Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 14.01.2022 10:19:35 Мухин Данил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Под Новый год на скидках удалось купить по мин. цене микроволновку. Очень доволен, что она отлично работает, никакого брака нет, и в целом норм. Доставили быстро, а думал, что будут задержки под НГ. В общем, норм.

• 14.01.2022 09:07:36 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине я уже не в первый раз делаю приобретения, так что могу любого из вас заверить в том что с ними иметь дело стоило бы. Самое главное это то, что здесь всегда можно найти из чего выбрать, настолько богатый ассортимент и еще что очень понравилось, так это быстрая доставка, в общем обращайтесь при необходимости. Результат и ваши ожидания оправдает.

• 19.12.2021 09:23:36 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летом купил себе в магазине велосипед Stinger Element Evo. Все отлично, никаких проблем не возникло, доставили быстро. Привезли, дали проверить, гарантию и чеки отдали сразу. Велик отличный, все лето и часть осени откатал, норм.

• 17.12.2021 20:14:06 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала тут утюг тефаль, нашла его только в этом магазине, менеджер дал хорошую консультацию. Товар быстро доставили в хорошем состоянии, утюг качественный, обошелся мне недорого. Спасибо большое всем!

• 16.12.2021 21:37:10 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бытовую технику покупаю только в интернет-магазине "Techport"! Ибо лучшего места для этого не найти это однозначно! Ассортимент товаров тут очень большой, цены адекватные и доставка всё время быстрая!

• 16.12.2021 10:54:27 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший и в первую очередь тем что здесь есть всегда из чего выбрать, ведь ассортимент огромный, а еще что не мало важно, цены у них не кусаются. Касательно доставки товара так же полный порядок, в общем я вам советую обязательно тут побывать. Вы результатом в итоге точно останетесь довольны. Все проверено.

• 16.12.2021 09:28:03 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужна была микроволновка, вот тут ее заказали, в магазине выбор очень хороший, брали самсунг, она как раз на акции была. Микроволновкой довольна, работает хорошо, проблем с ней нет. И с доставкой проблем не было.

• 15.12.2021 22:00:12 Тимофей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как сделали ремонт в кухне капитальный решили купить в неё новую современную бытовую технику. Для этого по хорошому совету обратились в интернет-магазин Техпорт. Тут было с чего выбрать, в итоге купили встроенный духовой шкаф, вытяжку, блендер и микроволновку. Товары качественные оказались и недорогие. Благодарим!

• 15.12.2021 16:12:51 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport хороший магазин, в нем часто делаю покупки, последний раз покупала LED телевизор Sony KDL-32WD603. По цене недорого мне он обошелся и бонусы начислили. Доставку быстро совершили, всё приехало в идеальном состоянии, телевизор хороший, качество изображение и звук отличные. Спасибо огромное всем!

• 15.12.2021 13:11:56 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее качество техники и сервиса, уже много раз отоваривалась в этом интернет-магазине и всегда остаюсь довольна. На сайте можно выбрать все, что только может потребоваться в доме и заказать без проблем, консультацию можно получить у менеджера по всем вопросам в телефонном режиме. Очень довольна качеством сервиса и доставкой, все своевременно. Спасибо.

• 15.12.2021 12:40:44 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно купил соковыжималку Самсунг у них. Доволен, что смогли быстро ее доставить и дали время нормально проверить. Сразу с собой все документы взяли. В целом норм, качество отличное, претензий по работе соковыжималки у меня нет. Магазин рекомендую.

• 15.12.2021 10:38:17 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин Техпорт сразу же пришелся по вкусу после того, как я осуществила свою первую покупку в нем. Выбрала хороший духовой шкаф, так как очень люблю печь различную сдобу. Мне понравилось обслуживание, мне помогли выбрать именно мне нужную модель и по стоимости не вышли из запланированного мной на данную покупку бюджета. Спасибо большое за отличное качество обслуживания и оперативную доставку.