Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 28.02.2022 11:35:14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё прошло круто, купил летнюю резину, топовую, с небольшой скидкой, но всё равно приятно.

• 21.02.2022 10:07:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первую очередь я конечно по ценам ориентировался, и вышел на данный магазин. Плюс рейтинг хороший и резина в наличии сразу была. Купил непосредственно в магазине, лично. Шины оплатил, проверил сразу, убедился, что резина новая.

• 14.02.2022 10:15:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Правильно сюда обратился,потому что сэкономил и шины быстро получил, без всяких подводных камней. Доставили в считанные дни.

• 07.02.2022 10:56:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал грязевую резину, которая сама по себе дорогая, но в этом магазине цена более менее устраивала. Комплект в наличии, быстро отгрузили, я доволен

• 31.01.2022 09:28:56 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несомненно, оценка 5.
    Шины и диски.
    Собрал хороший комплект на лето, забрал самовывозом, сразу оплатив заказ.
    Всё прошло быстро и непринуждённо.

• 24.01.2022 12:15:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины у меня непопулярного размера, к тому же диски разноширокие, и всегда было сложно найти в наличии.
    В Мосавтошине был комплект, на сайте. Позвонил, подтвердили, сказали адрес магазина, в тот же день приехал, оплатил картой. Резина новая.

• 17.01.2022 08:41:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

я тоже могу порекомендовать магазин.
    первый раз купил еще в 2016 году.
    шины новые, всегда в наличии.
    этой осенью купил на зиму резину, опять же по хорошей цене.
    и тут же переобулся.

• 10.01.2022 11:22:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как тут не посоветовать, всё таки уже второй раз подряд покупаю шины в Мосавтошине.
    А всё почем? Потому что предлагают лучшие цены на рынке. И шины в наличии.

• 03.01.2022 14:04:05 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзывчивые сотрудники. Уделили внимание, учли пожелание, и подобрали мне шины на зиму. Катаюсь уже более 2 месяцев, всё хорошо.

• 27.12.2021 18:34:40 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Комплект шины и диски, всё новое, высокое качество, перебортовали сразу же, поэтому не пришлось больше никуда ехать.

• 20.12.2021 13:40:40 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Говорю уже из опыта двух заказов. Работают прозрачно, шины новые, и всегда могут доставить в удобное время. Экспедитор не торопит, можно спокойно осмотреть резину.

• 13.12.2021 20:58:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Организация заказа хорошая, всё выполнили в лучшем виде. Доставка уже на следующий день после того как оставил заявку на сайте. Ну и шины соответственно новые.