Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 20.09.2022 08:46:03 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Езжу на Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V XL, брал здесь с хорошей скидкой. Итого, лучшая цена по Москве на эту резину.
    Доставили оперативно, согласовали всё заранее. Спасибо Мосавтошина!

• 12.09.2022 07:07:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо за новый комплект шин. Помогли выбрать, сравнили для меня несколько моделей одного размера и доставку не надо долго ждать

• 07.09.2022 07:11:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил шины, которые чуть ранее нашёл на сайте.
    Заказ подтвердили, заехал, забрал, оплатил картой.
    Шины совершенно новые, даже ни намёка на бу.

• 29.08.2022 08:22:49 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если соберусь брать зимнюю резину, то снова обращусь сюда, по крайней мере в первую очередь загляну посмотреть цены.
    Потому что лето брал по очень хорошей цене, учитывая скидку.

• 22.08.2022 06:45:24 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине всегда есть скидки и акции, для более выгодной покупки шин. Зимой брал шипованную, весной на лето, отъездил отлично, скоро снова буду переобуваться, думаю через пару тройку месяцев.

• 15.08.2022 08:47:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И за шины, и за диски спасибо. Приобрёл сразу комплектом, подобрали, оформили, забрал самовывозом из магазина, без предоплаты. Всё новое.

• 08.08.2022 08:32:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил шины, по той цене, которая была указана на сайте со скидкой. Оплатил в магазине, когда забирал. Шиномонтаж в подарок!!!

• 02.08.2022 07:42:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

При магазине есть шиномонтаж, поэтому после покупки сразу перекинули колёса. Теперь знаю куда ехать в сезон, очередей не было при мне, цены хорошие.

• 25.07.2022 19:42:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо продавцу в магазине, по Огородной, подсказал, помог выбрать шины летние на ту сумму, которая у меня была. Переобули сразу же.

• 18.07.2022 08:47:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины брал 2 месяца назад, Китай, но качеством доволен, ямы держат хорошо, грыж нет, и цена на момент покупки понравилась, учитывая то, что везде было дорого.

• 12.07.2022 07:23:59 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Годный магаз шин и дисков.
    Брал и то, и другое.
    Всегда прекрасное обслуживание, сотрудники не теряются, могут порекомендовать выгодный вариант.
    И свой шиномонтаж есть!

• 04.07.2022 11:42:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взял резину мишлен, новую, пока есть). надеюсь и в следующий раз смогу купить, на зиму собираюсь и обращусь сюда. Спасибо за быструю доставку.