Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 22.07.2021 05:02:51 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращаюсь уже во второй раз в этот замечательный интернет-магазин. Первый раз покупал вытяжку на кухню, а в этот раз пылесос, магазин всем конечно понравился, ассортимент товаров радует, также как и адекватные цены. Всё доставляют вовремя в хорошем состоянии, всем рекомендую этот магазин не пожалеете!

• 22.07.2021 04:05:35 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь в начале месяца холодильник Korting KNFS 91797 GW, с выбором его помог менеджер, так как я никак не мог определиться с выбором. Холодильник большой, я сильно переживал как его доставят. Но доставка быстрая была, всё доставили в целости и сохранности. Холодильник всем хорош, покупкой доволен!

• 21.07.2021 22:51:08 Григорий У. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Взяли встраиваемый духовой шкаф от Electrolux. Пока недостатков не заметили. Дизайн отличный, материалы тоже. За свои деньги хорошая вещь. Выпечка отменная получается. Только возникла задержка с доставкой, а хотелось побыстрее получить заказ.

• 21.07.2021 05:23:28 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport один из лучших интернет-магазинов бытовой техники в России, это однозначно. Покупки делала тут уже два раза всё понравилось, первый раз покупала вытяжку, а в последний раз блендер. Цены тут адекватные, ассортимент товаров огромен, обслуживание хорошее, доставку быстро делают, в общем всё на высоте!

• 20.07.2021 22:53:38 Тимур Ермоленко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я тут покупал два хороших рюкзака. Один обычный городской, а второй для туризма. Доволен качеством пошива, молниями, и вообще внешним видом. Это первая моя покупка в Техпорте. Пока впечатления положительные. Доставка у них быстрая.

• 20.07.2021 18:55:01 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал себе недавно новый комп. Все железо практически в этом магазине купил. Попал на неплохие скидки, завоз нового и адекватные цены. Все что купил – качественное, претензий к магазину нет. Рекомендую, много хорошего ком. железа.

• 11.06.2021 14:34:38 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупкой остался доволен, купил тут мультиварку Redmond RMC-M800S по невысокой цене, ещё и скидка была неплохая. Товар доставили в сроки в хорошем состоянии, мультиварка качественная, хорошо всё готовит.

• 10.06.2021 13:02:42 Семен Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была нужна новая стиральная машина, так как старой пришел конец. В магазине Техпорт выбирали себе новую. Хотели брать с инверторным двигателем. В общем, купили неплохой такой вариант от LG. С доставкой всё в порядке, получили в срок. Машинка за свою цену классная.

• 09.06.2021 20:37:56 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет-магазине товары качественные и их очень много здесь, без проблем подобрала себе вытяжку на кухню по невысокой цене и с хорошими техническими характеристиками. Доставили товар быстро, вытяжка мощная, спасибо!

• 08.06.2021 14:08:47 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращался в данный интернет-магазин так как купил новую мебель и в неё нужна была посудомоечная машина хорошая. В магазине было с чего выбрать и я заказал в итоге посудомоечную машину Weissgauff TDW 4017 DS. Очень качественная она, спасибо!

• 08.06.2021 01:58:40 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня интернет-магазин Техпорт хорошее место для удачных покупок, я некогда не спешу, сначала выберу товар и жду пока на него не подействует какая то скидка или не начнет проводится акция, а потом покупаю его. Экономия всегда хорошая, я уже нормально сэкономила на покупках и вам рекомендую так же делать!

• 07.06.2021 20:19:57 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня интернет-магазин "Техпорт" самый лучший, делаю покупки в нем уже не один год и всё мне нравится. Товар качественный, цены умеренные, обслуживание хорошее и доставка всё время быстрая. Спасибо!