Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 09.03.2015 20:00:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотела побаловать себя новенькой сумочкой. Поэтому, пару недель присматривала что-нибудь интересное. Рада, что наткнулась на этот замечательный магазин. Во-первых - выбор просто потрясный, провела несколько часов читая про сумочки и рассматривая фотографии этого великолепия. Во-вторых - нереальные скидки, цены очень низкие для таких качественных реплик. В-третьих - доставка бесплатная в любой уголок нашей огромной страны. В общем то этого оказалось вполне достаточно для того, что бы рука потянулась к оформлению заказа на Louis Vuitton Neverfull MM Damier Azur Canvas. Я прямо представила, как отправляюсь с ней в путешествие по Европе - очень модная и красивая сумочка. Уже через 10 минут мне перезвонила приятная девушка Марина для подтверждения заказа, которому был присвоен номер 154266 и рассказала про доставку, которая осуществляется компанией СПСР экспресс. Наступили томительные дни ожидания. На вечер третьего дня раздался звонок от курьера, он сообщил, что задерживается, но точно привезет сегодня до 21:00. В 21:20, рассчитавшись с курьером, я на законных основаниях завладела своей прелестью. Она действительно стоит каждого потраченного рубля, каждой минуты ожидания. Кожа само собой натуральная. Внешне, полная копия оригинала - сравнила по фотографиям даже подклад. Пошита качественно, а мне как довольно умелой швее частенько видно к чему придраться. Гарантия 45 дней, но уверена, что она мне прослужит не один год. Очень довольна - получила именно то, что ожидала. Честно, не понимаю вашего негатива.

• 04.03.2015 13:02:49 злата @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Месяц назад в поисках классической сумочки набрела на сайт Bags-Boutique. Как оказалось, здесь торгуют товарами "под оригинал". Выбор впечатляющий, шикарные сумки на любой вкус. Цены соответствующие. Меня сразу же "зацепила" от Dior (артикул CD15-01, кому интересно). Цена на тот момент была 25000 рублей. Прочитала характеристики, вроде натуральная кожа, производство Италия. Рискнула, заказала. Расплачивалась карточкой. Доставили через три дня, бесплатно (по Москве). Когда распаковала меня ждал шок. Качество просто бомба, иначе не скажешь. От оригинала отличить вариантов нет. Хотя, мама потом поругала, сказала все равно очень дорого, но я безумно рада покупке.

• 12.12.2014 01:28:07 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала у них сумочку Chanel. Пускай это не оригинал, но по качеству и внешнему виду, от оригинала врятли кто и отличит. Все подруги уже обзавидовались. Сумочка выделяется по дизайну со многих других, внутри бархатная обшивка. Смотрится очень классно.
    Не вижу смысла переплачивать в десятки разов больше, если можно купить такое же по качеству, но за меньшие деньги.

• 03.12.2014 01:03:40 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала сумку Hermes. Я довольна. Запах, конечно, резкий, но что ожидать от натуральной кожи)) Швы не распороты, строчка ровная. Моя подруга большая модница в сумках, увидев мою, сразу обомлела, сказала, что выглядит в точности, как оригинал, попросила дать ей данные магазина, чтоб купить себе такую же! Посылка пришла почтой, без проблем. Теперь мы ходим с подругой как близняшки и радуемся своей удачной покупке!

• 26.11.2014 02:09:46 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый вечер! Купила в магазине две сумки HERMES и LUIS VUITON. ПЕрвая голубая страусинная кожа, вторая коричневая с фирменным рисунком. Что хочу сказать... Для такой цены и понимая , что это не оригинал, а я извините не могу себе позволить сумку за 10 тысяч у.е., то данные варианты вполне адекватны. Я весьма придирчиво рассматривала каждый шов, его направление, номера на замочках, вобщем все фирменные фишки этих крутых брендов, но чего-то из ряда вон выходящего, страшного и ужасного так и не обнаружила. Кожа на обоих сумках нормальная, натуральная, особенно впечатлил красный бархат внутри LUIS VUITON, очень приятный на вид и ощупь. Не знаю , как долго они прослужат, зависит , думаю от хозяйки, но сумочки мне обе подошли и стали любимыми.

• 02.10.2014 23:50:00 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Полгода назад заказала сумку ИВ СЕНТ ЛОРАН, сумка со скидкой обошлась в 15000,00 рублей.На первый взгляд симпатичная, как на сайте, но оказалась вонючей-превонючей и очень тяжелой. Запах исчез только через месяц благодаря каждодневным вспрыскиваниям во внутрь сумки хорошего парфюма. А недавно обнаружила, что ручки облезли! А ведь сумке только полгода! И отдельно замечу пару слов о фурнитуре - она ужасна!!! В общем, никого такой сумкой не обманешь. Откладываю деньги на оригинал, он хоть и стоит 87000,00, но я готова потратиться. А эту сумку-вонючку дочке отдам. Безумно жаль 15000,00. Не советую.

• 25.09.2014 14:22:57 Людмила @ @ Оценка магазина 2

Купила в данном интернет магазине сумки 2 шт, DIOR и ШАНЕЛЬ. Просто ужас. Запах стоял как из дешевого китайского ларька, позвонила и написала.Ответа не получила, хотя прошло 2 месяца. Из рассылки в эл.почте срочно удалили.Торгуют Китайской( репликой) но не Итальянской.Елена Микели подозреваю, вымышленное лицо. Надо ребят призвать к порядку. Отправляют сумки то из Москвы, то из Ростова, при этом поясняют, что это Италия. ПОЗОР данному интернет магазину.

• 23.07.2014 00:33:47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила я наконец-то сумочку Dior, о которой мечтала уже давно. Долго искала достойную реплику по качеству, все время попадала только на китайские подделки, а там кожзаменитель по качеству отвратительный. А здесь качество супер, натуральная кожа и даже не скажешь, что это не оригинал. Хороший магазин с отличным выбором, да еще и с нормальными ценами за такое качество товара.

• 16.07.2014 01:22:19 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом магазине сумку Chanel. Давно не решалась потратиться на оригинал, а тут наткнулась на этот сайт и практически не раздумывая заказала. Сумка очень классная, кожа качественная. Прошито все очень хорошо - не придраться. Понравилось качество обслуживания, а также очень быстрая курьерская доставка. Посоветовала магазин подругам, будем вместе щеголять с любимыми сумками.

• 14.07.2014 00:22:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Схожу с ума по сумочкам Louis Vuitton. Но на оригинал, боюсь, никогда не заработаю. Заказала на этом сайте, доставку ждала совсем не долго. И вот у меня теперь шикарная сумка. Качество хорошое, сумочка кожаная (не то, что рыночные дешевые подделки), плотная подкладка внутри, крепкий замочек. Отличное сочетание цены и качества и не нужно платить сумашедшие деньги только за бренд. Теперь присматриваю себе еще одну на зиму.

• 11.07.2014 00:15:59 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь сумку Dior. Долго сомневалась и переживала, но в итоге не разочаровалась. Сравнивала с оригиналом у подруги - один в один. Пошито очень качественно, кожа настоящая. Коллеги на работе уверены в подлинности сумки, даже завидуют немного. Я безумно рада, что открыла для себя магазин, где можно по невысокой цене купить качественную вещь!

• 04.07.2014 16:57:07 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У них заказывала сумку- конверт от Диор,сшита отлично,строчки ровные, материал- натуральная кожа хорошей выделки- без запаха. Выглядит, как оригинал -сравнила в магазине от этого бренда. Никогда не отличит даже профи, единственное подкладка- нет логотипа. Шикарная сумка- за такие деньги, сейчас когда миром правит китайский фейк, нет смысла переплачивать за бренд и не факт, что купите оригинал.