Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 17.02.2022 20:26:27 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала плиту недавно в этом магазине, всем довольна осталась, менеджер все объяснила и рассказала, спасибо большое и службе доставки, всё быстро привезли в целости и сохранности. Спасибо большое всем!

• 16.02.2022 21:49:11 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил заказать холодильник в данном магазине и не ошибся.Цена была вкусная и намного дешевле чем в мвидео. Оформил заказ онлайн и заказал доставку до квартиры. В день доставки позвонили, спросили дома ли я. Доставили в указанный срок. Холодильник полностью рабочий. Рекомендую

• 16.02.2022 00:46:41 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилась скорость работы магазина TechPort. Бывали случаи, когда ждал доставку целый день и таскал коробки в квартиру в одиночку. В TechPort я заказал холодильник, получил его на следующий день, всё заранее оговорили, за час после звонка молодые грузчики доставили и подняли на этаж холодильник, установили и выписали гарантийный талон, всё это за минут 20 сделали. Хорошая работа.

• 15.02.2022 18:33:22 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился очень, ведь здесь я не первый уже раз бываю и всегда могу купить все необходимое. Самое главное это то что выбрать есть из чего и цены не кусаются, а ведь согласитесь что большего ничего и не надо, в общем я вполне обосновано и вам дам совет поступать так же. Результат как говориться гарантирован.

• 15.02.2022 17:55:55 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Могу сказать только самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что ассортимент здесь есть такой хороший. Лично мне понравилось то, что здесь есть из чего выбирать. Отдельное спасибо мне бы ещё хотелось сказать за такую быструю доставку заказа. Все сделали аккуратно. Магазин мне понравился

• 15.02.2022 12:27:36 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это магазин, в котором можно купить все, от мультиварки до стиральной машинки. Уже не первый раз у них заказывала, проблем с магазином, доставкой, техникой не было. У них часто акции бывают, так что можно сэкономить на покупке.

• 15.02.2022 09:19:03 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин достойный и выбрать каждый тут найдет из чего. В моем случае нужен был телевизор, так что посмотрел на сате и смог в итоге определиться с этим делом. Надеюсь что и вы найдете тут из чего выбрать, так что от меня вам только рекомендации,так что сомнения в сторонку и смело вперед. Все проверено.

• 14.02.2022 19:34:34 Раиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала недавно в интернет-магазине "Техпорт" обогреватель, мне перезвонили перед тем как приехать и привезти товар, предупредили заранее о приезде, все показали и рассказали, заполнили гарантийный талон, так даже не во всех магазинах делают. Обогреватель качественный, работает хорошо, недорого мне обошелся.

• 14.02.2022 15:39:09 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно рекомендую, отличный магазин. Брала сейчас электрочайник, все отлично, заказ пришел уже на следующий день, чайник без брака, работает нормально, не течет, сам выключается. А еще здорово, что чайник купила по акции, на них как раз скидка была в 40 процентов, сэкономила. Думаю теперь у них купить фен.

• 14.02.2022 12:53:56 Зайцев Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я пылесос новый купил в четверг на прошлой неделе. Он был в наличие, сам звонил и узнавал, подтвердили это. Сразу на следующий день доставили к обеду. Проверил уже, все нормально работает. Доволен адекватной ценой.

• 13.02.2022 21:51:15 Федор Зимин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольны покупкой варочной поверхности. Протестировали уже, все хорошо. Работает, как нужно, а брака не заметили нигде. По скорости доставки тоже нормально все, претензий нет. Пока это первый заказ в магазине, но, возможно, будем еще заказывать.

• 13.02.2022 21:29:17 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратилась в этот магазин первый раз. Была приятно удивлена, оператором принимавшего мой заказ. Заказывала стиральную машинку Candy. Служба доставки сработала оперативно, званили пару раз, уточняли удобное время доставки. Отличная работа ребят, всё принести до самой квартиры, распаковали оборудование и дали ответы на все мои вопросы. Спасибо!