Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 17.04.2021 00:43:31 Эрик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали микроволновую печь в этом магазине, так как старая пришла в негодное состояние. Можно, конечно, было отдать в ремонт, но хотелось уже купить новенькую. Заказ делали на модель Samsung ME88SUG. У микроволновки хорошее внутреннее и внешнее покрытие. И греет она намного лучше прежней. Спасибо за оперативную доставку.

• 16.04.2021 18:40:01 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин точно любого из вас тоже устроит так что делайте приобретения у них. Я в который раз заказываю все необходимое тут и доволен очень результатом. помимо того что ассортимент в магазине огромный еще и цены не кусаются. Думаю что вы сами по обращению сюда останетесь довольны, так что не тяните и смело вперед.

• 16.04.2021 14:36:00 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Знаком и мне этот магазин ведь я тут в который уже разделаю необходимое приобретение и доволен результатом. В последний раз брату на новоселье покупал здесь холодильник. Качество не подвело и с доставкой они не подвели, так что я советую в подобной ситуации поступать так же. вы вне сомнения здесь за пару минут найдете то что больше ни где нет.

• 16.04.2021 12:28:43 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ TP1201-63633 оформил 1 марта 2021 года и оплатил на сайте магазина. Доставка - СДЕК. Очень быстро со мной связались по телефону и сообщили, что всё ОК. Дальше - тишина. Обычно из Москвы в Липецк посылка едет дня три. Трек-номер мне никто не сообщил. Через две недели, после обращения в магазин, прислали трек-номер. У СДЕКа по этому номеру срок доставки отодвигается, возможно, до бесконечности. Они даже почти признают, что посылка потеряна. Даже обещали проанализировать некую видеозапись, где снимается моя посылка. Но после этого на электронные письма отвечать перестали.
    Вот мне и непонятно, кто виноват и что делать. Деньги за товар и за доставку я платил магазину. Магазин почему-то только через две недели после оформления заказа кинул трек-номер. Предъявлять претензии СДЕКу? Но я с ними никакого договора не заключал. Короче, всё плохо.

• 16.04.2021 00:18:31 Артемыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в интернете провожу не мало времени, так что в курсе того что с качеством продукции тут проблема все же есть, но не в этом дело, а в том что в итоге я все же нашел все то чем хотел бы и с вами тоже поделится, ведь в этом магазине большой выбор продукции и низкие цены, а большего мне по большому счету и не надо. В детали не вдаюсь, вы сами во всем убедитесь.

• 15.04.2021 15:57:32 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывали с мужем телевизор через этот магазин. Долго не могли определится, но все же остановились на модели Киви, так как цена у него была оптимальная. Доставка задержалась на сутки, но особо катастрофичным это не считаю, всякое бывает. По качеству вопросов нет, все точь в точь как в описании. Пользуемся уже 2 месяц, никаких дефектов или поломок не возникало. В общем очень даже не плохо!

• 15.04.2021 08:36:55 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине мне стало известно в интернете когда я искал где бы мне стоило купить телевизор. Конечно же я прочитал отзывы и только после этого решил делать приобретения у них. Все превосходно. Я не сомневаюсь что и вы по обращению к ним так же будете довольны, так что если будет необходимость подобного рода обязательно следуйте моему примеру.

• 15.04.2021 08:20:10 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с достойным ассортиментом, можно купить самую различную технику и все в одном месте, и по приятной стоимости. В магазине хорошая политика цен, поэтому стоит непременно просматривать его предложения, так как выгоднее купить будет сомнительно. Здесь и проконсультируют, и помогут определиться с выбором. Доставка осуществляется в сроки.

• 14.04.2021 14:50:19 Георгий В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент хороший, в том числе товаров для отдыха, спорта и туризма. Выбрали вместе с сыном двухслойную палатку для рыбалки Пингвин Призма Шелтерс Премиум. С доставкой не подкачали. Понравилось отличное качество изготовления.

• 14.04.2021 14:43:52 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала обстановку для детской комнаты здесь. Понравились комплекты детской мебели и по цене и по внешнему виду. Качество хорошее, выглядит как на картинке. Также недавно заказывала здесь мультиварку. Подходящую мультиварку помог выбрать менеджер. Оба раза доставка была вовремя и никаких накладок не возникло.

• 13.04.2021 21:35:21 Антон Онисимов @ @ @ @ Оценка магазина 4

Смотрел силовые тренажеры на сайте этого интернет-магазина. Заказал себе римский стул Body Solid GRCH-322. Конструкция отлично продуманная, позволяет эффективно развивать мускулатуру спины и живота. Я доволен. Если бы доставили вовремя, было бы вообще шикарно. Но малость задержали доставку.

• 13.04.2021 15:34:48 Эдуард @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывал здесь кофеварку для жены. Довольно хороший ассортимент на сайте и я долго не мог подобрать подходящую, пришлось обратиться к менеджеру за помощью. Менеджер объяснил отличия кофеварок друг от друга и посоветовал несколько моделей. Потом я уже сделал окончательный выбор и заказал на сайте. Доставили с задержкой, но извинились. Кофеварка оказалась действительно хорошая, жена довольна)