Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 06.12.2021 11:49:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году сильно удивился ценообразованием, но благодаря этому магазину, всё таки более менее выгодно купил зимнюю резину.

• 29.11.2021 09:53:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучшее соотношение цены и качества. Большой выбор, среди которого легко нашёл подходящий комплект шин на зиму. И через день получил, экспедитором Мосавтошины.

• 22.11.2021 06:27:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю 5, а по другому и никак. Рекомендую магазин, за его цены ,акции постоянные. Либо мне просто везёт, но когда я планирую покупать резину, здесь самая лучшая цена стоит.

• 15.11.2021 08:54:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин для покупки шин. Пользуюсь не первый раз, уверен в качестве, резина всегда новая, без повреждений, и свежего года выпуска. Доставляют в удобное мне время.

• 09.11.2021 08:11:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Диски выдержали все ямы, в которые попал за это лето/осень. И купил еще зимний комплект шин continental. В наличии, с быстрой доставкой.

• 01.11.2021 07:35:02 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился.. причём я давно уже знаю Мосавтошину, но заказ в первый раз делал.
    Проконсультировали, помогли выбрать зимнюю резину, липучку, и в тот же день смог забрать.

• 25.10.2021 07:20:40 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новая резина, магазин проверенный, заказываю не первый раз. Всегда есть действующие акции и скидки, поэтому можно найти выгодно хорошие шины в наличии.

• 18.10.2021 14:28:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Теперь комплект на зиму у меня есть, и ждёт первого снега. Куплен, замечу, со скидкой. Доставлен в сжатые сроки, прямо до подъезда.

• 11.10.2021 06:37:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал резину в прошлом году, на лето, и теперь на зиму. Магазин всё лучше и лучше. Цены супер, не пугают когда смотришь каталог. Приехал в магазин на Огородную, выбрал из наличия. Оплатил. Помогли погрузить резину в авто.

• 04.10.2021 07:05:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

первый раз я покупал шины в этом магазине в 19 году, и с тех пор уже вот три комплекта.
    зима/лето/зима.
    шины новые. доставка всегда быстрая по Москве.

• 27.09.2021 06:56:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю 5, и по другому никак. Магазин рядом с домом, всегда успею переобуться. Шины в наличии, и цены бывают очень приемлемые.

• 20.09.2021 07:29:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупайте только новую резину из магазина - это безопасность в первую очередь.
    Я второй год заказываю В Мосавтошине. Радуют скидками, акциями и наличием в одном месте шиномонтажа.