Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 10.02.2022 22:59:50 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Предлагаю и вам здесь делать приобретения так как выбрать у них есть из чего. Магазин хорош с учетом того что тут и цены низкие. Покупал я недавно на сайте холодильник и все отлично. Кстати что не мало важно еще и доставка здесь своевременная, одним словом тянуть вам не надо и смело вперед. Все проверено.

• 10.02.2022 18:32:44 Родион В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях получили заказанный холодильник Bosch. Пришел заказ вовремя. Модель называется Serie 2 KGV36NL1AR. Очень понравился холодильник по внешности и функционалу. Нормальный по высоте, вместительный и стильный. На свои деньги приличная модель. Покупкой в магазине остались довольны.

• 10.02.2022 16:00:02 Принич Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне нравится, обычно покупаю тут новое железо на комп. Всегда стараются доставлять вовремя, хотя бывают небольшие задержки. Железо топовое у них быстро появляется, и ценники ставят адекватные. В целом рекомендую магазин.

• 23.01.2022 09:54:21 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал стиральную машинку в этом магазине, все понравилось. Выбор стиральных машинок отличный, все известные марки есть в магазине. Менеджер помог сделать выбор. На предложенную модель как раз скидка была, согласился. Машинку привезли уже на следующий день. Брака не было, стирает хорошо.

• 22.01.2022 11:03:46 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно купил себе новую микроволновку в этом магазине. Понравилось, что проконсультировали нормально, помогли определиться и быстро все оформили. Доставка сразу на следующий день была, привезли к обеду. Микроволновка нормально работает, претензий нет.

• 22.01.2022 02:48:31 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил перед новым годом в этом интернет-магазине замечательный телевизор Sony KDL-32WD603, цена на него невысокая была, так как шла акция. Доставку быстро сделали, телевизор качественно показывает. Спасибо.

• 20.01.2022 17:26:37 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине "Techport" делаю покупки уже давно, магазин мне всем нравится, ассортимент товаров тут очень большой, всё качественное и по доступным ценам. Доставку быстро делают, всё привозят в хорошем состоянии. Советую!

• 20.01.2022 11:41:12 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне очень нравится, как покупателю. Все работает просто отлично и качество товара всегда на самый разный случай. Качество техники всегда отличное, мне нравится, что можно без проблем заказать все здесь на сайте и оплатить картой. Доставка не подводит, всегда все своевременно. Непременно буду и дальше отовариваться здесь.

• 20.01.2022 08:57:05 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Могу сказать, что с данным магазином мне было очень даже приятно иметь дело. Мне бы хотелось отметить то, что в данном магазине все прекрасно в плане обслуживания. Отдельно стоит отметить и то, что здесь имеется такой разнообразный ассортимент. Доставка заказа была сделана оперативно. У меня замечаний нет

• 20.01.2022 08:07:24 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К работе магазина бытовой техники Техпорт у меня никогда не возникало никаких вопросов. Здесь определенно умеют работать с клиентами и помогут сделать правильный выбор. Очень нравится большой ассортимент и приятные ценники на все. Доставка организовывается точно в сроки, что определенно приятно каждому покупателю. Пользоваться сайтом просто, все удобно при поиске. Мне се нравится.

• 19.01.2022 17:42:37 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный ассортимент бытовой техники в интернет-магазине Техпорт, я полностью довольна тем, что открыла его для себя. Стоимость отличная, я всем довольна по части сервиса, с консультациями здесь никогда нет проблем и заказы доставляются всегда своевременно. Всем осталась довольна, непременно буду отвариваться здесь снова.

• 19.01.2022 07:07:37 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сама стала покупать технику на сайте магазина Техпорт уже давно и продолжаю это делать и по сей день. Простое и понятное оформление заказа, удобный поиск и демократичные ценники на все позиции техники, что еще нужно? Вся купленная техника получена мной точно в оговоренный срок и к ее качеству у меня никаких претензий нет.