Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 19.03.2022 15:31:20 Маргарита Иванова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое мальчики за быструю доставку, все доставили быстро в целости и сохранности. Очень довольна осталась микроволновой печью. Интернет-магазин "TechPort" мне понравился всем, товара много и цены приемлемы, проводятся разные акции и предоставляются хорошие скидки, теперь буду покупать только здесь. Спасибо.

• 19.03.2022 14:32:58 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал недавно здесь ноутбук HP Compaq 6735s, с покупкой помог менеджер, подобрали для меня самый оптимальный вариант. Доставку оперативно сделали, ноутбук мощный, покупкой остался довольный. Спасибо!

• 19.03.2022 13:16:35 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое специалистам магазина бытовой техники Техпорт за отличное качество сервиса. Стоимость мне нравится, все вполне доступно и по карману любому покупателю. Сервис хороший, менеджеры активно участвуют в продажах и помогают определиться с моделью интересующей техники. Все доставляется точно в сроки, я полностью довольна таким положением дел. Спасибо большое за отличный сервис.

• 19.03.2022 09:51:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В январе сломалась стиральная машинка, а в наши дни без этой бытовой техники сами понимаете очень тяжело! Сайт интернет-магазина нашёл случайно, но сразу обратил внимание на удобную возможность отфильтровать предложения по нужным параметрам. В итоге выбрал стиралку с сушкой LG, раньше не приходилось пользоваться такой, вот и стало интересно. Оплата прошла нормально по безналу, с доставкой немного повозился но я думаю, что это даже и не плохо, так как довольно гибкие условия представлены! Стоимость доставки я считаю относительно вышло не дорого в пределах 1200 рублей. Доставку выполнили в обозначенные сроки, ребята позвонили за час до приезда. Вообщем машинка работает и радует нас. Сушка это отличное дополнение, рекомендую кто еще не пробовал!

• 18.03.2022 23:23:31 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы закончили совсем недавно капитальный ремонт и еще потребовалось приобрести всю новую технику. Искали наиболее оптимальные варианты, нам и понравился представленный ассортимент именно данного магазина, еще и цены тоже тут нормальные. Легко тут смогли определиться с выбором очень неплохих вариантов, доставили тоже оперативно все.

• 18.03.2022 15:34:24 Леонид Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из-за неисправности выбросили старую микроволновую печь. В магазине Техпорт жена нашла пару отличных вариантов. Выбрали с ней микроволновку Gorenje BM235ORAW. Стоимость приятная, не завышенная. И доставили без отклонений от срока. Пользуемся месяц, никаких проблем в работе не наблюдали. Греет прекрасно.

• 18.03.2022 15:23:43 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольны осталась сервисом, служба доставки отличные ребята! Всё доставили в сроки целым и невредимым, покупала стиралку Кенди, качественная, надежная и недорого мне обошлась. Спасибо огромное.

• 18.03.2022 10:36:43 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу же стоит отметить то, что с данным магазином мне было очень даже приятно иметь дело. Мне понравилось то, что доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени. Всё сделано аккуратно. По поводу техники у меня не осталось ни единого замечания. Точно планирую заказывать в данном магазине и в дальнейшем будущем. Мне здесь понравилось абсолютно всё

• 18.03.2022 08:17:17 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я полностью довольна своим выбором интернет-магазина бытовой техники Техпорт, все для своего дома я покупаю именно здесь. Мне нравится стоимость и довольно широкий ассортимент, все консультации по товару получаю от менеджера, всегда отличное качество сервиса. Доставку организовали точно в срок, я всем осталась довольна по результату. Непременно буду покупать технику и дальше именно в этом магазине, работает все просто отлично.

• 17.03.2022 13:52:43 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне данный магазин понравился во всех возможных отношениях. Для меня самым существенным плюсом является то, что в данном магазине все в полном порядке в плане ассортимента. Ещё хотелось бы сказать свое огромное спасибо вежливому сотруднику магазина, который так быстро помог мне по подбору. Доставка была быстрой

• 16.03.2022 21:57:04 Людмила Романова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом магазине холодильник Samsung и хочу поблагодарить всех с магазина за быструю работу и за высокий уровень обслуживание клиентов. Позвонили мне заранее,  и подъехали как и обещали, товар занесли и распаковали, дали время всё осмотреть. Холодильник отличный морозит хорошо, никаких нареканий.

• 16.03.2022 17:34:42 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень нравится магазин Техпорт, здесь хороший выбор бытовой техники и приятная стоимость на нее. Недавно выбрала на сайте духовой шкаф, проконсультировалась с менеджером, выбрала отличную модель и купила ее. С доставкой не подвели, все получила точно в оговоренное время и я осталась довольна качеством сервиса. Техника тоже в отличном качестве, спасибо.