Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 02.10.2023 08:05:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зимняя резина куплена.
    Цена не изменилась, по отношению к той, что была на сайте.
    Шины совершенно новые. И переобуют со скидкой позже, когда время придёт.

• 25.09.2023 08:57:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отношение к покупателям очень вежливое, тактичное. Помогли выбрать шины на зиму, дали скидку на шиномонтаж, я очень довольна

• 18.09.2023 11:27:02 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сейчас большой выбор резины из Китая. Производители разные, множество размеров. Доставили мой заказ через день, к подъезду, курьер заблаговременно позвонил.

• 11.09.2023 11:33:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины новые, без повреждений. Цена лучшая, которую нашёл в Москве,. поэтому сразу оформил заказ и еще получил скидку на шиномонтаж

• 04.09.2023 08:27:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Продавец быстро сориентировался. нашёл что мне посоветовать, учитывая пожелания. Оформили заказ, через день получил свою резину курьером, у подъезда. Шины новые, огромное спасибо

• 28.08.2023 08:14:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой ассортимент резины, разных производителей, и доставка точно в срок. Заказывал через сайт, получил на следующий день. Резина новая.

• 21.08.2023 09:46:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

5 баллов, это совершенно точно. Резину получил новую, самовывозом, и сразу переобули.
    Цена хорошая, предварительно сравнил с разными магазинами нужный комплект.

• 14.08.2023 09:22:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

по телефону проконсультировали, не обманули по поводу даты выпуска нужного мне комплекта. проверил при получении, всё сошлось. оплатил всю сумму экспедитору.

• 07.08.2023 08:15:04 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины дешевле, чем в других магазинах Москвы.
    Это конечно радует. При том, что комплект в наличии, а не под заказ.
    Резина новая, свежий год выпуска.

• 31.07.2023 07:18:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

+ 1 комплект резины. Спасибо Мосавтошине за быструю доставку заказа и приемлемую стоимость.

• 24.07.2023 07:29:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ниже 5 баллов поставить не могу, потому что легко купил резину нужную в магазине, с быстрой доставкой. Нареканий

• 17.07.2023 09:45:12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый большой ассортимент резины для авто, и дисков так же много. Собирал комплект, доставили быстро до подъезда, цена не изменилась, оплатил всю сумму экспедитору