Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 19.07.2021 07:20:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эмоции положительные. Тем более я давно не приобретал именно новую резину. И здесь это получилось быстро, удобно и выгодно.

• 12.07.2021 05:01:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный клиентоориентированный магазин. Здесь можно и комплектом, и по 1 шт купить резину. Пользуюсь не первый раз, цены радуют, а обслуживание еще больше.

• 05.07.2021 13:15:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давний клиент мосавтошины, не могу сказать ничего плохого. Шины в наличии, при том, что покупаю не самый популярный комплект по размеру.

• 28.06.2021 11:23:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро отреагировали на мой заказ, резина действительно была в наличии и цена актуальная указана. Когда приехал, ничего не изменилось. Шины новые, погрузили мне в багажник.

• 27.06.2021 17:58:59 Гость @ Оценка магазина 1

Решил заказать шины в Мосавтошина. Предварительно даже звонил уточнял по наличию. Менеджер сказал более 20 штук (шин) находятся в наличии на складе в моем городе, а это аж целых 5 комплектов, при том что мне нужен был всего один комплект. Сделал заказ, но на след. день перезвонил менеджер, и сообщил что вообще ни одной шины нет в наличии в моем городе, из тех которые я заказывал соответственно, и необходимо дополнительно оплатить доставку со склада другого города. Учитывая доставку эти шины становятся ощутимо дороже чем в других магазинах. Пытался как то договориться, объясняя тем что заказ уже сделан без доставки, и нельзя менять условия как им вздумается уже после оформления, но ни к чему это не привело, они все равно обязывали оплатить доставку. Перезвонил снова в магазин попросил связаться с руководителем компании, с руководителем меня не связали, девушка менеджер только язвила, попросил эл.почту руководителя, написал ему письмо, но со мной так и не связались. Позже перезвонил еще раз, пригрозил ЗОЗПП, и о чудо, перезвонили, сказали нашли шины на складе в моем городе. Но к ним я все равно не поехал, отменил заказ, купил в другом магазине. Уверен что данный магазин промышляет таким мошенничеством умышленно.

• 21.06.2021 11:00:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И крутая известная резина в наличии, и менее известный Китай, так что выбирай ни хочу.
    Легко подобрал, по приятной цене комплект резины, при получении проверил дату выпуска. Оплатил наличными курьеру.

• 14.06.2021 13:05:40 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю и буду дальше покупать. Мосавтошина - надёжный магазин шин и дисков. За качество отвечают. Резина свежая. недавно купил, маркировка была указана конец 20 года.

• 07.06.2021 05:31:28 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины и диски, покупал комплектом, за раз. И шиномонтаж. Очень удобно, быстро и цена соответствует указанной на сайте. Скидку учли.

• 31.05.2021 07:00:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделали скидку, и быстро привезли комплект шин Пирелли.
    В качестве не сомневаюсь, шины новые. И я уже давно на этой марке езжу.
    Доставка быстрая.

• 24.05.2021 12:23:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По настоящему рад покупке новой резины. Потому что это первый раз за последние 4 года, когда пришёл в магазин и купил свежие шины. Цена хорошая, переобули сразу.

• 17.05.2021 07:50:54 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Определенно магазин заслужил высокую оценку за свою работу.
    Даже не столько за сам комплект шин, которые можно купить везде. А именно за обслуживание и ценовую политику, которые мне сильно понравились.

• 10.05.2021 15:38:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классно. Всё классно.
    Шины в наличии, в магазине. Мне нужный комплект помог подобрать консультант, который как рыба в воде среди всех этих комплектов. И доставили быстро