит, он мне не придет! Если я заказываю доставку курьером - то я не могу получить свой недостающий товар, т. к. я могу его получить ТОЛЬКО в случае заказа по телефону по каталогу, КОТОРЫЙ ПРИСЫЛАЮТ ПО ПОЧТЕ! И данный они изменить не могут.
    Отдел по работе с претензиями твой вопрос решить не может и переключить на компетентное лицо тоже не может. Типа - ошибся, сам дурак теперь, что ли?
    В связи с этим хочу вот что сказать - уважаемая компания Ив Роше! Будьте любезны наладить бизнес-процессы так, чтобы с вами можно было работать, а не сталкиваться со стеной непонимания совершенно некомпетентных сотрудников. Я больше никогда не воспользуюсь услугами этого интернет-магазина и никому не рекомендую - ибо, если вы по ошибке что-то сделали не так при заказе или регистрации, компания Ив Роше не даст вам право исправить ошибку.

01.12.2014 13:30:05    Yves Rocher

Добрый день и спасибо за Ваш отзыв! Мы уже ответили на него на другом интернет-ресурсе, но также продублируем сообщение здесь. Нам очень важно знать мнение наших клиентов не только о Растительной Косметике Yves Rocher, но также о службах и сотрудниках компании, с которыми ежедневно сталкиваются миллионы наших покупателей. В ответ на это сообщение, пожалуйста, отправьте свой номер клиента и контактные данные, чтобы наши специалисты как можно скорее могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Yves Rocher

• 30.10.2014 20:24:33 Гость @ Оценка магазина 1

Я ТОЖЕ ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ. И ТЕПЕРЬ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО,НИ ЗА КАКИЕ СКИДКИ Я НЕ БУДУ ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ!!! СОБЛАЗНИВШИСЬ СКИДКОЙ СДЕЛАЛА ЗАКАЗ, ПРЕДЛАГАЛИ СКИДКУ В 500 РУБЛЕЙ,ТРИ ПРОБНИКА БЕСПЛАТНО,АЖ ЧЕТЫРЕ ПОДАРКА!ПОСЫЛКА ПРИШЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО, ЗА 4 ДНЯ! ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЗВОНИЛА,УДОСТОВЕРИТСЯ ВСЁ ЛИ МНЕ ПРИШЛЮТ И ТЕ ОБЕЩАННЫЕ 4 ПОДАРКА! НА ЭЛЕКТРОНКУ ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО С МОИМ ЗАКАЗОМ, В КОТОРОМ УКАЗАНЫ БЫЛИ И ТЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ Я САМА ЗАКАЗАЛА И ДВА НАБОРА "МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ",НАБОР "КАК ЯВНОСТЬ", ДВА КУЛОНА-СЕРДЕЧКА. НУ ЗНАЧИТ ЗВОНЮ , СПРАШИВАЮ ВСЁ ВЛОЖАТ?ДА,КОНЕЧНО!ТАК ДЕВУШКА МНЕ СКАЗАЛА. В ИТОГЕ ПРИШЛО: СРЕДСТВА МОИ-ПРИШЛИ, СЕРДЕЧКА-КУЛОНЫ,ТРИ ПРОБНИКА, НАБОР "КАК ЯВНОСТЬ",КАКОЙ ТО ФЛАКОНЧИК С МИЦЕЛЯРНОЙ ВОДОЙ, А ВТОРОГО НАБОРА НЕТ!!!! ВЛОЖИЛИ КАКУЮ ТО БУМАЖКУ,МОЛ ИЗВИНЯЕМСЯ,ЖДЕМ НОВЫХ ОТ ВАС ЗАКАЗОВ И Т.Д. ТАК ЕСЛИ ТОГО ДРУГОГО НАБОРА НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ, ТАК СДЕЛАЙТЕ ЗАМЕНУ!!! ВОБЩЕМ ЧИСТЫЙ ОБМАН!!! ЗВОНИТЬ ТУДА НЕ ХОЧУ,НАЧИТАЛАСЬ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ. ДА И ЕЩЁ, ВСЕ ФЛАКОНЧИКИ ЯКОБЫ СДЕЛАНЫ ВО ФРАНЦИИ! АГА,СЧАС! НИ ШТРИХ КОДА НЕТ, НИ ГДЕ СДЕЛАНО! А ШАМПУНЬ ВООБЩЕ ПАХНЕТ ОБЫКНОВЕННОЙ КРАПИВОЙ А НЕ МАЛЬВОЙ! ТАКИЕ ШАМПУНИ ДЕШЕВЫЕ ПРОДАЮТ В МАГАЗИНАХ! ДАЖЕ ПРОДУКЦИЯ ИЗ КИТАЯ И ТО СО ШТРИХ КОДОМ! И ПОЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ТОЖЕ СО ШТРИХ КОДОМ. ВОБЩЕМ ВЫВОД: ЧИСТЫЙ ОБМАН,ПРОДУКЦИЯ ПОДДЕЛКА, РАЗЛИВАЮТ ВО ФЛАКОНЫ ПОХОЖИЕ НА НАСТОЯЩИЕ!!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ПРОДУКЦИЮ! ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ!!!

11.11.2014 16:52:02    Yves Rocher

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за неудобства. Мы хорошо понимаем Ваше желание получить обещанные подарки и сделаем все, чтобы это случилось. В условиях продаж на сайте компании Yves Rocher есть информация о том, что количество Подарков всегда ограничено, о чём мы каждый раз информируем Клиентов во время проведения онлайн-акций. В ответ на это сообщение пришлите, пожалуйста, нам свой клиентский номер и контактную информацию, чтобы наши специалисты могли с вами связаться и решить данный вопрос. С уважением, Yves Rocher

• 23.10.2014 12:50:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала у них продукцию с доставкой в терминал. Спустя три дня мне звонит девушка от них и сообщает, что данного терминала не существует или он не работает, и просит выбрать другой. На мой вопрос "А какой есть к нему ближайший?" отвечает "Назовите станцию метро". На названной мною станции терминала не оказывается. Спрашиваю не могла бы она посмотреть по карте где у них ещё есть терминалы. Нет,- говорит.- Не могу. Называйте станцию.
    У нас почти 200 станций метро! Каждую называть? Называет мне станцию, о существовании которой я даже и не знаю, и улицы вокруг неё. Какая вам удобнее? Я вообще этого района не знаю!4Дчфг
    В итоге ещё минут 15 перечисляла ей станции. Мозг мне прожгла! Готова была отказаться от заказа.

31.10.2014 12:37:50    Yves Rocher

Гость, добрый день и спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение о сервисах Yves Rocher, поэтому, по возможности, в ответ на это сообщение пришлите нам дату и примерное время разговора, а также имя оператора, который Вас консультировал. Мы обязательно прослушаем разговор, и, в случае некорректного поведения консультанта, примем необходимые меры. С уважением, Yves Rocher

• 16.10.2014 11:06:34 @ @ @ Оценка магазина 3

Мне нравится качество косметики Ив Роше: отличный запах,никогда раздражения нет. Но ждать действительно долговато, у меня и по 1,5 месяца посылки шли(( Убедившись в " профессионализме" консультантов заказываю исключительно по каталогу и оплачиваю на почте при получении

27.10.2014 14:14:06    Yves Rocher

Ульяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Растительная Косметика Yves Rocher Вам нравится и подходит. Делая заказ на нашем сайте, Вы всегда можете выбрать удобный для Вас способ доставки, в зависимости от которого (а также от места вашего проживания) срок получения заказа может составлять от 2-х недель до месяца. Чтобы ускорить процесс получения косметики Yves Rocher, Вы всегда можете воспользоваться пунктами выдачи или зайти в один из розничных бутиков (если они представлены в Вашем городе). Если у Вас произошла спорная ситуация с сотрудником компании, пожалуйста, напишите нам об этом (личным сообщением мы отправили адрес для связи). Наши специалисты постараются сделать все возможное, чтобы разобраться в случившемся и разрешить возникший конфликт. С уважением, Yves Rocher

• 08.10.2014 16:36:47 Гость @ Оценка магазина 1

я сделала заказ 1 октября в интернет магазине. через оператора - когда диктуешь артикул и стоимость. прислали мне сегодня посылку. проверила чек.. оказалось, что меня на 205 рублей обманули. стоимость двух продуктов в чеке выше чем на сайте. у меня были записаны артикулы и цены на листочке, по которому я диктовала заказ. я написала в службу поддержки. сначала с меня требовали подтверждления заказа... которого не присылали. потом сказали что я не правильно диктовала стоимости.... классно правда? а если бы я назвала стоимость продукта 10000.. то мне бы прислали посылку на это стоимость? в общем явно виноваты были операторы ив роше. на мой вопрос как мы может урегулировать данное событие - мне сказали вы можете вернуть посылку. за свой счет пересылка в ярославль.... круто? конечно я забила на этот обман. пусть подавятся этими деньгами. Люди, будьте внимательнее при заказе.

16.10.2014 16:04:55    Yves Rocher

Здравствуйте, гость! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за неудобства. Во время получения Вашего следующего заказа просим вскрывать и проверять посылки до момента оплаты и росписи о получении (в присутствии курьера или сотрудника почты). Только тогда можно составить официальный акт, на основании которого мы можем провести проверку, возместить ущерб и найти сотрудников, ответственных за случившееся. Если у вас остались данные о дате и времени звонка, имя оператора (который принимал заказ) или любая другая информация, пожалуйтса, оставьте в ответ на это сообщение свои контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться. Надеемся, что вместе мы сможем разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Yves Rocher

• 21.09.2014 23:36:36 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Первый раз заказывала через интернет магазин парфюмерию ИР ,все хорошо -и упаковка хорошая и подарки положили и доставили быстро,одно но...-НЕ ТУ ПАРФЮМЕРНУЮ ВОДУ ПОЛОЖИЛИ В МОЙ ЗАКАЗ!Я заказывала - "Амбровая Вуаль" .а мне положили "Черная Ваниль"
    !Я так была рада посылке ...быстро раскрыла,схватила коробочку на вид коробочки практически идентичны...,сняла защитную пленку...вытащила пузырек...и АХ...(((только поняла что не ту воду мне положили...с начало...жутко расстроилась...начала звонить в службу ИР ...но ждала слишком долго на телефоне около 20-ти мин...бросила трубку и не стала дальше развивать эту ситуацию...пользуюсь "Черной Ванилью..."(( Я проверила еще раз по коду...может ошиблась сама..,но нет код совпадал и в заказе на бланке и в в магазине...,а товар не тот...увы ..но думаю больше не буду пользоваться интернет магазином Ив Роше....(((

• 08.09.2014 14:37:05 Гость @ Оценка магазина 1

Мне уже около месяца не приходит заказ , пишу им ,они отмораживаются !!! Даже подумать не могла что так будет!!!

• 29.08.2014 18:14:21 Гость @ Оценка магазина 1

Главный показатель отношения Ив Роше к своим клиентам то, что все жалобы и отзывы не рассматриваются, никто на них не не отвечает.
    Покупала косметику на большую сумму, с баллами обманули, не начислили на карту. Каждый раз отвечали, что "передали заявление руководству, ответ будет через 20 дней". Так и проигнорировали. Уловки отработанные, очевидно что все идет от установки руководства этой сети магазинов.

• 11.07.2014 20:22:24 Гость @ Оценка магазина 1

ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗ ЗАРАНЕЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!! Они деньги берут, а товар не привозят. После нескольких звонков в Ив Роше, мне заявили, что могут доставить на почту, хотя мой заказ был оформлен с доставкой домой. Отвратительная компания, скатывается в яму, как фирма однодневка. После такого сервиса заказывать у них уже ничего не хочется!
    При этом у меня была та же ситуация, что и у Риты: выбрать оплату наличными курьеру было невозможно! Они вынудили оплатить товар банковской картой, а товар не доставили!!!

• 08.07.2014 12:05:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный сервис. Средства ИР меня полностью устраивают. Уже больше года делаю заказы по интернету. Со временем определились "любимчики", их и заказываю. Доставка до нашего региона - максимум месяц. Была. Оформила заказ 06.06.2014. Сегодня 08.07.2014. Заказ до сих пор не сформирован и не отправлен - прошло больше месяца. В нём всего два средства, которые всегда в наличии на сайте. Через неделю после заказа начала звонить операторам. Вариантов причин задержки наслушалась много разных. Обещают в ближайшие день-два отправить заказ. Но на сегодняшний день он так и числится в стадии формирования. Хотя в информации отображения стадии заказа указано, что доставка в наш город - 17.07.2014, что уже невозможно по причине минимум трёхнедельной доставки до нашего региона. От операторов пытаюсь услышать конкретный ответ на вопросы "почему заказ до сих пор не собран и не отправлен" и "когда будет отправлен"? В этих случаях операторы просто сбрасывают мой звонок. Только за сегодняшние полчаса меня сбросили раз 15. Причём два заказа оформленные после 06.06 - уже пришли. Грустно. Компания-производитель, возможно, хорошая. Но в России в сотрудники, видимо, набрали тех, кого ни в одно ПТУ не приняли. Хамки некомпетентные. Хорошим же "лицо компании" они являются. Позорище! Так что - предостерегаю от заказов по интернету. И тем более от внесения предоплаты. У меня хоть н/платежом был оформлен.

• 20.05.2014 12:09:49 Гость @ Оценка магазина 1

"Основная задача нашей компании – предлагать лучшие косметические средства и лучшее обслуживание" - как то с трудом верится насчёт обслуживания.

Сообщаем Вам, что заказ от 08 мая на сумму 2.309.4 рублей укомплектован, и в ближайшее время будет передан на почтовое отделение"
    Сегодня уже 20 число. Всё так же - ничего не выслано и не передано

Со времени моего заказа (ещё и ОПЛАЧЕННОГО) прошло уже 11(ОДИННАДЦАТЬ!!!!)дней.

Если бы прочитал раньше отзывы о магазине - ничего бы не заказывал, это просто на-----льство
    Никому не советую пользоваться данным сомнительным предприятием