Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Белгорода

Интернет-магазины Белгорода

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Белгорода.

Самые популярные интернет-магазины Белгорода

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Софт, Книги
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • AleFon (АлеФон)

Интернет-магазин цифровых товаров из Китая.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты
  • Tutsyk (Тутсик)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин товаров для детей.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Товары для беременных, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Книги, Товары для праздников, Детское питание
  • ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Розничная и мелкооптовая продажа цифровой электроники. Ноутбуки (Apple, Asus, Acer, Sony), мобильная электроника (Apple, BlackBerry HTC, LG, Nokia, Samsung, SonyEricsson), фото-видео камеры (Canon, Nikon, Pentax, Sony), игровые приставки (Sony Playstation, Nintendo Wii, Nintendo DS, Microsoft Xbox). Низкие цены. Ростест.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • VM-fashion (ВМ-Фэшн)

В широком ассортименте представлена продукция ведущих российских производителей: пальто, плащи и другая женская верхняя одежда.

Виды товаров: Женская одежда, Куртки, пальто, шубы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Белгорода

Последние отзывы об интернет магазинах Белгорода

• 08.01.2017 14:14:01 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

03.01.2017 я сделала заказ на сайте, выбрав способ доставки курьерской службой. Мне пришло письмо, что заказ будет доставлен 05.01.2017. Номер заказа 1011 5244. 05.01.2017, прождав весь день курьера дома с детьми, не дождавшись ни курьера, ни звонка от него либо от Вашей компании,в 20:50 я позвонила по номеру 8-495-745-95-25, где мне сообщили, что мой заказ не может быть доставлен в связи с загрузкой курьера, попросили позвонить утром, 06.01.2017, тогда мне и сообщат дату доставки. 06.01.2017 мне сказали, что заказ будет доставлен 07.01.2017. 07.01.2017 моей семье приходится снова сидеть весь день дома в ожидании курьера, и опять таки мне никто не позвонил и ничего не привез. 08.01.2017 я позвонила по номеру, указанному выше, где мне пообещали, что сегодня курьер доставит мой заказ. В 12 часов дня я попыталась дозвониться курьеру с целью уточнения времени его прибытия ко мне. Дозвонившись до него с 4ого раза, я от него услышала, что мой заказ УТЕРЯН. Мне пришлось снова звонить в справочную магазина. Оказывается, никто и знать не знает, что заказ клиента утерян, и доставлен быть не может. Оператор Елена связалась с курьерской службой, где ей сказали, что будут искать мой заказ. Елена попросила меня перезвонить после 16 часов, когда уже будет известна судьба моего заказа. Выводы: 1. В праздники я провела дома с детьми 3 дня в ожидании курьера, так и не дождавшись. Хотелось бы получить от Вас компенсацию за потраченное на ожидание вашего курьера время в виде частичной оплаты текущего заказа. 2. Клиентами Вы не дорожите и не цените, что выбирают именно Ваш магазин, так как о своем заказе должен заботиться сам клиент. Я не получила ни одного звонка и уведомления о том, что: а) "заказ вы сегодня не получите, потому что курьер загружен" б) "заказ вы сегодня не получите по техническим причинам" (так мне было сказано 07.01.2017) в) "заказ вы не получите, потому что он потерян!" (и это мне говорит КУРЬЕР!!!)

• 01.01.2017 13:54:08 Алексей @ Оценка магазина 1

AleFon (АлеФон)

Как то заказал звонок на аппарат nokia e7-00 ну думаю перезвонят не фига прошло час ещё раз делаю заказ купить в один клик тоже самое только с 4 раза перезванивают какой то парень через 2 часа спустя начал грубить и хамить что я их отвлекают от работы я говорю так вы же не перезваниваете вот и и пытаюсь купить у вас телефон и что я услышал в ответ якобы я уже 4 раза сделал заказ и типо я должен покупать 4-заказа я отвечаю вы не перезваниваете ну и что я получил в ответ хамство и не уважение и к то-муже они отсылают без описи не покупайте товар если нет описи потеряете деньги будит обидно. МОШЕНИКИ ОНИ

• 27.08.2015 14:50:44 Сергей Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Борисовская керамика

Извините за поздний отзыв, обстоятельства. Заказывал здесь несколько изделий. Кружки, миски и горшки разных размеров. Не знаю, как должны выглядеть идеальные изделия из глины, но то. что получил я, удовлетворило меня целиком и полностью! Грамотная упаковка товара, всё дошло без повреждений. Отзывчивый персонал на связи. Впечатления только положительные. Спасибо за работу друзья!

• 10.09.2014 01:58:36 Анастасия @ Оценка магазина 1

ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Считаю своим долгом написать, что люди, создавшие этот сайт якобы продавая электронную технику-настоящие мошенники, они работают под разными названиями сайта, нынешнее-electro-market.ru Только что я чуть не встряла на 50 тыс рублей, чуть не отправила деньги на расчетный счет благодаря их умелому обману, липовым гарантиям и публичной оферте. К тому же со мной беседовали по имейлу и уверяли, что они хотят спокойно спать и таким официальным лицам как они проблемы не нужны. Но! Я в шоке, не должны ли поисковые системы (у меня google) отслеживать мошеннические сайты, которые находятся не на 30 странице поиска, а на 1? Неужели этого не видно? Первая строка-это этот сайт! Вот что и обезоружило меня.. Если бы не случайно найденный отзыв на сайте forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-mos... , я бы конкретно влипла. Куда можно обратиться, чтобы таких нахальных и гнилых преступников поместить туда, где им место? Сколько таких девочек, мальчиков и людей, которые возможно свои месяцами накопленные деньги на смартфон пересылают им? И в итоге проглатывают все это..

Все отзывы об интернет-магазинах Белгорода