Отзывы об интернет-магазинах игровых приставок

→  → Отзывы о магазинах игровых приставок

Отзывы об интернет магазинах игровых приставок

• 10.09.2014 01:58:36 Анастасия @ Оценка магазина 1

ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Считаю своим долгом написать, что люди, создавшие этот сайт якобы продавая электронную технику-настоящие мошенники, они работают под разными названиями сайта, нынешнее-electro-market.ru Только что я чуть не встряла на 50 тыс рублей, чуть не отправила деньги на расчетный счет благодаря их умелому обману, липовым гарантиям и публичной оферте. К тому же со мной беседовали по имейлу и уверяли, что они хотят спокойно спать и таким официальным лицам как они проблемы не нужны. Но! Я в шоке, не должны ли поисковые системы (у меня google) отслеживать мошеннические сайты, которые находятся не на 30 странице поиска, а на 1? Неужели этого не видно? Первая строка-это этот сайт! Вот что и обезоружило меня.. Если бы не случайно найденный отзыв на сайте forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-mos... , я бы конкретно влипла. Куда можно обратиться, чтобы таких нахальных и гнилых преступников поместить туда, где им место? Сколько таких девочек, мальчиков и людей, которые возможно свои месяцами накопленные деньги на смартфон пересылают им? И в итоге проглатывают все это..

• 27.08.2014 15:06:20 Виталий Александрович Гусев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GoNix.ru (ГоуНикс.ру)

Добрый день. Приобретал фотокамеру Canon 5d Mark III. Делал заказ в интернет-магазине Gonix.ru, менеджер связался со мной в течении часа. Все объяснил, ответил по поводу стоимости доставки до моего города. Доставили в срок, все проверил. Все прошло хорошо. Рад своему новому приобретению. Дальнейшего планомерного продвижения Вашему магазину. Мой номер заказа 140813

• 25.07.2014 00:06:30 Гость Оценка магазина 0

Moda-centr (Мода-центр)

Быстро работают, привезли планшет Apple iPad Air 16GB прям в офис. Цены ниже в Москве не найти. Минус - не принимают оплату в киви.

• 25.07.2014 00:05:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Moda-centr (Мода-центр)

• 07.07.2014 15:21:59 Хоменко Андрей @ Оценка магазина 1

Lakeev.ru

Несмотря на то что на сайте указаны контакты(телефон,mail,skype,icq), карта местонахождения, все это фейк, адрес находится на островке безопасности между двух дорог, судя по фото там только газон, телефоны и другие контакты либо фейковые, либо на них не отвечают. К сожалению изначально не проверил эту информацию(собственно вряд ли кто то сильно проверяет) и оформил там заказ. Ко мне перезвонил менеджер был составлен договор, который кстати выглядит вполне реалистично, я совершил оплату, и был уведомлен о том, что как только поступит оплата заказ будет отправлен и мне будет отправлено письмо с трекинг номером из транспортной компании. Информацию об оплате я получил, далее тишина, ответа на единственный действующий mail нет. На что я купился когда решился на оформление заказа. Сайт открыт в 2008 году( я проверил это на соотвествующих сайтах). Цену на товар назначили "типа" соответствующую дню рождения компании.

• 03.07.2014 13:23:16 нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

брала утюг в 10м измерении. осталась очень довольна

• 03.07.2014 13:21:35 костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

суперски! всем доволен, особенно сервис порадовал. 10е измерение советую всем

• 03.07.2014 13:19:12 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупал ноутбук. очень хорош. 10е измерение один из лучших

• 03.07.2014 13:18:03 валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Десятое измерение

Я покупала в 10м измерении, мне этот магазин подруга посоветовала. Осталась очень довольна, как магазином, так и покупкой.

• 23.06.2014 16:07:04 Ирина Григорьева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Lakeev.ru

Приобрела в данном магазине Apple iPhone 5s 16Gb. Покупкой очень довольна. Телефон отличный. Очень понравилась фишка с замедленным видео) Если будете брать- то только золотой! Он очень классно смотрится. Сайт и обслуживание очень понравились. Единственное, доставка опоздала на час( Вообщем, ставлю твердую 4. Молодцы! Удачи!

• 22.04.2014 16:36:35 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл

Как-то давно я баловалась зарубежными интернет-аукционами,а с нашими не была знакома. О Бонусмолл я прочитала в жж, пообщалась с победительницей и тоже решила поиграть. На сайте я новичок и у меня еще не было побед, но это, как говорится, дело времени) Деньги, которые я им переводила, были зачислены на мой счет в течение 5 минут, никакого обмана. Я играла на вертолет на радиоуправлении, потому что это был один из самых недорогих товаров, а на них, как пишут в группе Бонусмолл вконтакте, - наименьшая борьба. Из-за того, что я проиграла, чтобы не выкидывать на ветер 750 рублей ставками, оформила вертолет по полной цене. Здесь БонусМолл свои обещания о возврате денег за ставки тоже сдержал и мне был выставлен счет на оплату без этих 750 рублей. Но что мне не понравилось - это цена доставки - 500 рублей! Все интернет-магазины уже давно предоставляют покупателям бесплатную доставку. Мне, правда, было бы не сложно забрать из почтового отделения и не тратиться на курьера)) очень хотелось бы видеть бесплатную доставку в этом интернет-магазине! Ставлю "пятерку" авансом))

• 22.04.2014 16:36:17 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл

• 26.03.2014 13:35:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lantar (Лантар)

На прошлой неделе заказывала в интернет-магазине .Планшет Ritmix RMD-1059 9.7". Цена была довольно-таки низкая. В общем - недорого. Понравилось хорошее обслуживание, мой заказ практически моментально обработали. Я оплатила (предлагают множество способов оплаты) наличными курьеру при приеме. Качеством планшета осталась довольна. Недорого и надежно, Так что рекомендую, опробовала этот магазин!!!

• 06.03.2014 20:23:06 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Купил к 8 марта жене мультиварку и был приятно удивлен когда получил фен в подарок, оказывается у них сейчас акция проходит. Фен теще подарю ))))) Все вовремя доставили, проверили, показали, мне понравилось, единственное что только наличкой расчет, но обещают что попозже можно будет и картой расчитываться.

• 24.02.2014 22:04:07 Ильхам Оценка магазина 0

Зурмаркет

Всё отлично! Заказал Iphone, перезвонили в течении 5 минут, приехал забрал телефон, обрезали симку, и наклеили пленку! Всё в одном месте!

• 24.12.2013 22:13:50 Александр @ Оценка магазина 1

Цифропром

Не добросовестный магазин. При отправке в регионы России используют EMS почту России, должна быть ускоренная доставка, реально посылки приходят с превышением контрольных сроков доставки. Деньги берут за доставку и товар вперед. Моя посылка потерялась в пути и пришла вместо EMS обычной почтой на 4 дня позже контрольного срока. Розыском потерянных отправлений Цифропром не занимается, дойдет посылка покупателю повезло. Товар упакован, очень плохо родная коробка помещается в в почтовый целлофановый пакет и все. Никакой защитной пленкой коробку с товаром не оборачивают, на почте посылки кидают и могут разбить товар. За нарушение сроков доставки мне была положена компенсация около 350 руб, компенсацию может получить отправитель в возмещении этих денег Цифропром отказал. Хорошо, что товар не разбили по дороге. Не советую покупать в этой фирме с доставкой по России.

• 29.10.2013 20:09:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2х2 Омск

Хороший магазин - могу сказать после впервые сделанной покупки. Вежливо приняли заказ, вовремя доставили, а больше мне ничего и не нужно, цена устраивала, подняди в квартиру на втором этаже бесплатно, расчиталась при получении товара, что немаловажно, ибо деньги платить вперед опасаюсь. Теперь у нас новый холодильник, ура! Спасибо вам!

• 29.10.2013 10:36:52 Гость Оценка магазина 0

Энергия вашего дома

Отличный интернет-магазин, цены ниже чем у других! (НЕ путать с Розничной сетью) P.S. Неверно указан номер +7 4742 32 75 60

• 28.09.2013 18:59:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

488200

Уже неоднократно пользуюсь услугами этого магазина, проблем ни разу не было. Заказывала множество вещей – от мелочей до более крупных покупок. Пару раз сталкивалась с проблемой, когда на сайте значится что вещь в наличии, а по факту ее нет. Но на сайте везде написано, что нужно уточнять у менеджера, поэтому здесь не придерешься. Хотя хотелось бы, что бы была более актуальная информация. А по поводу того, что у кого-то «увели» заказ: три дня с момента доставки ваш заказ вас ждет, дальше его могут продать (так написано на сайте). Если заказ отдали другому человеку в течение этих трех дней – это косяк магазина, ну а если вы вовремя не приехали – то какие уж тут могут быть претензии. Главный плюс магазина – цена (всегда перед покупкой сравниваю). А кому не нравится – покупайте то же самое в другом магазине, но дороже.