Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 23.07.2014 00:33:47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила я наконец-то сумочку Dior, о которой мечтала уже давно. Долго искала достойную реплику по качеству, все время попадала только на китайские подделки, а там кожзаменитель по качеству отвратительный. А здесь качество супер, натуральная кожа и даже не скажешь, что это не оригинал. Хороший магазин с отличным выбором, да еще и с нормальными ценами за такое качество товара.

• 16.07.2014 01:22:19 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом магазине сумку Chanel. Давно не решалась потратиться на оригинал, а тут наткнулась на этот сайт и практически не раздумывая заказала. Сумка очень классная, кожа качественная. Прошито все очень хорошо - не придраться. Понравилось качество обслуживания, а также очень быстрая курьерская доставка. Посоветовала магазин подругам, будем вместе щеголять с любимыми сумками.

• 14.07.2014 00:22:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Схожу с ума по сумочкам Louis Vuitton. Но на оригинал, боюсь, никогда не заработаю. Заказала на этом сайте, доставку ждала совсем не долго. И вот у меня теперь шикарная сумка. Качество хорошое, сумочка кожаная (не то, что рыночные дешевые подделки), плотная подкладка внутри, крепкий замочек. Отличное сочетание цены и качества и не нужно платить сумашедшие деньги только за бренд. Теперь присматриваю себе еще одну на зиму.

• 11.07.2014 00:15:59 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь сумку Dior. Долго сомневалась и переживала, но в итоге не разочаровалась. Сравнивала с оригиналом у подруги - один в один. Пошито очень качественно, кожа настоящая. Коллеги на работе уверены в подлинности сумки, даже завидуют немного. Я безумно рада, что открыла для себя магазин, где можно по невысокой цене купить качественную вещь!

• 04.07.2014 16:57:07 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У них заказывала сумку- конверт от Диор,сшита отлично,строчки ровные, материал- натуральная кожа хорошей выделки- без запаха. Выглядит, как оригинал -сравнила в магазине от этого бренда. Никогда не отличит даже профи, единственное подкладка- нет логотипа. Шикарная сумка- за такие деньги, сейчас когда миром правит китайский фейк, нет смысла переплачивать за бренд и не факт, что купите оригинал.

• 25.06.2014 15:39:40 Гость

с одного и того же номера периодически приходит реклама этого сайта (у которого несколько адресов) и gold-cvr.ru, где телефоны золотые предлагают...
    отрицательные отзывы все очень быстро удаляют, если позвонить по указанному телефону, и поинтересоваться, почему рассылают спам и удаляют отрицательные отзывы, на все вопросы ответят - "я оператор call-центра, у меня такой информации нет, пишите на почту"...
    интересно, где Елена Мыкели обитает...
    и чем "реплика" отличается от "подделки"

• 01.06.2014 01:35:15 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже повелась на фотки которые присылали на эл. Адрес. Подумала,что будет хорошее качество. Но конечно это то что стыдно даже брать в руки и куда-то выйти. Заказала сдуру 2 сумки на общую сумму 28тыс. Но разочараванию не было предела. После долгих телефонных разговорови претензий на электронную их почту ( мой плохой отзыв на их сайте отредактировали, точнее вообще не пропустили) через месяца полтора вернули на банк. Карту деньги за одну возвращенную сумка под названием " луи витон" . Боялась что это тоже не вернут, поэтому вернула одну которая была с явными браками. Думала отправлю обе сумки а денег не вернут.Одним словом сумки,которые они продают, выгледят как с рынка, за 500р пошитые китайцами в подвалах.

• 22.04.2014 14:44:15 Гость @ Оценка магазина 1

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ И ДАМЫ !
    ЭТОТ БУТИК -НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД .Я ПРОЖИВАЮ В Г.МУРМАНСКЕ И ПОЛТОРА ГОДА МНЕ НА ЭЛ. ПОЧТУ ПРИХОДИЛА ОТ НИХ РЕКЛАМА ИХ ПОДДЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ (РЕПЛИК) ХОТЯ Я ИХ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛА . Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ТО ,ЧТО НРАВИТСЯ В ДОРОГОМ МАГАЗИНЕ . ТУТ ВИДНО ВЕСНА ПОДЕЙСТВОВАЛА ОТКРЫЛА ИХ САЙТ И ЗАГОРЕЛАСЬ КУПИТЬ СУМОЧКУ ...ДОЧЬ МОЯ ,26 ЛЕТ ДАВНО ИГРАЛА В ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗЫ И СРАЗУ СКАЗАЛА ,ЧТО ЭТО РАЗВОД ...СУМКА БЫЛА НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ,БЕЗ СКИДКИ И СТОИЛА 16 870 РУБ. СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ -ЗВОНОК ОПЕРАТОРА ,КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ,СРОКИ ДОСТАВКИ КРОМЕ КАЧЕСТВА ... ДАЖЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ МОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ КОЖУ ,БЕЗ ВЗДУТИЙ И ВОЛДЫРЕЙ ,ГДЕ ОНА НА ВИДНОМ МЕСТЕ ...ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТО ДАЖЕ МОЛНИЯ МАЛИНОВОГО ЦВЕТА ,ПОКРАСИЛАСЬ И ЭТИ РАЗВОДЫ ИДУТ ПО ВСЕЙ СУМКЕ .ТОНКИЙ РЕМЕНЬ ВООБЩЕ ЗАПАЯН ЧТОБЫ КРАЯ БЫЛИ НЕ ВИДНЫ .ЕСЛИ ПОЙДЕШЬ С ЭТОЙ ФИРМЕННОЙ СУМКОЙ ПОДУМАЮТ ЧТО ТЫ ЕЕ КУПИЛ ЗА 500 РУБ.НА РАСПРОДАЖЕ .У НАШЕГО КУРЬЕРА ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ КОГДА ОН УВИДЕЛ ЧТО ПРИНЕС (КАЧЕСТВО И СУММА ОПЛАТЫ -ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ) КРОМЕ ЭТОГО ПИСАЛА ИМ НА САЙТЕ ОТЗЫВ-СРАЗУ УДАЛИЛИ .НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ПОЗВОНИЛА НА САЙТ- ВИДНО КАКАЯ-ТО МОЛОДАЯ "КРАСОТКА" НАЧАЛА ХАМИТЬ И ГОВОРИТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ -ТИПА БРАК ,НЕ УВИДЕЛИ НАГЛО ВЫЗЫВАЮЩЕ .ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НЕЙ ВООБЩЕ НА МОЮ ЭЛ.ПОЧТУ ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ-ВЫХОДИТ ОШИБКА 404 ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ ,НО ПИШУ ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ КЛЮНУЛИ НА "КЛУБНИЧКУ" В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ ОРИГИНАЛА . РАССЧИТАНО НА ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ -РАЗ ЗАКАЗАЛА ,ЖДУ ,ТО ВСЕ МЕЛОЧИ СРАЗУ МИМО ГЛАЗ ПРОПУЩУ И КУПЛЮ !!! ОДНИМ СЛОВОМ ФУФЛО !

• 28.03.2014 10:44:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сумку получила на день раньше! Качество- просто нет слов! Пошив идеальный, кожа очень мягкая! Заказывала Balenciaga ( фиолетовая).Покупкой очень довольна. Присматриваю себе еще! С уважением Елена.

08.04.2014 01:21:30    Гость

По всей видимости этот отзыв оставила хозяйка этого магазина Елена Микели. Я купила в этом магазине сумку якобы "итальянскую" на сумке китайская наклейка, качество низкое, швы кривые, запах на всю квартиру я ее проветривала на балконе 2 дня. Деньги возвращать отказались. Я на вас подала в ОБЭП по факту мошенничество и торговля контрафактом. Скоро прикроют вашу лавочку!

• 08.01.2014 17:03:40 Гость @ Оценка магазина 1

Повелась на многочисленные рассылки и заказала "ИТАЛЬЯНСКУЮ 100% реплику" хотя подделки не приемлила никогда, Китай вообще не рассматривала, но тем не менее заказала. сдуру аж 2 сумки...на фото у них они выглядят качественно да и сайт красивый вроде вот и повелась. На одной сумке на золотой фурнитуре сколы и царапины, несмотря на то, что все обмотано пленкой, вторая вроде бы ничего, но немного кривовата и Очень тяжелая. натуральная кожа хорошего качества столько не может весить!!! Но самое главное, что они забыли отклеить на одной сумке наклейку с КИТАЙСКИМИ ИЕРОГЛИФАМИ!!! Вот так вот!!!

31.01.2014 07:30:32    Сусанна

Здравствуйте.Вчера тоже оказалась в таком положении, заказала 2 сумки и разочаровалась. Но пришлось отдать деньги курьеру, поскольку в регионах нельзя выбирать сумку и если не понравится отдать обратно. Интересует Ваш опыт, вы оставили купленные вами сумки или удалось вернуть деньги? Очень жаль, что перед заказом не посмотрела отзыви на таких сайтах, как этот. На сайте интернет магазина отзывы прямо все отличные, видимо они их редактируют.

06.02.2014 18:59:56    Гость

Здравствуйте, Сусанна. Тоже заказала в регион. Сервис, согласна, хороший, но учитывая, что они продают китайский "шутер-бутер трехкопеечный" за 300$, можно понять организацию сервиса... Выбора не было, коробку при курьере, конечно, открыла, т.к. возможность дана самим магазином, да, "тяжеловаты, но они ведь набиты"... Вообщем оплатила свои около 25 000р. и оставила, а потом... всё описала ниже. Отзыв и вопрос написала им в интернет-магазин, почему китайская наклейка на смках, забыли отклеить что-ли? Они не опубликовали и даже в личном сообщении на mail не ответили...

• 05.11.2013 14:23:38 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас!!! Какой же наглый этот это интернет магазин! Каждую неделю шлют по 3-4 смс сообщения! Посмотрел бы я на владельца этого магазина или любого другого их сотрудника, если бы им слали постоянно смс сообщения, да еще и с откровенной уверенностью, что обращаются к девушке, хотя я ПАРЕНЬ! Никакого уважения к людям! Если делаете рассылку, то себя подключайте к ней, и Елену Микели не забудьте, посмотрю как вам это понравится! ПОСМОТРЕЛ АССОРТИМЕНТ и убедился в наглости и вранье этого магазина! Сумки явная китайская подделка, на таобао зайдите, или на любой другой магазин доставки из Китая, найдете в 10раз ниже цены на те же сумки и часы! В жизни не куплю здесь ничего! И других отговаривать буду! Спасибо за внимание!

• 21.10.2013 12:08:02 Гоша @ Оценка магазина 1

Достали своим спамом на почту!!!
    Полазил по их сайту, там сумки из Китая, которые в 10 раз дешевле стоят. А они якобы со 100 тысяч до 15 двигаются. А закупают тысячи за полторы. Можете сами на aliexpress посмотреть.