Отзывы об интернет-магазинах товаров для новорожденных

→  → Отзывы о магазинах товаров для новорожденных

Отзывы об интернет магазинах товаров для новорожденных

• 10.10.2012 01:05:36 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dетки-Матери (Детки-Матери)

заказала слинг и тунику для кормления. ну оочень довольна (ребенок тоже)))

• 25.09.2012 01:58:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

4 года пользовалась услугами магазина, и сейчас, при надобности, покупаю у них японские товары бытовой химии. осталось приятное впечатление от магазина. все организовано на хорошем уровне. и позвонят и предупредят, ни единого форс-мажора. доставка была мне каждый меся, сначала для одного ребенка.ю потом для двоих, когда младшая родилась. почему покупала только на молотке? сравнивала цены, периодически, и всегда у младенца было на 15-20 рублей дешевле за единицу товара. мелочь, а приятно! Младенец, помню о вас и рекомендую всем моим родившим подругам и их мужьям!

• 25.09.2012 01:57:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

• 15.09.2012 13:12:15 Анна Сиденко @ @ @ @ Оценка магазина 4

Тотоша и Кокоша

Покупаю регулярно в этом магазине игрушки для ребенка, после размещения заказа отзваниваюся практически сразу. Бывает, что чего-то нет в наличии, хотя на сайте игрушка есть. Но всегда предложат аналогичный вариант, иногда лучше чем то, что хотелось изначально. Ассортимент огромный, но не все можно найти сразу. Нет варианта поиска игрушки по возрасту или бренду. В целом, довольна обслуживанием и оперативностью обработки заказа.

• 31.08.2012 10:42:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

GreenLiving (ГринЛивинг)

Не всегда сообщают, о том чего то нет в наличии и провозят то что есть. В итоге приходится дозаказывать в другом магазине и платить за доставку. Знала бы заранее сразу бы в другом заказала. Очень не удобно что на сайте выставлено то, чего нет в наличии.

• 28.08.2012 16:03:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ля-ля.ru

Хотела приобрести зимний костюм из новой коллекции. На сайте последняя новость, что в наличии будут 15 августа. Заполнила форму, положила в корзину, оформила заказ. Жду... Ничего.. После 20 сама позвонила, замученная девушка ответила, что 24 будет на складе. Звоню 24, ничего и близко нет, сказали ждать еще неделю. В общем, похоже, что деньги им не нужны, т.к. я была готова заплатить сразу же. Что ж, куплю в другом магазине. Еще огромный минус - в скайпе не отвечают, по электронной почте тоже не отвечают, можно только звонить самим, но на телефон тоже не всегда отвечают. Так что подумайте, прежде, чем отдавать им деньги.

• 28.08.2012 09:48:37 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Яселька

Очень понравился магазин, малышу купила много всего интересного именно у вас, спасибо ,что вы есть! Особенно порадовал выбор комплектов в кроватку, ни в одном магазине столько не нашла, а самое главное,что можно приехать и все посмотреть в живую!Я осталась довольна и качеством товаров и обслуживанием!

• 18.08.2012 11:47:03 ольга @ Оценка магазина 1

Tiny-shop (Тини-шоп)

ужасный магазин.3 дня назад сделала заказ.так никто и не звонит.

• 02.08.2012 16:41:35 Александр @ Оценка магазина 1

JoyKids (ДжойКидс)

Заказал в магазине JoyKids , 25.07.2012 г, детскую игрушку, заказ №11268, Bandai / Часы Ben10 Омнитрикс BANDAI (27285), самовывоз, с ул. Петровка дом 23/10 стр.12, позвонила менеджер Вера Скворцова сообщила что заказ будет в указаном адресе , 27.07.2012г. Когда приехал забирать заказ в магазине (магазин громко сказано) по указаному адресу никого не оказалось. Расстроился т.к. день рождения у ребёнка в этот же день, девушка из соседнего кабинета, сжалилась созвонилась с продавцом из магазина JoyKids и тот сообщил что заказ не был доставлен и со мной свяжется менеджер Вера Скворцова и всё объяснит. Менеджер не позвонила. Мы люди негордые поправил корону на голове и сам позвонил, и услышал что накладочка вышла и если хочу могу забрать заказ м.Югозападная. Пятница вечер, пробки на дорогах, ребёнок ждёт дома с подарком, купил другой подарок, в другом месте. Впечатление от магазина очень плохое. Думаю скоро прогорят . Люди не заказывайте в этом магазине обманут.

• 25.07.2012 10:43:07 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мандаринчик

Сделав заказ в этом магазине,я решила всегда пользоваться их услугами-подробная консультация менеджера, оперативная бесплатная доставка, все что нужно маме,сидящей дома с ребенком

• 04.07.2012 17:37:03 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПамресОК

Быстрая доставка. Отличный товар.

• 26.06.2012 18:37:51 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Angel74 (Ангел74)

Очень понравилось обслуживание.Быстро ,вежливо. Мы живем в Магнитогорске,заказывали защитный шлем для ребенка no shok ok baby,оператор по телефону вежливо отвечала на все вопросы, после заказа на следующий день мы уже получили этот шлем.Очень довольны,он оказался даже красивее,чем мы ожидали))

• 19.06.2012 09:31:14 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Модники&Модницы

Качество отличное,хорошее сочетание цены и качества.

• 15.06.2012 23:26:02 Ольга @ Оценка магазина 1

DetiMall (ДетиМолл)

Заказывала в этом магазине(почтой)дорожный горшок и пакеты к нему.Оплатила всю сумму,при получении оказалось,что пакеты "забыли"положить.Обещали выслать.Прошел месяц,ни пакетов,ни оплаченных денег.Заказываю в интернет магазинах часто,но с таким сталкиваюсь впервый раз! Не советую!

• 02.06.2012 13:16:33 Леся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мамам на дом

Хороший магазин! Вежливые менеджеры и курьеры!Доставка осуществляется вовремя! Радует ассортимент!

• 17.05.2012 18:09:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Omochka (Омочка)

Хороший магазин. Заказывала коляску Bebecar Stylo AT 2 в 1. Посоветовали, подобрали аксессуары. Бесплатно привезли. Спасибо.

• 11.05.2012 10:23:28 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Svetulina (Светулина)

Приобрели в феврале 2012 зимний конверт цвета Шампань www.svetulina.ru/catalog/gotovie-modeli/... Конверт просто чудо, он очень красивый, точно такой как на фото, только кружево вживую еще красивей. Конверт очень теплый, учитывая, что мы из Мурманска и зимы у нас холодные, под одеяло одеваем только теплый костюмчик, никаких дополнительных пледов, одеял не требуется. Да. что касается размера, мы родились 54 см в марте, ходим до сих пор, только одеваем полегче ребенка и проходим до тепла, одеяло не маленькое совсем, потом можно меховую часть конверта использовать как матрасик в коляску или санки)) ТО есть, это не конверт только на выписку и пару неделек еще, нет, он прослужит еще долго))) Сервисом остались очень довольны. Вобщем спасибо большое сотрудником, нашей доченьке очень тепло в конвертике и в поликлинике и роддоме мы были самые красивые)))