Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 15.05.2021 14:38:50 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин где огромный ассортимент продукции предложен. Выбрать тут всегда найдется из чего, да и по поводу ценя так понял что все тут обстоит хорошо, так что при необходимости стоило бы вам не тянуть и иметь также дело с ними. Точно могу сказать что за пару минут вы сможете найти все то что устроит, так что сами смотрите.

• 15.05.2021 13:22:37 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший интернет-магазин "Techport" покупал недавно здесь мебель для ванной Aquanet Нота Лайт 100, по цене недорого она мне обошлась, доставку быстро сделали, мебель качественная и красивая, спасибо!

• 15.05.2021 13:13:00 Петренко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю что сомгу быстро понять куда бы обратиться для приобретения холодильника, но все совсем не так и мне реально пришлось повозиться, но результат того стоил так что вот ресурс которым вам тоже можно было бы воспользоваться для этого. Здесь огромный выбор такой продукции, а ведь большего мне ничего и не надо.

• 14.05.2021 23:46:23 Алексей Антонов @ @ @ @ Оценка магазина 4

Садовую технику тут покупал уже три раза. Последний раз заказал погружной насос Marina ECM 100-VS для колодца. Качество техники отличное, претензий не имею. С доставкой пока всё гладко, не считая предпоследнего заказа. Тот раз задержали малость, хотя это и простительно. В целом всё хорошо, магазин неплохой.

• 14.05.2021 18:01:32 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю что среди вас тоже найдется не мало человек которые бы хотели определиться с тем куда бы им обратится для приобретения той или иной необходимо продукцию, но не везде может устроить то цена то качество продукции, но здесь есть всегда все то что понравится, так что не тяните и смело вперед. Оно того стоит.

• 14.05.2021 17:11:45 Тальков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перешли мы в новую квартиру, так что мне пришлось подумать над тем где бы можно было купить холодильник. Нашлось конечно е предостаточно вариантов, но устроил только один, вот и вам я дам совет в подобно ситуации обращаться вот сюда  ведь в этом магазине большой выбор товаров, да и как мне показалось цены тоже находятся на должном уровне, так что поторопитесь.

• 14.05.2021 16:58:26 Микаэл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Должен сказать что и мне пришлось долго искать в какую бы компанию обратится для того что бы можно было купить подходящую продукцию, ведь телевизор хоть и на многих сайтах вам  предложат, качественную продукцию не везде, да и к цене можно всегда придраться, в общем есть за что вам предложить в подобной ситуации к ним, ведь в этом магазине есть из чего выбрать, причём выбрать по выгодной цене.

• 14.05.2021 11:42:37 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Варочную поверхность и духовку здесь заказывала. Ассортимент более, чем устроил. Доставили вовремя, дали время осмотреть товар, брака не обнаружила. Доставка у них недорогая. Цены нормальные, есть скидки. Техникой довольна.

• 14.05.2021 11:32:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили в этом магазине телевизор , привезли все во время . Заказ доставили достаточно быстро. Помогли донести и поставить . Мне как женщине это очень важно ! Персонал очень вежливый и приветливый. Обязательно купим ещё что то в магазине.

• 13.05.2021 20:31:18 Нарик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надо было купить холодильник, вот только где и какой я на тот момент понятия не имел, так что конечно же мне пришлось повозиться и потревожить не одного человека так вот, в итоге нашлось все необходимое в этом магазине что и есть основание для того что бы и вам предложить в подобной ситуации смело поступать так же.

• 13.05.2021 14:44:25 Райкин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что бы определиться с тем где бы купить телевизор я по многим сайтам прошелся и пролистал не одну страницу, но все уже позади и я доволен тем самым результатом котором мне удалось достичь, так что и с вами я поделюсь такой возможностью то есть предложу в подобной ситуации вот сюда обращаться. Это вне сомнения то что и вас устроит.

• 13.05.2021 12:48:52 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете много ресурсов нашлось куда бы я мог обратится для того что бы можно было бы купить холодильник, так что повозиться как понимает пришлось, но как результат я в итоге все же остался доволен, так что дам совет и вам в подобной ситуации иметь дело с этим магазином. Выбрать у них есть из чего, да и еще выбрать по цене которая точно устроит.