Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 24.07.2015 22:07:10 Анастасия @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала сумку луи витон за 20.000. Почитала отзывы и уже боюсь получить сюрприз. Разочарование от магазина z95 уже получила.Считаю что за 20.000 сумка должна быть хорошего качества вне зависимости от того является она репликой или нет. Доставка в Норильск.Консультант пояснила сразу что бесплатно-курьером,и сумка не кожаная, а с заменителя -кожаные только ручки.Не разочаруйте пожалуйста багс бутик,а то это точно будет мой последний заказ через интернет магазин.

29.01.2017 21:52:15    Гость

Девушка!!! ВАм менеджер не могла сказать что сумка из кожзаменителя!!!! Большинство сумок LV делают из канваса (обработанный хлопок с гарантией 100 лет) и менеджеры магазина об этом предупреждают? потому что канвас имеет специфический запах и его нужно выветривать1

• 19.06.2015 14:07:40 Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала здесь себе сумочку Lady Dior, арт. CD01-01, не оригинальное изделие, правда, но копия, сшитая практически неотличимо. Заказ оформлялся под номером 155778. Хочу заметить, что эта сумка отменного качества исполнения, выполнена из натуральной кожи. Подруга ранее заказывала здесь аналогичную сумку, которая до сих пор исправно служит ей. Для меня лично, к слову, внешний вид чрежвычайно важен. Но, к сожалению, ввиду отсутствия достаточных средств, не могу, увы, позволить себе покупку оригинальных брендовых и фирменных вещей. Однако, когда предоставляется возможность приобретения очень похожей копии понравившейся мне вещи по доступной цене и притом приемлемого качества, конечно же, стараюсь ее не упускать. Подружки, принимая мою сумку за настоящий Диор - такое вот сходство - интересуются, во сколько же она мне обошлась, я же в ответ, ничего не говоря, просто загадочно и довольно улыбаюсь. Обслуживание этого интернет-сервиса понравилось: менеджеры приятные и вежливые, могут квалифицированно и доходчиво определиться с выбором покупки. В курсе всего ассортимента и его изюминок. Доставку произвели тоже достаточно быстро , в других интернет-магазинах ждать приходилось и поболее. Короче, вероятно обращусь сюда вновь .

• 06.06.2015 09:47:11 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

являюсь фанатичкой разных сумочек, так считаю их одним из самых важных и сильных аксессуаров. В моей коллекции уже около 50 разных моделей. Покупаю в разных магазинах, и даже когда путешествую, так же посещаю разные фирменные салоны, преимущественно попадаю на разные акции и распродажи. К, сожалению, цены на такие аксессуары дорогущие, поэтому если нравятся покупаю не только оригиналы. В этом магазине купила уже несколько сумок Dior и Prada. Сумки, которые здесь приобретала ни сколько не отличаются от оригинальных. Последняя купленная сумка Dior Lady Dior в Венеции, оказалась такой же как в этом магазине. Как ценитель всех этих аксессуаров, я отличие вижу, но нужно оооочень постараться чтобы заметить, в глубине души даже немного расстроилась, что отвалила такую кругленькую сумму денег....я в этот момент была не в себе))). Сумки, которые здесь представлены из натуральной кожи, высочайшего качества до последней внутренней отделки, и главное, стоят в разы дешевле оригиналов. Недавно заказывала Dior Lady Dior артикул CD94-01 с доставкой курьерской службой, все что нужно было оставить свои контактные данные и некоторую личную информацию, менеджер сразу продублировала все параметры заказа и озвучила номер заказа 151463. На следующий день курьер доставил заказ. Остались самые наилучшие впечатления не только от качества сумок, но и от клиентского сервиса.

• 15.05.2015 11:28:16 Алевтина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уже давно присматривалась к этому сайту, так как хотела качественную реплику офигенной сумки Dior Lady Dior (арт. CD94-01). Она универсальна и есть у многих зарубежных модниц. Конечно, на оригинал мне придется очень долго копить, но копию вполне могу себе позволить. Выбрала бежевый цвет под любимые туфли. Навигация на сайте вполне простая, как и на многих других - подобрала нужную сумочку, положила в корзину и дальше идет непосредственно оформление - нужно заполнить ФИО, указать телефон, почту и адрес доставки. Очень понравилось то, что адрес не обязательно указывать домашний, я указала адрес работы (это мой второй дом))) Предоплаты никакой не оставляла, и так как живу в Москве - заказала еще одну сумочку (Dior Panarea Rosato (арт. CD133-01) тоже бежевую, какая больше понравится). После оформления заказа со мной почти сразу связалась менеджер Ольга, мы обговорили все нюансы, номер заказа специально записала - 156363. А на следующий день на работе меня уже вызывали на ресепшн, так как курьер приехал) Молодой человек вежливо ждал, пока я ощупаю каждый сантиметр сумок, покручусь перед зеркалом, напримеряюсь) На удивление, сумочка, которую я заказала для сравнения мне понравилась гораздо больше и гораздо больше подошла. Поэтому я купила ее) Расплачивалась картой виза, у курьера с собой терминал. Получила целый комплект - саму сумочку и чехол для нее, гарантию на случай ремонта и дисконт для следующих покупок). Прошло уже 2 месяца - сумка только радует - кожа действительно качественная, не очень разбираюсь, чья она - указано, что телячья, но то, что это кожа, а не кожзам - уверена - пробовала поджигать уголочек) От оригинала отличить сложно, но можно, за качество - твердая четверка, за такую цену - просто сказка. На работе все думают, что у меня оригинал, а я не спешу отрицать. Магазин - рекомендую, условия направлены на удовлетворение в первую очередь желания клиента. Обязательно воспользуюсь дисконтной картой и закажу еще что-нибудь!

• 11.05.2015 14:16:08 Галя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Недавно приобрела себе сумку от Louis Vuitton Monogram Canvas, арт. LV11-01, точнее она не оригинальная, но уж очень на нее похожа. Номер заказа у меня был 156128. К тому же эта сумка очень хороша по качеству, сделана она из настоящей кожи, моя подруга уже заказывала у вас, и ее сумка служит ей до сих пор. Для меня, например ,очень важен внешний вид. К сожалению, я в силу того, что не имею достаточно средств , не могу покупать себе брендовых и фирменные вещи. Но когда у меня есть возможность приобрести вещь очень похожую на нее, то я , конечно же, ее не упущу. Многие меня спрашивают за сколько я ее купила, я просто улыбаюсь и ничего не говорю. Просто она уж очень похожа , ее очень сложно отличить от оригинала. Понравилось обслуживание интернет-магазина , очень вежливые и приятные менеджеры. Они могут вам подсказать, помочь , посоветовать, если вы их об этом попросите. Они хорошо знают ассортимент и ориентируются в нем. С ними даже просто приятно поговорить . Доставили очень быстро , ну по крайне мере сравнительно быстрее , чем в других интернет-магазинах. Так что меня это приятно удивило , еще один повод обратиться сюда вновь . Меня устроила работа вашего интернет-магазина и в плане качества товара, его внешнего вида и в плане обращения с клиентами.

• 27.04.2015 08:09:33 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине классическую черную женскую сумку Hermes Birkin арт. HR06-01, качество превосходное, она оправдала все мои ожидания (заказ номер 1012). Никогда не заказывала сумки через интернет-магазин, но подружка убедила меня в том, что здесь продаются только качественные сумки и действительно я не пожалела о своем выборе. Сделав заказ, со мной сразу же связался менеджер фирмы и подробно проконсультировала меня по всем вопросам, связанным с покупкой, а так как я делала это впервые, у меня было очень много, но менеджер тактично и не торопясь мне все объяснила. Также меня очень порадовала бесплатная, а главное быстрая доставка, сумку привезли мне в удобное для меня время и моей радости просто не было предела, она оказалась намного эффектнее, чем на фотографии, кожа мягкая, никакого стороннего запаха, все строчки ровные, фурнитура качественная. С такой сумкой каждая девушка будет выглядеть шикарно! Сумка была аккуратно упакована, в отдельном чехле, ровная, без замятин. Мне очень понравилась работа магазина, цены соответствуют качеству вещей, теперь буду заказывать сумки только там, планирую выбрать сумку для моей мамы в подарок на день рождения, думаю она будет очень довольна.

• 19.04.2015 14:14:05 ОЛЬГА

Добрый день!
    Не раз заказывала у вас сумки и была довольна качеством, но на одной из сумок очень быстро износилась ручка, мне порекомендовали ее отремонтировать. Приехал курьер, забрал ее и пока ее судьба не известна, что ПРОИЗОШЛО с сумкой хотелось бы узнать, прошло два месяца. Обращалась уже с данным вопросом, но в ответ - тишина. Жду с нетерпением ответа, спасибо)

• 12.04.2015 19:14:04 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в магазине сумку сумка W GM от Louis Vuitton, долго не могла решиться на покупку, потому что цена все-таки высокая. Так как магазин работает с брендом, то и сумки производят под оригиналы - сходство действительно есть. Зашла специально на сайт оригинальных сумок от Louis Vuitton и нашла модель свою, действительно очень похожи. материал натуральная кожа, качество на высоте, швы ровные, нитки не торчат, пахнет кожа приятно в отличие от китайских подделок, которые хоть и дешевле, но с трудом напоминают брендовые вещи. Сумочка вместительная, цвет - благородный коричневый я бы его назвала, замки все металлические качественные, лейбл на сумке Louis Vuitton присутствует. Модель функциональная на каждый день, так как в нее действительно можно сложить все, что нужно, но при этом очень элегантно смотрится, не огромная. Знаете, все-таки подделка-подделке рознь, одно дело, когда выполняют качественную копию из хороших дорогих материалов, с другой стороны когда пытаются "за уши" притянуть внешнее сходство. магазин порадовал работой. доставка быстрая, менеджеры, с которыми я по телефону говорила - приятные девушки, нисколько не жалею, что отдала за сумку 23 000 рублей.

• 04.04.2015 17:22:57 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела недавно в этом магазине сумку Louis Vuitton, понравилось что на сайте представлен большой выбор моделей и поначалу мне даже было непросто выбрать что-то одно. Остановилась я на классическом варианте и оформила свой заказ (155286), примечательно что доставка сумок бесплатная - такой вот приятный бонус, в дополнение к доступной цене на товар. Доставили мне мою сумочку лично в руки и очень быстро! Сама модель оказалась просто шикарная, сначала я конечно побаивалась покупать через интернет, но с этим магазином я точно не прогадала. В первую очередь скажу о том, что сумка сделана из натуральной кожи, сразу видно, что это не какая-то там китайская подделка, а качественно сделанная копия из натурального материала, что вполне оправдывает ее стоимость. Все швы ровные, фурнитура тоже близка к оригинальной, в общем отличий практически нет никаких. Лично я очень довольна своей покупкой и этим магазином, приятно когда можно купить качественную и красивую вещь по привлекательной цене. Подруги увидев мою сумочку просто обзавидовались, я еще не сказала им что это копия, но собираюсь дать ссылку на этот магазин, чтобы и они смогли приобрести себе подобную вещь. Ах, да, еще один плюс в том что на сумки распространяется гарантия, а этим может похвастаться далеко не каждый магазин.

• 02.04.2015 16:25:56 Любовь @ @ Оценка магазина 2

Купила в интернет -магазине туфли Sergio rossi.К сожалению при примерки не смогла сразу понять, что туфли не совсем подходят по полноте. Думала лак растянется, но проходив несколько часов в офисе ,стало понятно, что туфли не растянутся. Позвонила в магазин с просьбой поменять мне туфли на больший размер. И вот тут началось как в обычном интернет магазине. Мы вам перезвоним и звонков нет. Звоню целый день и мне не дают полноценного ответа, только "ждите". Я не понимаю, чего я должна ждать, я имею право обменять туфли в течении двух недель. Очень жаль, что и здесь сталкиваешься с таким отношением к покупателям. Я делаю в этом магазине не первую покупку, теперь точно знаю, что последнюю. Жаль, хотелось еще приобрести сумку на лето.

• 18.03.2015 17:13:01 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно хотела сумку Hermes. Но оригинальную сумку этого бренда для меня купить просто нереально, так как цена заоблочная. Блуждая по просторам интернета наткнулась на этот сайт. Цены тоже достаточно высокие, тем более, я боялась наткнутся на дешевую китайскую подделку из дешевого дерматина, воняющего резиной. Я сначала позвонила и все расспросила у менеджера, приятный женский голос убедил меня в качестве сумки, которую я хочу - арт. HR02-01. И я рискнула заказать. Заказ подтвердили очень быстро и присвоили номер 154792. Сумку мне доставил курьер через день. Сумка была просто потрясающе упакована, сразу почувствовала себя такой нужной для этого магазина, приятно когда так относятся к клиенту. Сумка была упакована в текстильный мешок для хранения. Удивило, что выдали гарантийный талон на ремонт сумки. И самое приятное, к сумке добавили дисконтную карту, что вообще редкость для интернет магазина. Теперь я обладательница великолепной сумки из натуральной кожи, которую невозможно отличить от оригинала. На работе сотрудницы просто обзавидовались, думая что моя сумка Hermes оригинальная, а я знаю правду и молчу, потому что такие сумки не для каждой женщины.

• 12.03.2015 18:57:08 Рима

Купила ярко оранжевую сумочку от Hermes в подарок себе, даю пользоваться сумочкой и своей дочери. Такую же сумочку я видела на фотографиях у Виктории Бекхем, наверно по этому захотела себе купить именно такую сумку. Доставку осуществили быстро, перед этим ответили на все вопросы, понравилось как осуществили обслуживание. Довольна качеством сумки, именно такой я ее себе и представляла. От реальной сумки вообще не отличить. Номер заказа 154328. Сумочка из натуральной кожи, оранжевого насыщенного цвета. Очень похожа на натуральную сумку, просто один в один. Сумочка плотно закрывается на молнию, внутрь помещаются разные мелочи. Я пробовала положить журнал и даже книгу, мне легко удалось. А мобильник и духи, само собой, легко положить на дно. Сама сумочка достаточно объемная, туда может поместится любая вещь, не только мелочи. Внутри сумочка сделана плотно и качественно, отлично подходит для каждодневной носки. Однажды, я попала под дождь и сумочка мне помогла - не промокли никакие вещи. Кожа не впитывает в себя воду, поэтому мне помогло. Пользуюсь ей в свое удовольствие уже не первый месяц и довольна качеством. Такой сумки сноса нет, буду еще заказывать сумочку из кожи.