Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 29.11.2011 00:46:14 Иван Алексеевич @ Оценка магазина 1

алёна работать менеджером это не Ваше . Иди домой щи варить Ты на большее не способно .Если не можешь отвечать за свои слова и действия ......я не знаю что ты делаешь в компании которая по определению должна работать для клиентов.Алёна если не можете общаться с клиентом а выступаете в качестве девочки оформителя заказов ,то хотя бы вдупляемого человека посадите что бы с ним люди могли общаться . Куда Ваще начальство смотрит Ты не умеешь работать = так пойми сама что это не твоё и уйди из компании .Может в этом случае клиенты к ВАМ в компанию потянуться . Я готов работать с профессионалами ...А ты просто "Алёна" ...

• 21.11.2011 09:02:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Весной 2011 заказывал 4 покрышки с самовывозом... позвонили,сказали приезжать забирать заказ...Приехал- а покрышек нету!!! по каким то причинам водитель их не выгрузил на склад!! Водителя вернули,покрышки через час ожидания были у меня... 14.11.2011 сделал заказ зимней резины,но со мной никто не связался,на мыло ничего не отписали,только письмо с номером заказа и со сменой статуса...Позвонил сам,мне сказали что все на ОБЕДЕ,и что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся..но прошла уже неделя...Вообщем мутная компания...больше туда обращаться не буду, хоть и цены у них ниже чем в других инет-магазинах.. ГОСПОДА из МОСАВТОШИНЫ!!! ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

• 02.11.2011 15:38:20 Гость @ Оценка магазина 1

Люди с регионов, не заказывайте в этом магазине шины никогда. Оплатил резину, пришло письмо о смене статуса "на отправку", звоню через неделю в транспортную (забирать собрался наивный), отправки не было , звоню в компанию , видители один баллон с повреждением корда (похоже обычная песня ), возвращают деньги уже больше недели, благо оплачивал со счета организации, звоню каждый день, говорят что отправили, денег как не было так и нет ,прошу номер платежки, не говорят, свяжите с бухгалтерией, их ни кого нет. Похоже на кидалово. Если живеш рядом можно проехать , посмотреть на их работу. дать по рогам за такие услуги, но если с региона, то приходится лишь звонить да нервничать.

• 02.11.2011 14:29:26 Руслан @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день, спасибо за полученный заказ. №заказа 9540 отправка была задержанна на один день, но меня оповестили об этом в целом доволен. Уже переобул своего коня!

• 26.10.2011 21:40:48 Артур @ @ @ @ Оценка магазина 4

Удобство заказа на "отлично". На сайте представлено достаточное количество информации по любым шинам.

Менеджеры не сильно разбираются в шинах (Не смогли ответить на вопрос про различие шин 210 и 240 Pirelli), но быстро информируют о наличии и возможных сроках доставки.

Звонить по доставке надо заранее - за день до доставки что бы всё точно узнать.

Вердикт: Твёрдая четвёрка.

• 25.10.2011 14:13:15 Гость @ Оценка магазина 1

В данном интернет магазине изображение дисков КиК Центурион (оригинал) 7x17/5x114.3 ET 41 Dia 67.1 черная платина не соответствует их реальному виду, на сайте они черные с проточкой, а реальные - серебристые, в итоге заказал по размещенному у них изображению черные с проточкой, прислали серебристые (по поводу оперативности и доставки нареканий нет, молодцы), на претензию отправленную по электронной почте ни чего не ответили...так что проверяйте внешний вид дисков на других сайтах)))

• 24.10.2011 20:58:42 Alexander @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Трудно представить, почитав отзывы выше, что я обращался в ту же компанию, куда и все недовольные ей люди. Позвонил, получил самую достойную консультацию из всех интернет-магазинов, определился с выбором, выставили счет сразу же, оплатил, получил ( все в срок, все как надо).

• 23.10.2011 11:48:04 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная компания. Заказал шины 4 октября , заказ оформили деньги списали, через неделю не звонка не писем не шин.Позвонил сам обещали разобраться перезвонить, не перезвонили. Позвонил ОПЯТЬ сам выяснилось что на одной покрышки повреждён корд и заменить её нечем, и это я узнал только на 10 день после заказа. Дальше началась эпопея по возврату денег, мурыжат до сих пор, неделю обещали разобраться два раз просили выслать реквизиты но, денег до сих пор (23 октября) нет. За всё время мне перезвонили один раз с предложением поменять заказ на другие шины, это после того как я уже заказал шины на другом сайте "И ВДУМАЙТЕСЬ УЖЕ ПОЛУЧИЛ ИХ". Взяли в очередной раз реквизиты, но думаю опять будут тянуть с возвратом денег. Так что совет не связывайтесь с этими уродами. Может в Москве и области они что то и делают, а вот на регионы забивают полностью.

• 21.10.2011 22:08:21 николай @ Оценка магазина 1

ужасная работа персонала,заказал шины в воскресенье, в понедельник сам позвонил во второй половине дня,чотбы уточнить заказ ( хотя они сами должны звонить,в их интересах),сказали,что доставка будет завтра- во вторник. вторник почти заканчивался,я снова позвонил,мне вежливо сказали,что доставка будет в среду-четверг,ну ладно я подожду,в четверг снова ни звонка,звоню сам во второй половине дня водителю - тот говорит,что он со склада еще не выехал,в пятницу звоню водителю- он сказал наивно,что мой заказ ему не загрузили,звоню в офис- подождите я через час перезвоню- я посылаю их в .опу и заказываю в другом интернет -магазине,где мне перезванивают через полчаса и делают доставку на след. день.
    ужасный магазин,никакого беспокойства по поводу покупателей,ощущение,что работает один чел на телефоне и один водитель. сколько пользуюсь услугами интернет-магазинов,в этом самое ужасное обслуживание.

• 13.10.2011 14:09:24 олег @ Оценка магазина 1

не исполнили заказ. причину толком не объяснили. тянут с возвратом денег. бросают тень на интернет торговлю.

• 14.09.2011 21:21:42 Аркадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал шины Gislaved в понедельник. Информирование через e-mail и sms удобно, но на сайте указано: "Заказы сделанные до 11:00 выполняются в этот же день при наличии товара на складе Интернет-магазина". Информация на сайте о наличии товара на складе интернет-магазина есть. Информирование по e-mail пришло практически сразу. Тем не менее, на заказ отреагировали по sms и звонком только во вторник и сообщили, что привезут в среду. Явное несоответствие. С уважением, Ваш Заказчик.

Ставлю 4 балла из 5

• 30.08.2011 21:59:10 Сергей

Отличный магазин. Замечательный продавцы. Хорошие цены, и всегда привлекательные акции и скидки))) Советую всем!