Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Белгорода

Интернет-магазины Белгорода

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Белгорода.

Самые популярные интернет-магазины Белгорода

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Софт, Книги
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • AleFon (АлеФон)

Интернет-магазин цифровых товаров из Китая.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты
  • Tutsyk (Тутсик)

Интернет-магазин товаров для детей.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Товары для беременных, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Книги, Товары для праздников, Детское питание
  • ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Розничная и мелкооптовая продажа цифровой электроники. Ноутбуки (Apple, Asus, Acer, Sony), мобильная электроника (Apple, BlackBerry HTC, LG, Nokia, Samsung, SonyEricsson), фото-видео камеры (Canon, Nikon, Pentax, Sony), игровые приставки (Sony Playstation, Nintendo Wii, Nintendo DS, Microsoft Xbox). Низкие цены. Ростест.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • VM-fashion (ВМ-Фэшн)

В широком ассортименте представлена продукция ведущих российских производителей: пальто, плащи и другая женская верхняя одежда.

Виды товаров: Женская одежда, Куртки, пальто, шубы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Белгорода

Последние отзывы об интернет магазинах Белгорода

• 13.06.2017 13:09:23 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Не понимаю почему до сих пор не прикроют эту "лавочку". Книги вовремя не доставляются (вместо трех дней, может затянуться на месяц доставка). Акции и скидки обман. Отвратительное отношение и обслуживание. Видимо "зажрались" ребята. НИКОГДА не связывайтесь с Лабиринтом. Шлите его куда подальше!

• 14.02.2017 05:57:14 Гость @ @ Оценка магазина 2

AleFon (АлеФон)

Хотел заказать здесь телефон,но передумал. Это второй магазин "мобизор" Его нужно закрыть!

• 27.08.2015 14:50:44 Сергей Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Борисовская керамика

Извините за поздний отзыв, обстоятельства. Заказывал здесь несколько изделий. Кружки, миски и горшки разных размеров. Не знаю, как должны выглядеть идеальные изделия из глины, но то. что получил я, удовлетворило меня целиком и полностью! Грамотная упаковка товара, всё дошло без повреждений. Отзывчивый персонал на связи. Впечатления только положительные. Спасибо за работу друзья!

• 10.09.2014 01:58:36 Анастасия @ Оценка магазина 1

ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Считаю своим долгом написать, что люди, создавшие этот сайт якобы продавая электронную технику-настоящие мошенники, они работают под разными названиями сайта, нынешнее-electro-market.ru Только что я чуть не встряла на 50 тыс рублей, чуть не отправила деньги на расчетный счет благодаря их умелому обману, липовым гарантиям и публичной оферте. К тому же со мной беседовали по имейлу и уверяли, что они хотят спокойно спать и таким официальным лицам как они проблемы не нужны. Но! Я в шоке, не должны ли поисковые системы (у меня google) отслеживать мошеннические сайты, которые находятся не на 30 странице поиска, а на 1? Неужели этого не видно? Первая строка-это этот сайт! Вот что и обезоружило меня.. Если бы не случайно найденный отзыв на сайте forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-mos... , я бы конкретно влипла. Куда можно обратиться, чтобы таких нахальных и гнилых преступников поместить туда, где им место? Сколько таких девочек, мальчиков и людей, которые возможно свои месяцами накопленные деньги на смартфон пересылают им? И в итоге проглатывают все это..

Все отзывы об интернет-магазинах Белгорода