Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины товаров для дома и дачи

Интернет-магазины товаров для дома и дачи

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины товаров для дома и дачи.

Самые популярные интернет-магазины товаров для дома и дачи

Domosti (Домости)

Интернет-магазин товаров для дома и дачи, в ассортименте которого более 50 000 наименований товаров от бытовых мелочей до мебели и бытовой техники. Качественные, стильные и самые домашние товары из России, Италии, Испании, США, Чехии, Кореи и других стран.

Виды товаров: Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары

Столплит

Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит». В ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Сантехника, Матрасы

Tefal (Тефаль)

Интернет-магазин бытовой техники, а также уникальной посуды с антипригарным покрытием, фирменных коллекций посуды, кухонных аксессуаров и других продуктов бренда Tefal.

Виды товаров: Посуда, Бытовая техника, Пылесосы

Роникон

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Шторы, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Офисная мебель, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Рукоделие, Животные и зоотовары, Книги

Юлмарт

Интернет-магазин электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, в котором собрано более 35 000 наименований товаров от ведущих производителей.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Офисная мебель, Оргтехника, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Животные и зоотовары
Смотреть полный перечень интернет-магазинов товаров для дома и дачи

Последние отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 28.05.2017 11:44:38 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Всем

Спасибо, меня все устроило и качество товара, и скорость доставки,и обслуживание. Очень довольна, буду заказывать товар у вас ещё. Заказ №52360. Спасибо за подарок!

• 28.05.2017 10:05:17 Ozon Ru

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Благодарю за тёплые слова о работе нашей команды. Мы и впредь постараемся сделать всё возможное, чтобы покупки в нашем магазине были для Вас приятными и полезными. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента. Однако, если Вы не нашли у нас что искали, напишите нам. Мы уточним возможность поставки товара и сообщим Вам. А чтобы следующая покупка стала более выгодной, мы оставили небольшой бонус в Вашем личном кабинете. С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• 26.05.2017 17:54:46 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилинк

С таким еще никогда не сталкивался . Купил внешний винт на 4Тб ( SEAGATE Expansion STEB4000200 ), дома оказалось он не работает , открыл бокс , а там внутри стоит хитачи вместо положенного у модели сегейта да еще и со сдернутой наклейкой , и сломанным разъемом питалова . И видимо фиг что теперь докажу в техподержке , спасибо за потерянные 7к+ В магазине еще подумал зачем проверять , коробка то запечатана и со всеми наклейками , уже дома , как все обнаружилось — рассмотрел внимательно — реально коробка была вскрыта по шву и заново заклеена . Внутрь запихнули SAS диск HUS156030VLS600 (объем/серийник не знаю так как наклейку срезали в два этапа , вначале вырезали серийник а потом всю наклейку) Так как это диск SAS то и выломали коннектор именно тем что его туда запихнули . pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d37d/... pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d387/... pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d373/... pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d561/... pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d56b/... тут видно как вырезали серийник pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d575/... тут видно как сломали разьем SAS запихнув его в SATA бокса .

• 26.05.2017 17:29:51 Анастасия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Редсофа

Процесс поиска и выбора мебельного магазина опущу, расскажу непосредственно о покупке дивана Летиция от Redsofa. Почему выбрали именно его? Во-первых, недавно закончили ремонт, поэтому бюджет был, вежливо говоря, ограничен. Ориентировались на потребности, внешний вид и ценник. Немаловажный фактор - обивка, так как за ней легко ухаживать. У нас маленькая собачка и киндер. Вытер тряпкой и все - это имеет большое значение. В интерьере диван смотрится солидно. Графитовый цвет, раскладной журнальный столик-бар, деревянные ручки-подлокотники. Первое время накрываем тонким покрывалом - бережем, для нас это действительно дорогая покупка. Упругость и жесткость - субъективно средняя Предыдущий диван был конечно хуже, т.к. был мягким, а выдвижная подушка более жесткая, поэтому нормально выспаться было проблематично Конечно нравятся широкие подлокотники. Свое рода даже получается небольшой столик. Раскладывается диван без усилий. Практически одной рукой. Насчет долговечности механизмов - покажет время, пока тест-драйв пока короткий!)) Внимание! Обязательно точно замеряйте комнату, т.к. в магазине из-за бОльших площадей габариты "съедаются"! А как и почему выбрали Редсофа возможно расскажу позже.

• 25.05.2017 22:24:04 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совинсон

На удивление отличный нишевой интернет магазин! Сделал заказ рано утром и уже к 3 дня мне привезли мои одеялки! Менеджеры ооооочень вежливые и профессиональные, помогли определиться с выбором! Я прямо очень довольна и благодарна за отличную работу, не ожидала! 5 балов!

• 25.05.2017 17:10:00 нина @ @ Оценка магазина 2

Domalina.ru (Домалина.ру)

Заказала 6апреля товар,прислали:одна вещь-норм. А вторая совершенно не имеет ничего общего с описанием,пришлось оформить на неё возврат.И вот прошло уже полтора месяца и ни денег ни даже объяснений.Разберитесь,пожалуйста,иначе от вас все покупатели сбегут .Ни в суд же мне на вас подавать.Жду ответа !!!

• 25.05.2017 15:45:59 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Решили поменять в спальне мебель. На сайте легкомаркет увидела стильную светлую спальню Милана дуб отбеленный и цена ее меня приятно удивила. Полностью укомплектованная, в комплект входит комод, тумба прикроватная, шкаф для белья, шкаф для одежды и угловой шкаф. Сборщики собрали и установили так классно, что шкафы выглядят единой композицией. Все очень часто переживают из-за доставки , так вот когда мы договаривались перед доставкой мне позвонили, сказали во сколько привезут и все было в срок. Стоимость тоже обсуждалась заранее, поэтому сюрпризов не было. Спальня радует меня уже полгода почти.

Все отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи