Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 28.11.2018 15:37:21 Гость @ Оценка магазина 1

На мой взгляд это не магазин, а развод на деньги. Сделала заказ на сайте, с доставкой в регион. Выставили счет на полную предоплату шин и доставки. Позвонила по телефону уточнить есть ли они в наличии, так как размер редкий. Мне по телефону сказали, что с этим производителем они вообще не работают и такого размера 185/60/13 не бывает. Хорошо, что не оплатила... Явно ничего бы мне не прислали. Не советую. Много товаров заказываю в интернете почти всегда с оплатой при получении на пункте выдачи. Там где требуют полную предоплату - всегда развод.

• 21.11.2018 21:26:13 Гость @ Оценка магазина 1

Самая ужасная компания, никому не советую там что либо покупать! С Июля не могут нормальные диски прислать, я заказывал у них полный комплект колеса и диски, по резине нет вопросов, а из двух дисков пришло 2 кривых, отправил на замену, более месяца не было никакого ответа, объявились, хотели отказать мне , так как я диски успел насадить на колеса, но брак то заводской на лицо был, а какая тогда гарантия на диски, если когда их насаживаешь на колеса она слетает? Прислали диски кое как на замену, но транспортная компания их повредила, выслали через 2 недели наконец то еще и вы не поверите, прислали те которые я им и отправлял первый раз на замену! Это было нечто,тупые дуболомы работают, с четвертой покупки прислали диски визуально нареканий нет , один не прошел балансировку, вмятина на диске причем видно,что она заводская, так как повреждений и царапин нет. Попросили фото прислать, все выслал опять пропали на 4 дня. я уже не вытерпел и высказал им все что о них думаю, они еще раз попросили фото коробок, и сегодня пришел ответ вы не поверите цитирую: "Получили от Вас фото повреждения на диске и заводских упаковок.
    Мы неоднократно шли Вам на встречу, даже поменяли два диска со следами установки на них шин.
    В данном случае - заметно повреждение на диске, также имеется повреждение на заводской упаковке.
    При приемке товара в транспортной компании Вам необходимо было проверить груз на комплектность товара и наличие внешних механических повреждений.
    После чего составить акт о повреждении груза в ТК.
    В сложившемся случае рекламация не принимается, так как после передачи груза в транспортную компанию, ответственность за сохранность груза несет ТК."

• 16.11.2018 20:54:04 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасная компания. Заказал комплект шин и дисков, после общения с менеджером, посоветовали рассмотреть аналог шин, т.к. доставка заказа была возможна из разных городов, сделал замену заказа шин, позднее сообщили, что аналога нет, попросил доставить из разных городов, через дня четыре ответили, что подобных шин нет, но диски оплачивайте, после оплаты дисков дней пять включали "дурочку" повторно запрашивали данные для отправки, потом запросили скан паспорта для выдачи доверенности, ещё через несколько дней сказали что дисков тоже нет, пытаюсь вернуть деньги, обещают дней через тридцать. Не связывайтесь с этой компанией! Хотя сам раньше неоднократно заказывал у нее и шины и диски

• 31.10.2018 17:37:50 Гость @ Оценка магазина 1

После возврата товара в соответствии с Законом ОЗПП, данный магазин отказывается возвращать денежные средства в установленные законом сроки. Менеджеры и бухгалтерия даже не утруждают себя, связаться и обсудить сроки возврата. На лицо пренебрежение к клиенту. Разочарован данным магазином и их сервисом.

08.11.2018 19:33:35    Гость

Добрый вечер! В итоге деньги вернули?

• 20.10.2018 06:31:31 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасно!!! Заказ был сделан 29 сентября. В доставку передали только 9 октября. Это крайне не профессионально, в других интернет магазинах, я делаю заказ утром, вечером или на завтра он уже переходит в доставку, а тут это заняло 11 ДНЕЙ!!! На сайте нет информации о годе изготовления шин (я считаю информацию не менее важной, чем например страна производитель).
    А теперь подробней. Заказ был сделан в субботу, на сайте указанно, что это рабочий день и менеджер свяжется с вами. Но менеджер позвонил только в понедельник, на моё замечание менеджер ответила: "НУ Я ЖЕ ДОЛЖНА КОГДА-ТО ОТДЫХАТЬ". Почему меня как потребителя должен волновать отдых менеджеров? Зачем назначать на заказ менеджера который отдыхает в этот день? Далее, несколько дней спустя, менеджер позвонила и сказала, что по ошибке отправила деньги обратно мне на карту и чтобы заказ передать в доставку, я должен вновь эти деньги переслать ей. Я попросил скинуть мне ссылку для оплаты, на что мне пришла не рабочая ссылка. Попытка связаться с менеджером по указанному в электронном письме телефону не увенчалась успехом. Трубку всегда брали другие менеджеры и говорили, что ничем помочь не могут, поскольку заказом занимается определённый менеджер и помочь может только он. Оставляли моему менеджеру заявку и обратного звонка я ждал один-два дня. Спустя два дня мне скинули рабочую ссылку, причём её скинул другой менеджер. Ну и в завершение. Оплата в транспортной компании была выше примерно на 25-30%, чем указано в калькуляторе на сайте. В итоге с момента заказа до прихода товара в мой город прошло 3 НЕДЕЛИ. Крайне не приятно работать с этим магазином.

• 12.09.2018 20:55:19 Олег @ Оценка магазина 1

Решил приобрести в данном интернет-магазине шины Continental ContiIceContact 2 SUV 215/65 R17 103T XL. Началось всё отлично - перезвонила вежливая девушка, оформила заказ, сообщила, что персональным менеджером будет другой менеджер, который и доведёт дело до логического конца. Было это в среду 5 сентября. Но затем началось самое интересное. Я позвонил этому Менеджеру и попросил уточнить страну происхождения шин, т.к. Continental производят в Германии и в России. Менеджер ответил, что у него нет данной информации, и он мне перезвонит в пятницу 7 сентября. Не дождавшись в пятницу звонка, я позвонил ему сам и услышал раздражённый ответ, что он же говорил мне ожидать его звонка. На мой вопрос сколько ещё ждать был дан ответ, что обязательно перезвонит в субботу. Но ни в субботу, ни в понедельник 10 сентября Данный сотрудник так и не соизволил выйти на связь. Желание что-либо покупать у меня поубавилось, но я все-таки решил довести дело до конца и написал уже электронное письмо на адрес данного менеджера. И о чудо, тут же раздаётся звонок от менеджера, который говорит, что в течение 10 минут выяснит интересующую информацию и сразу мне перезвонит. Но эти 10 минут растянулись ужу на 3 суток, а неуловимый менеджер опять исчез. На этом моё терпение иссякло. Не тратьте своё время на данный интернет-магазин.

• 30.08.2018 03:31:09 ИП Важнин И.В. @ Оценка магазина 1

Заказывали шину для клиента Yokohama Geolandar G94B 285/60 R18 116V 08.08.2018, ждали очень долго в итоге у нас клиент начал задавать вопросы где резина, мы снова обращаемся в компанию а наш заказ отменили на что мы услышали ответ случайно, в итоге мы перезаказали резину заново и обьяснили всю ситуацию клиенту, на что мы получили ответ от клиента что он отказываеться от заказа очень долго все и не серьезно, в итоге мы потеряли тоже прибыль и клиента с которым можно было в дальнейшем сотрудничать

• 17.05.2018 12:38:27 Василий @ @ Оценка магазина 2

Год назад заказывал, проблем не было. Сейчас в заказе отказали, нормальных менеджеров нет. Кучу тупых вопросов задают, а толку нет.Менеджеру, который работал по заказу год назад, дозвониться или дописаться не получается. Видимо всем похрен стало. Больше у них заказывать не буду. Нашел сайт с менее проблемным персоналом и цена та же.

• 05.05.2018 14:19:39 Сергей @ Оценка магазина 1

Резина вся некачественная, выдают некондицию за нормальную, покупал у них йокохаму и кумхо и др комплекты, колеса на станке балансируются в нули а на машине бьют на 130 км/ч
    Из-за не одинаковой жесткости, т. к. Эти колеса куплены у завода как некондиция, а проданы мне как нормальные.
    Понял это только на специальном станке у которого есть прижимной ролик.
    Больше туда не ногой

• 18.04.2018 10:27:05 Гость

Приехал забирать заказ!а в ответ услышал извините ваш заказ был продан.полное фуфло а не магазин!

• 17.04.2018 23:25:53 Гость @ Оценка магазина 1

Делал заказ на 5шт. шин, подтвердили что все есть в наличии выставили счет я оплатил, через 4 дня отписываются что уже нет такого количевства шин, говорю отправляйте 4 шт. отправили горем по полам, ТК выставила счет за доставку хотя обещали безплатную доставку. за 5-ую возвращают деньги по сей день! Я в шоке от такой работы, у них девиз такой: "деньги содрать а там травой не рости". Обходите их, не связывайтесь!

• 24.03.2018 00:24:03 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

14.04.17 сделал заказ на шины, 17.04 уже их получил в регионе за 1000 км от Москвы. Менеджер при отгрузке шин сделал фото и выслал мне на почту. Резина отличная, та, что заказывал. Единственное, что непонятно, так это цена, она менялась на один и тот же товар по несколько раз, было 4700 р., 6600 р., 4504 р. (купил за столько) затем увидел уже 4170 р. и 4070 р., было обидно, цена за несколько дней изменилась 5 раз. От чего зависит ценообразование, неизвестно. Ещё до этого делал заказ на литые диски, заказ оплатил, но через несколько часов перезвонили и сказали, что их нет в наличии, деньги вернули сразу. В целом конторой доволен, буду и дальше у них заказывать.