Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 20.06.2022 11:57:06 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давненько не покупал резину с салона, новую, поэтому немного запутался. Цены разные, и много неизвестных мне шин. Оказывается появилось много крутого китая. Подобрать помогли, оплатил, и тут же переобулся.

• 13.06.2022 07:36:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

дождался пока цены опустятся, и заказал здесь шины.
    оплатил при получении. курьер прибыл на следующий день.
    резину осмотрел, убедился в новизне. сверил дату выпуска на каждом колесе.
    магазин я рекомендую, здесь очень большой выбор.

• 06.06.2022 08:53:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сомнений у меня нет в магазине, т.к. заказываю давно. Мне нравятся цены, и обслуживание на высоком уровне. Всегда подскажут с выбором.

• 30.05.2022 06:38:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно я не покупал новую резину с магазина, в большей мере из за того, что б/у можно было найти по хорошей цене. Но после того как цены начали расти, т/у шины внезапно стали стоить каких то странно больших денег. Тогда я и присмотрелся к покупке новых шин.
    Нашёл здесь, комплект китайской резины, которую мне многие рекомендовали, в том числе продавец хорошо откликнулся. Я купил, не жалею ни разу. Цены нормальная, шины свежие, а это уже лучше, чем бу).

• 26.05.2022 09:38:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я оценку 5 ставлю и надеюсь в будущем, если еще обращусь, то всё пройдёт так же гладко, как и при первой покупке шин. Тем более планирую брать еще комплект дисков, и даже уже присмотрел.

• 17.05.2022 08:08:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все шины и диски в одном месте, на любой авто. Сменил уже третий, но магазину не изменяю. Шины покупаю только здесь, из за лучших цен

• 09.05.2022 11:09:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал шины r16 205/55. Комплектов много разных в наличии, поэтому просто приехал в магазин, выбрал, сразу переобули. Всё супер удобно.

• 02.05.2022 06:56:49 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобные условия для покупки. Был лично в магазине, подобрали мне резину на лето, цены нормализовались. Оплатил, шины погрузили.

• 26.04.2022 08:39:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разная резина в наличии. Я выбрал Именно китайскую, потому что недорогая, но качество хорошее. Здесь все условия для комфортной покупки.

• 21.04.2022 08:47:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил комплект Viatti Strada Asimmetrico 185/65 R15 88H. Хорошая резина за свои деньги. Менеджеру спасибо за рекомендацию. Экспедитор справился с доставкой без опоздания.

• 11.04.2022 07:17:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены пошли в низ, а я купил резину. Честная политика магазина, с большим выбором шин и быстрой доставкой.

• 04.04.2022 08:40:37 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобно покупать через интернет, но при этом и магазин расположенный по Огородной, достаточно близко находится к дому. Поэтому переобуваться сюда езжу. Цены норм, шины в наличии есть.