Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 30.01.2023 08:29:29 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Честная продажа шин.. Цена такая же, как на сайте. Собственно из за стоимости и обратился сюда. Потому что выгодно

• 25.01.2023 07:52:28 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю оценку "5", очевидно это заслуженно. Шины новые, доставили оперативно, до подъезда моего дома. Заранее предупредили о времени приезда экспедитора.

• 17.01.2023 07:57:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины 225/40, 255/35, покупал на разноширокие диски. Магазин предоставил хорошие условия, в том числе и конкурентную стоимость.

• 09.01.2023 07:13:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спс менеджеру, за консультацию.
    Шины подобрали, согласовали доставку в определенный день, после чего привезли.
    Оплатил при получении, шины новые.

• 04.01.2023 08:23:47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последние два комплекта были куплены в этом магазине. Шины марки сайлун, потому что Китай реально хорошую резину начал делать и цена ниже в разы

• 26.12.2022 08:01:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оценку ставлю 5.
    Потому что обслуживание хорошее.. Продавец помог выбрать шины.
    Приехала лично, сразу шины оплатила, помогли погрузить в авто.
    Сейчас цены норм, рекомендую.

• 19.12.2022 08:02:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По любому случаю, или вернее сказать сезону, еду в Мосавтошину, потому что шины всегда в наличии, и приятно удивляют цены, по крайней мере по сравнению с другими магазинами.

• 12.12.2022 08:04:54 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка от магазина, до подъезда моего дома, за 1 день. Шины свежие, год выпуска соответствует заявленному.

• 05.12.2022 08:00:07 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная организация заказа, быстро получил резину, к подъезду. Там же и оплатил, когда убедился, что шины новые.

• 28.11.2022 07:57:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка шин + шиномонтаж = радость водителя)). Я очень доволен. Пожалуй это первый раз, когда я успел переобуться вовремя, еще и в новые шины

• 21.11.2022 07:22:28 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Успел к зиме переобуться. Спасибо Мосавтошине, за удобство и высокую организованность. Приехал, подобрали шины, переобули тут же.

• 15.11.2022 11:26:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ оформил через сайт, резину выбрал самостоятельно, тем более есть отзывы от других владельцев. Быстро отправили курьером, отгрузили у подъезда. Очень доволен, учитывая цену на шины