Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 31.01.2013 17:16:46 Михаил Андреевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Адм Строй

Работаю с этими ребятами уже не первый год - никаких нареканий. Цены более чем преемлимые, привозят в срок, объяснят что к чему, если надо - отвезут в кредит (я не особо злоупотребляю). Нормальная, адекватная компания. Толковые ребята. Респект!

• 31.01.2013 17:10:00 Ivan @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Адм Строй

Нормальный интернет магазин. Грамотные менеджеры. Понимают о чем речь. Стройматериалы продают принципиально только качественные. Рекомендую

• 30.01.2013 18:04:43 УРАЗОВА ЕЛЕНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MEXShapka (Меховая шапка)

Привет с Урала! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОВЯЗКУ ИЗ НОРКИ! УСТРОИЛО ВСЕ: И ЦВЕТ (идеально подошла к шубке), и доставка (в такой короткий срок!), и цена! Все просто супер! Еще раз спасибо! Успехов и процветания!

• 30.01.2013 11:00:31 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dlaledi (Дляледи)

Особая благодарность Елене, менеджеру по работе с клиентами, она настолько внимательна,отзывчива.Спасибо.

• 29.01.2013 12:36:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший магазин, купили стиральную машину, работает))) Советую обращаться.

• 29.01.2013 00:44:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мамина Модница

Покупал для дочери на Новый год куклу Рапунцель. В магазине найти такую не смог, а у них была в наличии. Позвонил им в обед, через час кукла была уже у меня дома, да ещё за доставку не взяли. Спрашиваю, это мол доставка такая, потому что Новый год? Нет, говорят, у нас всегда по Ростову бесплатная доставка. Приятно!

• 27.01.2013 13:40:42 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DevelopTaste (Девелоп Тейст)

Купила и не переплтила... Спасибо менеджеру, Алёне!

• 25.01.2013 17:43:04 Гость @ Оценка магазина 1

ДиЛиМ

Хоть кто то умудрился там сделать заказ, контакты не работают и связи с ними тоже нет.

• 25.01.2013 15:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bingo computers (Бинго компьютерс)

Отличный магазин!

• 25.01.2013 15:13:13 Администратор магазина Счастливые дети @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Счастливые Дети

Новый телефон магазина 8 812 309 26 73 8 911 034 63 19

• 25.01.2013 15:12:31 Администратор магазина Счастливые дети @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Счастливые Дети

Новый телефон магазина 8 812 309 26 73 8 911 034 63 19

• 25.01.2013 11:06:10 Ki$$a @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SimpleFashion (СимплФэшн)

спасибо ребятам за быструю реакцию... очень быстро привезли и за даставку не взяли денег... я прям нарадоваться на джинсики новые не могу!!!

• 25.01.2013 10:52:45 Гость @ Оценка магазина 1

Hairs Shop (Хэйрс Шоп)

я тоже считаю, что интернет магазин отвратительный!!! они мне прислали по электронке счет,но там 2 банковских счета, я им перезвонила и спросила, я заказываю у вас в первый раз,вы мне прислали счет,но я не пойму где находятся банковские реквизиты для перевода и оплаты волос, они мне ничего внятного не сказали, и я даже не стала с ними больше связываться!!! если работники не знают банковские свои реквизиты,чтобы клиент мог спокойно оплатить заказ....то я не знаю,что тут можно еще сказать!!!

• 24.01.2013 13:25:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ШинАвто

Покупал в декабре 2012г резину на шипах. Приятно удивила цена на сайте, вначале не поверил, оставил заявку. Перезвонили не сразу - прим. часа через 2. Была в наличии на складе, на второй день забрал самовывоз. После оплаты, в кассе дали дисконт на 5% скидухи, ПОРАДОВАЛО!!! Магазом даволен, рекомендую!!

• 23.01.2013 16:36:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритм

Начну с хорошего, то есть с интернет магазина , реально хорошие специалисты, так же как и в отделе доставки быстро и с улыбкой), ну вот и все хорошее закончилось теперь о магазине на Гагарина, специалисты, если их можно так назвать вообще, не компетентные, эти молодые ребята бегающие с места на место, могут помочь только советом по поводу известных брендов, как дело доходит до эконом версий- стоят и "мычат", а главный менеджер Евгений создает впечатление человека работающего только на пинках, а девушки отвечающие на телефон похоже страдают мифическим заболеванием ПМС, дерзкие наглые не умеют слушать итд, да кстати качество товара оставляет желать лучшего, и даже не соответствуют качеству и заявленным требованиям.Так что если нужна техника и нормальное отношение к себе выбирайте другие магазины, уважайте себя и не тратьте свои нервы и время, удачи!

• 23.01.2013 00:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Планета 220

Не так давно пришлось отдать свой ноутбук на починку в Ай-вис и оказалась приятно удивлена результату. Мастера починили все быстро и качественно + у них даже есть доставка! В общем, теперь всем рекомендую только этот сервисный центр

• 22.01.2013 20:11:16 Анна Богданова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Практичные подарки

Купила в этом магазине удобную дорожную сумку, не было времени перед отпуском ездить по магазинам искать. А здесь зашла на сайт выбрала, купила, и все привезли очень быстро. Качеством сумки осталась довольна. Еще понравился выбор детских ранцев. Как раз идем в школу на следующий год, так что планирую приобрести.