Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 30.11.2015 16:05:16 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразный интернет-магазин, гаже не придумаешь.Раньше забот не знали, теперь зареклись делать интернет-покупки. Привезли бракованный товар, не обменяли,отдел претензий не функционирует. перекидывают от одного чудо-работнику к другому, гарантийный талон не оформлен.
    Я понимаю так:если повезёт и товар окажется нормальным, то всё ОК. А вот если нет, то одни проблемы, которые никто не решает. Нам пришлось за свои деньги через 2 недели вызывать мастера, чтобы починить духовку, которая ни дня не проработала.

• 29.11.2015 02:34:04 Гость @ Оценка магазина 1

Недостатки: На осмотр не предоставляют необходимое время, торопят, выясняется что доставили заведомо испорченный товар
    09.11.2015 в районе 15-00ч, мне была осуществлена доставка холодильника по месту работы: Коцюбинского 4 офис 397. Представителем службы доставки мне не было предоставлено достаточного времени на визуальный осмотр товара. Торопя подписать документы, курьер быстро не полностью и неохотно демонстрировал товар, задерживать его было не удобно. К тому же сдачи у курьера не оказалось, хотя по телефону заверил в обратном, вследствие чего мне пришлось пройти с ним разменять деньги, чтобы рассчитаться, в результате подписала Акт-Приема передачи к договору № ТР115-47765, фактически не удостоверившись, даже в целостности упаковки. По возвращению в офис, сняв упаковочную пленку, я обнаружила огромную вмятину, которая на мой взгляд могла быть получена, вследствие падения. Я тут же попыталась связаться с представителем службы доставки, но на мои звонки он больше не отвечал.При более детальном осмотре товара я так же обнаружила, что крепления с низу, для фиксации на полу, различаются по виду, одно из которых заменено на предмет вида колпачка, приклеенного каким то клеем. Связавшись по тел. 8-495-989-17-39 с офисом магазина Техпорт, в котором размещала заказ. Там меня внимательно выслушали и успокоили, сказав, что заменят в кротчайшие сроки, попросили оставить претензию на сайте, с описанием случившегося. Что я и сделала. В ответ на мою претензию 18.11.2015 я получила отказ от менеджера Вдовина Ильи, обоснованный тем, что документы подписаны, а следовательно товар принят и обмену не подлежит. Связаться с официальными представителями компании не представляется возможным, так как отдел рекламации общается только по электронной почте.
    Я не ожидала столь бессовестного отношения, впервые столкнувшись с подобным случаем не знаю, как мне быть. Оплаченная сумма 10 000 руб. для бюджета моей семьи очень значительна.
    Надеюсь, после на порядочное отношение руководства магазина и моя ситуация разрешиться. С уважением, Нешина Татьяна, tat.9037478262@gmail.com

• 23.11.2015 20:54:09 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрела холодильник, оказался битый, к тому же ремонтированным. Возврат отказались сделать.
    Компания ........ Занимается продажей заведомо бракованной бытовой техники

Работают дерзко, по отработанной схеме, при поддержки представительства Шиваки, да да вы не ошиблись Шиваки рекомендует их как официального партнёра ... Вот ссылка .......... rus.shivaki.com
    Схема обмана:

на сайте находите товар, хорошая цена, заказываете доставку, привозят брак, бегло показывают скрывая дефект, вы расписываетесь что получили товар, позже выясняется что на товаре вмятина, которую доставщик закрывал рукой во время демонстрации товара, вы обращаетесь в отдел рекламаций а там вас посылают, мол вы же подписали и все, досвидание.. Общаются только по почте, отвечают на 3-4 день...

• 19.11.2015 22:56:35 Татьяна @ Оценка магазина 1

Осторожно, продажа заведомо испорченных товаров!!!! Купить легко - вернуть сложно.Бессовестное отношение к покупателям. Удивительно что компания Shivaki рекомендует данного поставщика товаров своей торговой марки. Данная ситуация обязательно станет известна производителю, об ужасающем случае, а так же широкому кругу общественности и органам заканодательной власти. А так же всем представительствам партнерам Техпорта чьи торговые марки представляет на рынке. Свои деньги зарабатываю не для удовлетворения чужих потребностей. Работая в крупной оптовой компании с эксклюзивными правами от известных производителей, знаю как негативно влиют подобного рода конторы - Техпорт на видение потребителей рынка.По факту TechPort.ru предложил мне получать удовольствие, за мои 10 000 руб, наслаждаться БИТОЙ ПОКУПКОЙ!Отказав далее в удовлетворении моей претензии и требовании заменить холодильник на такой же новый.При выборе поставщика, решила обратиться за рекомендацией к производителю.На официальном сайте Shivaki: rus.shivaki.com/gde-kupit.html, размещен перечень интернет- магазинов для заказы.«ВНИМАНИЕ! Приобретая товар в интернет-магазинах, не включенных в данный список, Вы рискуете приобрести не оригинальный товар, не обеспеченный гарантией и сервисным обслуживанием на территории РФ » Свой выбор остановила на холодильника Shivaki SHRF-74CHS модель была в наличии, а цена соответствовала моему бюджету на TechPort.ru.Заявку оформили быстро, как и доставку, до дверей офиса, в котором работаю. При досканальном изучении доставленного товара, стало понятно, что он ремонтировался и битый, о чем говорило вмятина верхнего угла ребра жесткости, тщательно скрываемая ладонью курьера при демонстрации товара, которая могла появиться лишь в следствии падения с высоты. С целью зафикрировать данный инцидент, сразу позвонила в TechPort.ru (соответственно записав разговор с оператором),меня уверили, что переживать не стоит, требуется оформить письменную претензию на сайте, затем свяжеться менеджер отд.рекламации. Но итог отрицательный..Во всех схемах работы этой ужасной компании, а так же в нежелании диалога с клиентом,с легкостью можно увидеть избегание ответственности за свою, известную самим,некачественную работу и товаров. Такого рода уклонения,отказы обмена и возврата уже рассматривается, как мошенничество в России. Расчитываю что повторная претензия будет иметь положительный характер завершения. А нет,приложу все силы, множество моих возможностей, с привлелечением 3,4 лиц

• 18.11.2015 18:50:22 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В сентябре заказывала в Техпорте сушилку для овощей Vitesse VS-502. Заценила ее в действии в гостях у друзей и решила купить себе такую для заготовок на зиму. Сделала заказ на сайте, перезвонили быстро, товар был в наличии и можно было его забрать самовывозом. Оформила заказ, и на следующий день приехала, оплатила и забрала. Кстати, время для самовывоза у них ооооочень удобное - с 14.00 до 20.00, не пришлось отпрашиваться с работы! Сушилка работает на славу! Ребята в Техпорте молодцы, приятно работать)))

• 16.11.2015 15:22:11 андрей @ Оценка магазина 1

пользовался услугами интернет-магазина техпорт более 5 лет.Доставляли все точно и в срок.Но видимо кризисные явления добрались и до него.06.11.2015 мною был приобретен в ТЕХПОРТЕ культиватор CAIMAN ELITE D2.Затем 07.11.2015 я его собрал и подготовил к эксплуатации.При первом и последующих запусках двигателя фрезы культиватора не вращались.Позвонив в сервис-центр механик которого в течении 2 часов консультировал что делать и в результате пришел к выводу о неисправности пневмосцепления.Ну а дальше началась эпопея в стиле"совка"-08.11.2015 я на сайте техпорта подал рекламацию на которую обещали дать ответ в течении 3 дней.Прождав 4 дня я позвонил в отдел рекламаций....Это продолжается до сих пор(16.11.2015).Девушки с разными именами регулярно отвечают о том что рекламация будет рассмотрена в максимально сжатые сроки...А воз и ныне там(культиватор приобретался для вскопки земли ДО морозов а сейчас уже-3).Я свое мнение никому не навязываю но для себя решил-при любом решении данного вопроса(возврат обмен ремонт суд...) магазин техпорт- в отстой

• 09.11.2015 22:56:46 Ольга

Никогда не связывайтесь с этим магазином.Хорошие отзывы только на сайте магазина.Все плохие удаляются модератором.Больше хороших отзывов нигде нет.Просто банда мошейников.Служба доставки обманывает всех кого можно.Особенно стариков.Будьте внимательны.А лучше вообще откажитесь от заказа в магазине.При доставке в область накручивают километрах на 15-20 км.Стараются не показывать и не открывать товар.Только после долгих уговоров и настойчивых просьб вскрывают упаковку.Ссылаются на то что заводская упаковка не нарушена,что её вскрывать. Стараются надовить на жалость типа того что им ещё на три адреса ехать а уже ночь на дворе.Уловок много.Почитайте сайты отзывов.Это ужасная ненадёжная компания.Странно что она ещё работает.

• 05.11.2015 16:52:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в Техпорте часть бытовой техники на 60 тысяч. Заказала на вторник. Первый раз позвонило, сказали что вытяжка на каком-то там другом складе закрытом и её смогут привезти в четверг бесплатно, согласилась. Потом снова звонили, сказали что якобы варочная панель на том же складе, поэтому предложили привезти весь заказ в четверг, что поделать- согласилась. Потом снова позвонили!!!!!! Сказали опять проблема с вытяжкой и её привезут только в пятницу, а мне в пятницу будут уже кухню устанавливать, но он пообещали привезут днём, я снова согласилась. И вот настал четверг, когда должны были привезти варочную панель и микру. Доставка с 16. Начала звонить в магазин, все номера недоступны!!!!! Я живу пока далеко от Квартиры, поэтому заранее поехала, чтобы успеть, мало ли в 16 привезут. Приехала. Снова звоню по номерам- недоступны!!!!!!!! Открываю смс с номером заказа, а там ещё номер какой-то есть, звоню, а трубку поднимать не хотят! Вот до сих пор пытаюсь дозвониться, новостей никаких. Что за безответственность!!!!! Я болеющая с температурой через весь город поехала, лишь бы не заставлять себя ждать, а от них ни слуху, ни духу!!! Больше ни за что не свяжусь с этой компанией

• 04.11.2015 18:16:31 Елена @ Оценка магазина 1

14 сентября я на сайте оформила заказ на швейную машину. Она у них в каталоге была "под заказ". Мне перезвонили. что заказ принят и на эл.почту прислали. что заказ с №.. принят. дата поставки 29.10.2015. И ВСЕ. ни заказа. ни звонка с объяснениями причин. Прождала полтора месяца впустую. а ведь была возможность купить то же. но чуть дороже. Скупой платит дважды. Здесь судя по всему просто собирают наши данные. которые мы сообщаем при оформлении: адрес эл. почты. домашний адрес (место поставки и даже про домофон указываешь). номер телефона. На электронку и телефон как-то так странно совпало. но стало приходить много сообщений всяких. Я это связываю с заказом на сайте. В итоге я имею много спама и отсутствие своего заказа. потеря времени. Все это очень неприятно. Рада. что не оплатила заранее-решила оплатить через курьера. а то бы и без денег осталась. Вот такой отзыв я оставила у них на сайте 30 октября. но до сих пор он не размещен. У них там только хвалебные оды в свой адрес. А 31 октября мне перезвонили и сообщили. что сейчас нет товара. надо подождать до конца ноября. Предложили альтернативу. но альтернативным вариантом это даже с большой натяжкой не назовешь. Так взяли и прислали 3 варианта наобум. Очень неприятно.

• 22.10.2015 18:29:14 Max @ Оценка магазина 1

14.10 оплатил по безналу ванну Рока. Вместо самовывоза в среду попросил сделать доставку на пятницу 23.10. В четверг 22.10 около 13.00 позвонили и сказали, что товара на складе пока нет. На мои возражения, что я брал его неделю назад ИЗ НАЛИЧИЯ, начали говорить о браке.
    Когда я потребовал срочно решить вопрос, сказали что перезвонят.
    Уже около 16.30 я САМ позвонил в магазин и мне заявили, что не в курсе моей проблемы и я сам виноват, что не забрал товар ранее.
    Через 30 мин мне предложили : 1) Получить ванну в субботу по более дорогой цене!
    2) Получить ее по прежней цене, но уже в ноябре (без конкретики по дате).
    Потребовал возврата денег, теперь жду, когда они придут.
    Несерьезное отношение к работе и клиенту.
    Менеджеру Маргарите и ее руководителю "спасибо" за испорченный день.

• 21.10.2015 20:55:42 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу сказать ничего плохого о работе интернет-магазина Техпорт! Недавно привезли нам наш заказ - душевую кабину Erlit ER3510P-C4. Первый раз покупали через интернет такую габаритную и довольно дорогостоящую вещь. Была, конечно, доля волнений и сомнений, задавали множество вопросов менеджеру - получили исчерпывающие ответы на них. Заказали доставку с подъёмом на наш второй этаж (это оказалось вполне доступно по деньгам). Единственное, мне пришлось отпроситься с работы во второй половине дня и ждать звонок из службы доставки, так как точное время у них не предусмотрено. Кабину привезли, при мне всё распаковали, проверили, объяснили, что к чему. Установкой занималась уже совсем другая компания, но Техпорт выполнил свою работу на отлично! Душевая кабина исправно работает и радует нас уже который месяц!

• 15.10.2015 11:02:41 Гость @ Оценка магазина 1

й: Покупали встраиваемый холодильник. Сначала согласовали доставку на выходной день, когда я могла принять товар, потом перенесли на будни, в рабочее время. В итоге приняли товар без осмотра. После вскрытия упаковки обнаружили вмятину на дверце! Так как холодильник встраиваемый, то повреждение не критично, но он нам не подошел по размерам, хотела обменять, но из-за вмятины не принимают! А могли бы продать более дорогой холодильник! Ну ладно, закажу в другом месте! И еще характерно, на самом сайте отрицательные отзывы не публикуют!