Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 15.08.2022 08:47:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И за шины, и за диски спасибо. Приобрёл сразу комплектом, подобрали, оформили, забрал самовывозом из магазина, без предоплаты. Всё новое.

• 08.08.2022 08:32:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил шины, по той цене, которая была указана на сайте со скидкой. Оплатил в магазине, когда забирал. Шиномонтаж в подарок!!!

• 02.08.2022 07:42:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

При магазине есть шиномонтаж, поэтому после покупки сразу перекинули колёса. Теперь знаю куда ехать в сезон, очередей не было при мне, цены хорошие.

• 25.07.2022 19:42:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо продавцу в магазине, по Огородной, подсказал, помог выбрать шины летние на ту сумму, которая у меня была. Переобули сразу же.

• 18.07.2022 08:47:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины брал 2 месяца назад, Китай, но качеством доволен, ямы держат хорошо, грыж нет, и цена на момент покупки понравилась, учитывая то, что везде было дорого.

• 12.07.2022 07:23:59 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Годный магаз шин и дисков.
    Брал и то, и другое.
    Всегда прекрасное обслуживание, сотрудники не теряются, могут порекомендовать выгодный вариант.
    И свой шиномонтаж есть!

• 04.07.2022 11:42:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взял резину мишлен, новую, пока есть). надеюсь и в следующий раз смогу купить, на зиму собираюсь и обращусь сюда. Спасибо за быструю доставку.

• 27.06.2022 08:43:24 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины нордман, купил в Мосавтошине.
    Выбирал магазин по цене на резину.
    Быстрое оформление заказа, удобная оплата.
    Шины новые, сразу проверил маркировку по дате выпуска.
    Спасибо Мосавтошине.

• 20.06.2022 11:57:06 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давненько не покупал резину с салона, новую, поэтому немного запутался. Цены разные, и много неизвестных мне шин. Оказывается появилось много крутого китая. Подобрать помогли, оплатил, и тут же переобулся.

• 13.06.2022 07:36:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

дождался пока цены опустятся, и заказал здесь шины.
    оплатил при получении. курьер прибыл на следующий день.
    резину осмотрел, убедился в новизне. сверил дату выпуска на каждом колесе.
    магазин я рекомендую, здесь очень большой выбор.

• 06.06.2022 08:53:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сомнений у меня нет в магазине, т.к. заказываю давно. Мне нравятся цены, и обслуживание на высоком уровне. Всегда подскажут с выбором.

• 30.05.2022 06:38:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно я не покупал новую резину с магазина, в большей мере из за того, что б/у можно было найти по хорошей цене. Но после того как цены начали расти, т/у шины внезапно стали стоить каких то странно больших денег. Тогда я и присмотрелся к покупке новых шин.
    Нашёл здесь, комплект китайской резины, которую мне многие рекомендовали, в том числе продавец хорошо откликнулся. Я купил, не жалею ни разу. Цены нормальная, шины свежие, а это уже лучше, чем бу).