Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

→  → Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Yves-Rocher (Ив Роше)
Подробнее об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

Все отзывы об интернет-магазине Yves-Rocher (Ив Роше)

• 01.12.2017 19:02:52 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный "сервис"! Никогда больше не закажу в этом магазине. Пять дней ждала, когда же хоть кто-нибудь позвонит или пришлет смс с информацией о моем заказе. На сайте отследить заказ было не возможно, по номеру заказа писали, что нет информации. Наконец-то через пять дней в 9-30 утра приходит долгожданное смс-сообщение, что мне сегодня с 9-ти!!! доставят мой заказ! Не накануне, а в день доставки, когда я уже на работе находилась! И в результате, курьер набрал мой номер только в 17 вечера, и не дозвонившись (к сожалению, в транспорте услышать было не возможно) даже не пытался позвонить в квартиру, где ему бы открыли и приняли заказ, ведь я специально попросила людей сидеть дома и ждать курьера, т.к. сама в эти часы еще на работе! Вот такое замечательное обслуживание. Не ожидала такого от "Ив Роше", хотя допускаю, что большая вина ложится на курьерскую компанию.

• 21.11.2017 16:51:39 Лобанова Елена @ Оценка магазина 1

Ужастное отношение к клиентам.прислали не тот тон блеска для губ.обманули по каталогу,должно было прийти два средства,пришло одно.все что было предложено сотрудником ив роше,так это за свой счет вернуть посылку!!очень разочарована!!после этого случая никогда у них ничего не куплю!!!!

• 17.10.2017 10:05:58 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ СЕРВИС ПО ДОСТАВКЕ! Согласна с предыдущими комментаторами на 100%. Обещали доставку через два дня, а теперь оказывается будет доставка от 2 до 10 дней. + передали заказ в транспортную компания СПСР, которые к слову ПОТЕРЯЛИ мой СНОУБОРД!!! Боюсь, что про крема мне придется забыть.

• 01.10.2017 15:27:44 мария @ Оценка магазина 1

Ужасная работа с клиентами интернет -магазина. Мой заказ ушел в другой город ( как объяснили на почте , указан неправильный индекс отправителем, то есть самим ив роше).Обратилась в службу доставки ИВ Роше и мне не захотели помочь, ссылаясь на плохую работу почты России( единственно что предложили, дождаться когда посылку им вернется и они вернут мне деньги, неприятно это было слышать). Позвонив на почту, мне обещали помочь, если отправитель свяжется и перенаправит мою посылку по нужному мне адресу. Хочу отметить, что адрес мной указан верно при заказе.теперь нет ни денег , ни посылки. и встретила полное равнодушие со стороны Ив Роше. Похоже это был последний заказ, который я у них делаю.

• 17.09.2017 11:48:26 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Yves-Rocher (Ив Роше) порадовал.Опять.Состав заказа:(суммы в руб.и коп.)
    1.Средство для снятия лака(на мой взгляд-наилучшее из существующих)арт.14358 - 390.00
    2.Шампунь 3 в 1 для мягких,послушных волос...с экстрактом липы 300 мл арт.32523- 169.00(скидка 101.00)
    3.Ночная маска для восстановления волос с жожоба 150 мл арт.15234 - 339.00(скидка 151.00)
    Общая сумма заказа:897.00
    За сумму заказа свыше 890.00 было предложено два подарка,на выбор.Я выбрала сумку и набор,по-моему ,Девичьи мечты-состоит из крема Сензитив Вежеталь 7мл,Мицел.воды Сензитив Вежеталь 50 мл и парфюм. воды Oui A L'Amour 5мл.Онлайн заказ делала впервые.И не разочаровалась.
    Заказ пришел на пятый день,на почту(Москва).Наложенный платеж составил 50.00,вес заказа 1кг 200 гр.
    Впечатления от подарка(уход за волосами заказывала впервые,надеюсь,хороший,опишу позже.Про средство для снятия лака КУЛЕР НАТЮР с Маслом Сладкого Миндаля скажу кратко-это ЛУЧШЕЕ средство из всего,что я перепробовала.После него ногти не слоятся,не ломаются,и приятно пахнут).Порадовало то ,что ни один из предметов заказа не был заменен-получила всё то,что хотела.Итак,подарки:
    Сумка - размеры абсолютно соответствуют заявленным :длина 46 см, высота 29 см.Документ формата А4 входит спокойно,без замятия.Материал искусственный,имитирующий кожу,боковые вставки похожи на искусственную замшу.На ощупь приятная вещь.А главное-ЦВЕТ!!!Между синим и цветом морской волны,очень благородный.Крой простой,но выйти с ней не стыдно-войдет все,и косметичка,и зонтик, и правильный контейнер с правильным обедом!
    Мицеллярная вода порадовала,очень хорошо очищает лицо и глаза от косметики -не требует большого расхода и не нужно сильно тереть,что,в свою очередь,помогает сохранять кожу,щадя и не растягивая её.
    Крем-мягкий, приятный на коже.Но,конечно,нужно пользоваться подольше,чтобы "расчувствовать" все его преимущества.По крайней мере,отторжения не вызвал.
    Парфюмерная вода-для любителей лилиевых ноток,как мне показалось.Я больше люблю свежесть,розу и лайм.
    Вывод:
    мне все очень понравилось!Спасибо!

• 30.08.2017 11:43:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не могу не оставить отзыв,как компания Ив Роше буквально испортила мне праздник.Постоянным клиентам они к дате рождения заблаговременно присылают предложения,с возможностью получения подарка.Был сделан заказ,а так же возможность получения таулетной воды,как бонус,но в итоге прислали 3мини-средства,которые мне были без надобности. На жалобу не отреагировали,так что больше я не пользуюсь этим интернет-магазином.Обмануться можно,но только один раз.

• 14.08.2017 18:38:08 Наталья @ Оценка магазина 1

Обман. Купили технику в мвидео, предложили выбрать скидку партнёра, а в итоге при заказе по ссылке к этой скидке получается ещё и дороже с той самой скидкой, дешевле купить просто на сайте сразу. Жулики!!!

• 05.08.2017 00:02:53 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Ужасный, неработающий сайт. Пыталась изменить адрес доставки, все изменила после долгих мучений, конечно, в подтверждении на сайте был указан корректный адрес. В подтверждении на почту пришел адрес старый. Он-лайн консультант отвечает одной и той же фразой . По телефону сказали-заказ отзовут, в итоге этого не произошло, заказ ушел по неправильному адресу. Как вернуть деньги не знаю. Составляю жалобу в Роспотребнадзор, уж они-то мне помогут!

• 16.05.2017 12:24:58 Гость @ Оценка магазина 1

Всегда пользуюсь косметикой данной тм, но глубоко разочарована услугами интернет-магазина. Во-первых очень не удобный сервис для выбора товаров, а во-вторых отвратительная система доставки, уж могли бы и свою доставку организовать, а не пользоваться услугами сторонней организации. Причём на сайте, при оформлении заказа, в строке дата доставки и время, выбрала 11.05 , в итоге прошло 5 дней и тишина, заказ оплачен заранее, чтобы найти свой заказ, пришлось звонить в ив Роше, те перенаправляют в транспортную, а та ещё дальше. Если бы я знала, что такой гемор будет, лучше бы купила в магазине. Ужасно не довольна сервисом компании, так себя " ронять" в глазах покупателей. Испортили мне все планы текущие. Совет будущим покупателям: не берите товар в интернет-магазине, идите в ближайшую торговую точку и берите там.

• 06.04.2017 14:56:21 Любовь @ Оценка магазина 1

Предоплаченый заказ завис в стадии комплектации на 29 дней, операторы ничего толком сказать не могут, пришлось отказаться и потребовать вернуть деньги, обещали вернуть как-то очень неуверенно, "после того как у нас получится отменить комплектацию" мы вернем вам деньги в течении 5 дней, кошмар.

• 16.03.2017 10:42:01 Кирилл @ Оценка магазина 1

Номер заказа 117615108(A70652) на сумму 1918 рублей, по телефону перед оформлением заказа мне порекомендовали использовать точку выдачи, 4-5 дней доставка, через 5 дней статус заказа - находится на комплектации, по телефону сказали что не хватало какого то средства, через ещё 4 дня я позвонил снова, выяснилось что мой заказ так и находится на комплектации и никакой дополнительной информации дать не могут, претензию принять могут только через десять, т.е. нужен ещё один день, сегодня сказали что претензии они не принимают, повторив снова что заказ на комплектации, т.е. он 5 дней ждал средства, оно появилось, его передали на комплектацию и ещё за 5 дней так и не смогли собрать маленькую коробку которую я хотел подарить супруге на 8 марта. Настоятельно не рекомендую пользоваться интернет магазином. Телефон только московский, каждый звонок стоит денег, отношение отвратительное, начальства нет, подать жалобу невозможно. Косметика нам очень нравится, а такое "русское" отношение к бренду и покупателем портит настроение колоссально и оставляет неизгладимое впечатление. Никому не рекомендую, ждать будете как посылки из АлиЭкспресс.

• 06.03.2017 19:29:20 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Про продукцию плохого сказать ничего не могу постоянно покупаю в магазине. Но решил зарегистрироваться в интернет магазине и уже жалею.
    Первый заказ дошел до Новосибирска без проблем в течении недели. Решил сделать подарок маме и отправить в Ростов подарок на 8 марта
    Заказ и оплата прошла 25 февраля, но сегодня 6 марта его еще даже не собирали... на запрос по электронной почте мне никто не ответил хотя прошло 3 дня в чате ответили сразу и сказали ждите как только соберем так и отправим, а в правилах у них оказывается написано, что они принимают претензии если у них заказ не дошел в течении 31 дня...
    так зачем тогда рекламу даете "сделай подарок близким к празднику" это близко к тексту, наверное думают , что я решил осчастливить родных к новому году, а не к 8 марта да и цену в интернет магазине у них выше чем в тц.