Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 07.08.2021 17:05:48 Нинэ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучший магазин сумок что я встречала - соотношение цены и качества просто на высоте ! Спасибо !

• 24.06.2021 13:54:22 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный товар, очень хорошего качества

• 17.06.2021 12:10:03 Резеда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сумки отличного качества!

• 17.06.2021 12:06:51 Резеда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Три раза заказывала сумки в вашем магазине, все ношу с удовольствием! Спасибо!

• 01.06.2021 08:14:25 Ирэн @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин , отменное качество и доступные цены . Отдельное спасибо за скидку на второй товар !

• 11.04.2021 16:49:46 Тамара Ивановна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна и магазином и ассортиментом ! Покупала несколько раз и теперь у меня уже и скидка в 10 % появилась , спасибо менеджеру Алексею очень помог с выбором когда не было понравившейся модели .

• 22.03.2021 04:13:59 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин , сразу выбрала модель по душе ! Выбор просто огромный . Качеством и оперативностью доставки осталась очень довольна .

• 22.02.2021 15:48:16 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила мужу на 23 февраля прекрасный портфель , покупкой ну очень довольна.
    Плетение BOTTEGA VENETA его слабость , очень рада что нашла по доступной цене и хорошего качества !

• 21.02.2021 09:59:55 Камила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала уже дважды – хорошее обслуживание и качественные сумки. Вежливо, время доставки маленькое. Магазин только с хорошей стороны зарекомендовал себя.

• 14.02.2021 12:29:50 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была очень сильно и приятно удивлена , когда заказ привезли в тот же день , без оплаты и еще были модели на выбор ! Все понравилось!

• 11.02.2021 20:30:25 Динара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На праздники можно попасть на очень хорошие скидки , покупкой осталась очень довольна !

• 02.02.2021 20:05:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О магазине остались только положительные эмоции , хоть и покупала лишь раз , но так удивлена тому что как 2 года сумочке сноса нет ????.