Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 29.08.2011 19:12:31 Вова @ Оценка магазина 1

заказывал шины и диски, по 4 штуки. наличие на складе показывало, что все ОК. пришло письмо от робота, что Ахмеров Сергей будет работать с моим заказом. но никто так и не позвонил, а через два дня пришло письмо в котором было написано буквально следующее: Ваш заказ перешёл в статус удалён.Скорее всего это произошло по одной из нескольких причин:
    - Заказано позиций менее 4 шт.;
    - Данный товар закончился на складе;
    - Заказ был отменён по желанию клиента.

С уважением, Мосавтошина

отвратительный способ признания в собственной некомпетентности. ну можно же было позвонить и просто сказать, что ошибка склада, такого товара нет в наличии, наконец предложить замену. все можно понять, не ошибается тот,кто ничего не делает. по этой причине ставлю еденицу

• 15.08.2011 17:27:46 Мосавтошина

Гостю: 14.08.2011 01:15:41 Гость

Шины Cooper можно приобрести только на заказ. Заказ увеличивает срок доставки от 3 до 7 дней, о чём написано на сайте в условиях работы. Отправка была совершена 12 августа. Накладная была Вам выслана на электронный ящик.

Ваша претензия необоснованна.

• 14.08.2011 01:15:41 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ, оплатил, обещали отправить 08,08,11 , сегодня 14,08,11 ни чего не отправили, перестали отвечать на вопросы, не верьте им,кинут и вас то же, менеджер по работе с клиентами Ахмеров Сергей.

• 09.08.2011 21:24:59 Быков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказанный товар пришел быстро. Так как регион удален от центра ,приготовились ждать как минимум месяц,полтора. Работа менеджеров на отлично. Всегда быстро реагировали на мои вопросы.Качество товара устроило полностью.Спасибо.Заказ №7590.Быков А.А.

• 02.08.2011 14:32:40 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделал заказ с доставкой в Астрахань. Счет получил 22 июля, оплатил 23 июля. Шины получил 01 августа. Огорчило несколько моментов:
    1. Пришлось самому узнавать в транспортной компании о наличие мне отправленного товара (магазин по каким-то причинам 29 и 30 июля не работал). Правда надо отдать должное - менеджер 30 числа ответил на мое письмо и прислал мне № ТТН
    2. получил колеса без упаковки, хотя на сайте написано "Весь товар доставляется в упаковке — диски в коробках, шины в пакетах"
    3. Не совсем корректно работает расчет оплаты услуг транспортной компании. В моем заказе разница между рассчитанной на сайте и фактически уплаченной при получении = 120 руб. Я так понимаю, что из-за веса. На сайте указан вес = 36 кг. в накладной ТК = 40 кг.

Но в целом - мне понравилось. Думаю, что я буду и дальше делать заказы в вашем магазине, да и товарищам посоветую.

• 21.06.2011 04:09:18 Руслан Сабирович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал шины с доставкой в Архангельск транспортной копманией Деловые Линии. Получил счёт оплатил в сбербанке. Через неделю получил товар. Потратил 12 тысяч. Здесь бы мне это обошлось минимум в 17.

• 20.06.2011 01:24:22 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в субботу комплект шин и дисков с доставкой в Зеленоград. Сегодня с утра всё получил. Сервис очень порадовал.

Анатолий

• 31.05.2011 22:07:52 олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал комплект шин Federal и дисков реплика 19 радиуса в этой компании. Получилось дешевле планируемого на 30%. Доставили всё на следующий день. Рад сотрудничеству.

• 18.05.2011 22:55:33 юрий @ Оценка магазина 1

Недавно купил на вашем сайте шины- Название модели: BF Goodrich Touring Производитель: BF Goodrich (США)!-по крайней мере так вы указываете на вашем сайте! Скоты!!!!! на колесах написанно маде ин ПОЛАНД !!!! пишите правду!

• 15.05.2011 23:09:05 гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

вабще крутая компания и цены мизерные!выбирал между екогамой и нокиан позвонил выслушал их мнение сказали что екогама круче сделал заказ через 4часа все привезли поставил теперь ездию и кайфую!)сервис на 5!желаю процветания!

• 20.04.2011 15:45:32 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили до Челябинска комплект шин и дисков. Сервис понравился. Проблем не возникло.

• 15.04.2011 16:56:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 5060:

Dunlop SP Sport 01 205/55 R16 91V 1 шт. Через 5 минут после отправки заказа пришло письмо о смене статуса заказа на "отправлено на доставку". Через 2 часа шины уже были в багажнике