Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 07.06.2021 12:41:20 Grin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, доставка можно сказать без задержки , товар целый без дефектов , заранее позвонили , если возврат то без проблем , советую всем

• 07.06.2021 07:29:18 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, раньше о нем не знала. Спасибо большое интернету и отзывам людей, который пишут здесь. Посмотрела на отзывы и при поиске микроволновой печи я уже знала, что стоит обращаться именно в Техпорт. Здесь довольно большой выбор, стоимость приятная и доставка точно в срок, не подводила меня ни разу. По сервису нет вопросов, помогают и консультируют при обращении.

• 07.06.2021 01:35:12 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотела купить себе хорошую кофеварку, и наконец то купила её в этом замечательном интернет-магазине которого нашла по объявлению. Приобрела кофеварку DeLonghi ECP, скидка была большая и я не могла не воспользоваться ей. Кофеварка очень качественная, справляется со своей задачей отменно. Спасибо!

• 06.06.2021 20:40:44 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится делать покупки в интернет-магазине "Техпорт", что я только здесь не покупал, от канцтоваров до крупной бытовой техники. Нравится мне в этом магазине большой ассортимент товаров, всегда в наличии есть и цены вовсе не кусаются, проводятся постоянно какие то акции и предоставляются скидки хорошие.

• 06.06.2021 12:47:55 Карина В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была нужна новая душевая кабина и душевые двери. Нашли это всё в Techport. А в прошлом году заказывали в этом магазине телевизор. Тут достаточно широкий ассортимент не только бытовой техники, но и мебели. Благодарны за качественный товар и своевременную доставку.

• 06.06.2021 12:39:56 Тема @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я думал что смогу быстро найти в какой магазин заглянуть что бы стоило бы купить телевизор, но пришлось все же голову над этим делом поломать и потревожить не мало человек пока мне не подсказали с этим делом, так вот, здесь и вам точно предложат такое от чего вы отказаться не сможете. Буду и в будущем поступать так же.

• 06.06.2021 08:29:10 Влад Зинков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе новую электромясорубку недавно в этом магазине все отлично, быстро доставили, чек и гарантию отдали. Мясорубка отлично работает, вообще, качество хорошее, все работает, как и предполагал Адекватная цена понравилась, так что рекомендую.

• 06.06.2021 00:48:51 Сергей Белый @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали с супругой тут встраиваемую микроволновую печь от Hansa. Понравилась, как смотрится внешне и по характеристикам. Уже третий месяц пользуемся, проблем никаких. Магазин нормальный, с добротным таким ассортиментом. Доставили без опозданий. Микроволновка порадовала своей хорошей работоспособностью.

• 05.06.2021 21:42:04 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне надо было купить холодильник на новоселье, а где я смог узнать только после того как побывал не на одном сайте, так что есть у меня все основания с вами тоже поделится ссылкой на данный сайт и предложить делать необходимое приобретение здесь. Помимо всего еще и доставка здесь своевременная, так что сами смотрите

• 05.06.2021 19:04:18 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть у меня все основания поделится и с вами своими соображениями касательно данного магазина, ведь мне тут удалось купить все то что устроило, причем устроило как своей ценой так и качеством тоже. Думаю что вы сами побывав тут во всем могли бы убедится, так что запоминайте сайт и при необходимости смело вперед.

• 04.06.2021 16:39:39 Вироника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупками в интернет-магазине "Техпорт" очень довольна, удачно я их тут делаю, жду какую то хорошую акцию или больших скидок и сразу покупаю товар то, что мне надо. Ассортимент товаров тут большой и качество его отменное, менеджеры всегда дают хорошую консультацию и отвечают на все твои интересующее вопросы.

• 04.06.2021 16:15:34 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом интернет-магазине недавно акриловую ванну Am.Pm X-Joy. Недорогая как на меня была, доставили её в хорошем состоянии, повреждений не было. Ванна очень качественная, белоснежного цвета, мне понравилась.