Отзывы об интернет-магазинах автозапчастей

→  → Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы об интернет магазинах автозапчастей

• 15.03.2024 14:07:33 Автодок-Москва Оценка магазина 0

Автодок

Добрый день! Перед оформлением заказа вы можете ознакомиться с зоной доставки на странице магазина, никакой путаницы быть не должно. Укажите, пожалуйста, ваш логин, чтобы мы могли проверить данные по доставке товара.

• 20.02.2024 08:24:10 Гость Оценка магазина 0

ТАЯ автоZапчасти

После трёх месяцев эксплуатации комплекта сцепления с маховиком лепестки корзины были на разной высоте. После обращения по данной проблеме было сказано,что такого не может быть,и уверены на 155% в качестве своей детали. Из-за некачественной детали пришлось снимать на Ниве коробку Негатив по этому магазину. Надо сделать экспертизу данной детали и по инстанции.

• 06.09.2022 16:35:01 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Banggood (Банггуд)

В своем отзыве об интернет-магазине Banggood я могу сказать, что у них удобный сайт на русском языке с большим каталогов товаров, простая процедура оформления заказа и быстрая доставка по России. В общем советую всем этот онлайн-магазин. А если хотите купить что-либо с выгодной скидкой в нем, то советую воспользоваться свежими промокодами и купонами для Бангуд на сайте «Это развод», которые постоянно там обновляются — eto-razvod.ru/promocode/shop/banggood/. ...

• 05.09.2022 21:28:25 АРС @ Оценка магазина 1

Podgotoffka (Подготовка)

Осторожно мошенники!!! 03.06.2021 года в интернет магазине PODGOTOFFKA.RU мной был оформлен заказ № 23302, по средством заполнения предложенной на данном сайте формы заявки, на поставку Багажника экспедиционного PGT-B.10.03 на УАЗ Патриот 2100х1200х120 (с сеткой) и креплениями на водосток (1 шт.) стоимостью 20 600 (двадцать тысяч шестьсот) рублей 00 копеек. В этот же день стоимость багажника была оплачена мной в полном объеме по предоставленным в официальном (указанном на сайте) WhatsApp реквизитам, поступление денежных средств подтверждено Сивенцевым Е.С. таким же образом. На официальном сайте магазина и в сообщениях в WhatsApp информация о сроках изготовления и отправки заказа заявлена: 14 рабочих дней, т.е. заказ должен был быть отгружен не позднее 23.06.2021г. На сегодняшний день - 03.09.2022г., заказ не отгружен. Деньги не возвращают!!!!!

• 11.08.2022 17:39:08 Гость @ Оценка магазина 1

Carlego (Карлего)

Они меня обманули не вернули деньги!

• 27.05.2022 17:25:12 Анатолий Владимирович Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LetyShops (ЛетиШопс)

Здравствуйте Лети Шопс!Прошу Вашего согласия на продажу моих билетов "Услуги доктора АВИВ" Имеется сертификат и удостоверение Международной Профессиональной Ассоциации врачей.Доктор АВИВ дистанционно по телефону +79152224039 или интернету sermyaga2009@rambler/ru всегда,везде и всем подскажет,поможет: 1 Как родить девочку или мальчика.2 Какие нельзя давать имена родным детям. 3 как предупредить и получить беременность.4 Как быстро заснуть без снотворных.5 Как без лекарств исполнить по малому и большому.6 Как вылечить легкие.бронхи,отеки и другие боли и болячки.7 Предупредит,определит,вылечит все 7000 тяжелых наследственных болезней.Включая Альцгеймера, Паркинсона,рак,диабет.инсульт,болезнь Бехтерева и другие. Вылечит пациента в присутствии лечащего врача и родных.У человека наследственныхболезней более 2х.

• 15.02.2022 08:10:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Зря не почитал отзывы об этом магазине перед покупкой. Товар просто говнище! Обслуживание аналогично! Заказывал 4 позиции на ленд крузер 100, 3 из которых можно выкидывать. Подошли нормально только дефлекторы окон. Брызговики изготовлены из непонятного пластика, который при установке лопается, передние вообще не подходят по форм. Дефлектор люка пришёл с дефектами, крепление худе не придумаешь! Зафиксировать на машине не реально! Отправку заказа задержали на 10 дней, и теперь понятно почему: расширители колёсных арок из стекловолокна пришли сырыми,я думаю отвердитель мало в смолу добавили (видимо магазин принимает оплату, а потом делает заказ у местных Кулибина)

• 01.02.2022 10:40:13 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Я не знаю кто им пишет все эти хвалебные отзывы, сами себе, наверное…Если б можно поставить было отрицательную оценку или кол, то поставила бы, но тут с трёх только начинается… Я - не оптовик, заказывала для себя два наименования товара из Китая с сайта Алибаба, пять корзинок из ротанга и три короба из водного гиацинта. В качестве посредников выбрала их. Выкупала сама. Схема такая же как везде, выкупаешь товар, указываешь адрес склада посредника в Китае, на сайте заполняешь спецификацию товаров: чего и сколько должно быть в посылках от продавцов для того ,чтобы посредник мог посчитать стоимость доставки и во избежание недоразумений. Короче, я всё указала. Стоимость оказалась даже больше , чем на доставку из Америки, тарифы явно завышены, но это ладно. Мало того, что мне дополнительно пришлось заплатить транспортной компании уже в России, хотя все услуги по доставке я оплачивала посреднику. Мало того , что за оплату посреднику с меня сняли не малую комиссию. Самое веселье потом началось, когда вместо пяти ротанговых корзин мне пришли только три. Я обратилась к посреднику. Неделю он выяснял, где эти две несчастные корзины и после недели знаете какой мне был дан ответ: спрашивайте с продавца, нам что пришло, мы то и упаковали. Нормально, да?? То есть взять с меня по весу за пять корзин и комиссию посреднику - всегда пожалуйста. А проверить , что их пять , нет, в наши компетенции не входит. А на фига я тогда заполняла подробно эту спецификацию, указывала количество единиц товара и их вес?? В принципе , китайский продавец с самым высоким рейтингом мне мог послать дохлую кошку, а они б запаковали и переслали, проверка товара по спецификации в их функции оказывается не входит… Давно я такого сервиса не встречала, ребята работают по схеме 90-х. Кстати китайскому продавцу я также написала, уточнила про корзины. Он мне выслал скриншот какой-то внутренней бумаги на мой заказ и там указана цифра в пять корзин. Да я думаю и не стал бы он портить свой высокий рейтинг из-за двух корзин….Мошенники чистой воды эти zakaztovarov.net . В общем, хотите нервотрепки и отсутствия гарантий, обращайтесь к ним. Ещё хочу им в новом году пожелать поскорее разориться, чтобы поменьше было обманутых ими людей!!!

• 27.12.2021 10:49:36 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

G-Part

Заказывал в магазине G-Part запчасти. знакомые сервисники посоветовали как аналог оригинала, качеством остался доволен

• 02.12.2021 09:05:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MskJapan (МскДжапан)

Хороший магазин. Приятные цены. Рекомендую магазин.

• 24.09.2021 10:19:52 Антон Куликов @ Оценка магазина 1

Megazip (Мегазип)

• 24.09.2021 10:18:39 Антон Куликов @ Оценка магазина 1

Megazip (Мегазип)

Никакие сроки, указанные на сайте магазина не соответствуют действительности. Обещают собрать заказ за 5...7 рабочих дней, но, по факту мои заказы комплектуются уже 2 недели и никаких конкретных сроков менеджеры не сообщают. Даже приблизительно не могут сказать когда заказ будет отправлен. Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_12458478.html

• 19.05.2021 11:12:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вианор

Здравствуйте, хотел бы вам предложить сотрудничество, по выдаче товара покупаемый в вашем интернет магазине. есть возможность открыть складское помещение, для хранения и выдачи вашего товара. В Санкт-Петербурге Невском Районе, Метро Ломоносовская. тел. для связи 8 (920) 218-83-80

• 16.03.2021 20:00:44 Гость @ Оценка магазина 1

Тавил

Не когда не оплачивайте на перед. Лохотрон. Оплатил. Так они прислали наложенным платежом что б второй раз оплатил.

• 06.09.2020 19:31:11 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супермаркет "Самарский"

Очень долго собиралась у себя на даче поставить емкость. Не хотелось переплачивать за доставку пластикового или металлического резервуара, участок в 60 км от города. Случайно натолкнулась на этот магазин и нашла в нем сборный бак на 3 куба воды. Оказалось, что в этой компании освоили производство этих баков. Все подробно и обстоятельно рассказали. Купила, прислали транспортной компанией до моего города. Увезла сама к себе на дачу. Вдвоем с соседкой довольно быстро поставили на место и наполнили водой. Пользуюсь без проблем. Бак Дачник 3000 пришелся по душе.

• 11.03.2020 13:55:12 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zapchasti-kansk.ru (Запчасти-канск.ру)

Здравствуйте, закупал комплект для ТО 2, дешевле вышло чем в автосалоне на 3500 руб. Рекомендую магазин zapchasti-kansk.ru

• 06.02.2020 11:35:10 Егор Иванов @ Оценка магазина 1

Агрегат Партс

Доброго дня всем есть такой сайт по продаже контрактных запчастей на все автомобили webasto.team/ На запросы отвечают что все есть в наличии и еще 2-х-3х вариантах Заключают контакт присылают фото и видео отчеты об заказанных запчастях Берут сначала предоплату, затем после подтверждения отчетами просят полную оплату и теряются. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ согласно договора фирма называется ООО "Грин ПАРТС" Директор КИМ НЕЛЛИ АЛЕКСЕЕВНА тел 8-499-677-53-02, 8-915-244-37-10, 8-985-436-55-16 а так же тел в КАЗАХСТАНЕ 8-711-298-17-23 Это МОШЕННИКИ Заказал КПП и Заднюю дверь на Тайота Найс в ноябре 2019 г Заключил контракт внес предоплату получил фото отчет внес остаток денег в срок согласно условиям договора и они потерялись Мой телефон и айпи адрес внесли в черный список и не отвечают Если кому надо могу на эл почту отправить сканы доков чтобы не попадаться на их мошенничество

• 29.12.2018 13:28:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мега 64

У них на сайте написано, что если заказ менее, чем на 3000 рублей, то доставка платная, и её рассчитывает программа, потом перезванивают и говорят, ой, нет, у нас заказ только от 3000 рублей, жулики, если бы это было так, то в программе стояло бы ограничение при заказе, а так просто обманывают людей

• 22.11.2018 13:16:13 Игорь Севрюков Оценка магазина 0

Купинатао

покупал детскую коляску, все отлично в целости и быстро) спасибо

• 02.10.2018 23:04:26 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gradicom.ru (Градиком)

Заказывал колпаки Wire Wheels. Доставка СДЕК быстрая, трек отслеживается. Качество колпаков восхитительное! Рекомендую данную модель.

• 17.02.2018 20:34:25 Валерий @ Оценка магазина 1

АвтодрайВ

не берите у них товар взял видеорегистратор полное дерьмо и вернуть нет возможности короче лохотрон если не верите могу предоставить чек и дату покупки.

• 13.02.2018 19:31:02 Александр Оценка магазина 0

XenonSvet.ru (КсенонСвет.ру)

Заказал светодиоды Runo №1, все понравилось, вежливые сотрудники, оперативно сработали. Лампы качественные, спасибо!

• 14.12.2017 20:24:31 сергей Оценка магазина 0

Электро-ставр

Господа,бьюсь и не могу купить полку на торпедо ларгус,научите как это сделать, на тел.8(904)16-08-659 сергей екатеринбург

• 13.10.2016 15:06:51 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MskJapan (МскДжапан)

Хороший магазин. Приемлемые цены.

• 19.07.2016 14:23:39 Сергей @ Оценка магазина 1

Shopozz.ru (Шопозз.ру)

Крутые обманщики. Никогда и ничего у них не покупайте, вот мой совет. Отзыв категорически отрицательный. Заказывал нож Mora HighQ Robust (2 шт.). У нас уже не продаются. Согласился на тройную переплату (очень уж хотелось этот нож) и быструю доставку. Будьте внимательны - переплата составит гораздо больше.= это два. Т.к. после того, как Вы оплатите товар = оплатить доставку до склада в стране (у меня было бесплатно, стало 3,98$), формирование посылки на складе -14$, потом еще доставка до вашего дома - если семь дней-4501 руб., если 15-25 дней - 2057 руб. = это три. Итого незапланированных расходов = 49,98 $. Всего за нож цена которого 940 руб. была стала по текущему курсу 5645,67 руб. Пытаюсь вернуть деньги -много звонков, переписки - на все получаю отписки - вся информация на сайте... = это четыре. После мытарств - мне ответили, что вернут ОКОЛО 10$/ Деньги не вернули. товар не доставили. пока бодаюсь...

• 19.07.2016 14:20:49 Сергей @ Оценка магазина 1

Shopozz.ru (Шопозз.ру)

Заказывал нож Mora HighQ Robust (2 шт.). У нас уже не продаются. Первое что Вы видите на сайте: "Товары из США, Европы и Азии стоимостью в 2-3 раза ниже, чем в магазинах вашего города. Прямые заказы у производителей." Так вот это вранье, =это раз. Согласился на тройную переплату (очень уж хотелось этот нож) и быструю доставку. Будьте внимательны - переплата составит гораздо больше.= это два. Т.к. после того, как Вы оплатите товар = оплатить доставку до склада в стране (у меня было бесплатно, стало 3,98$), формирование посылки на складе -14$, потом еще доставка до вашего дома - если семь дней-4501 руб., если 15-25 дней - 2057 руб. = это три. Итого незапланированных расходов = 49,98 $. Всего за нож цена которого 940 руб. была стала по текущему курсу 5645,67 руб. Пытаюсь вернуть деньги -много звонков, переписки - на все получаю отписки - вся информация на сайте... = это четыре. После мытарств - мне ответили, что вернут ОКОЛО 10$/ Никогда и ничего у них не покупайте, вот мой совет. Отзыв категорически отрицательный.

• 07.06.2016 09:41:56 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

LetyShops (ЛетиШопс)

хорошо

• 13.12.2015 11:53:27 Гость @ Оценка магазина 1

VezdeProedem (Везде проедем)

Позвонил по телефону, узнал о наличии рулевого демпфера и его цену 9300 руб. Пообещали привезти на следующий день. Оформил заказ через интернет. На следующий день позвонил им 7 раз, никто не брал трубку. На второй день не звонил, но ничего и не привезли. На третий день 5 звонков, без ответа. Потом набрал магазин с другого номера. Сразу трубку взяли. Я объяснил по какому заказу звоню и сразу начались мутные объяснения, что цена будет уже около 16 тыс руб, а не 9300. На вопрос "зачем морочили голову 3 дня, вместо того, чтобы самим позвонить?" получил ответ "я перед тобой не собираюсь отчитываться..." Выводы, работать с этими людьми или нет, делайте сами. Но будьте очень осторожны!!!

• 12.10.2015 10:57:48 Гость Оценка магазина 0

RedMall (РэдМолл)

Заказывала большой набор фоторамок в первый раз, очень переживала, несколько раз звонила менеджеру Анастасии, просила тщательно упаковать и спрашивала где посылка. Переживала зря, пришла картонная коробка, каждая рамочка была переложена мягкой пленкой и пенопластом, а сама коробка - на несколько раз обернута пупырчаткой и упакована в почтовый пакет. Я даже не знала, что такие пакеты огромные бывают, на нашей почте таких нет. В общем, заказала там теперь сапоги и джинсы, жду.

• 04.07.2015 09:55:24 Марат Оценка магазина 0

Mega-Trophy (Мега-Трофи)

Эти люди если их так можно назвать , кинули меня полтора года назад на бампер силовой на Сузуки Витара. И до сих пор не могу вернуть деньги. Кидалы.

• 26.06.2015 00:18:56 Александр @ Оценка магазина 1

Газобаллонное оборудование ГБО

Заказал в магазине клапана газа АТИКЕЛ 2 шт. Пришли разные клапана по размерам и номерам G7R-010043, G7R-010049404 Заказ выполнен, но по качеству выполнения полное нежилание работать с клиентами. Оценка "-"