Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 03.02.2015 00:39:30 Елена @ @ Оценка магазина 2

Купила в этом интернет- магазине сумку Prada. Очень радовалась, жаль, что недолго. Не прошло и месяца, как на "высококачественной реплике" облезла краска на ручках и держателе для ключей, кромка на ручках оборвалась и замохрилась. Что делать? Сделала фото бракованной сумки, написала претензию, отправила в "бутик" по электронной почте. В ответ- тишина. Ну я позвонила по "многоканальному" телефону, спрашиваю, мол, как моя претензия? Ждите курьера- отвечают, он наш брак заберет, все проверим, заменим новой. Был этот разговор в декабре 2014 года. Обнадежили меня, значит. Прошел декабрь, новогодние каникулы.... Звоню в конце января 2015 с тем же вопросом: а где, собственно курьер? А для чего он Вам, спрашивает вежливая девушка Оксана. Ну как же, говорю. Ведь был брак, была претензия, я же Вам, Оксана, присылала фото брака, аж 5 штук, во всех ракурсах, Вы обещали.... Ну т. Д., и т. П. Аааааа.... Говорит вежливая девушка Оксана, ждите курьера, вам же сказали. Наступил февраль 2015 года. Курьера нет и по сей день. Многоканальный телефон "бутика" перестал отвечать на мои звонки.... Отдала за это великолепие 17 тысяч рублей.... Для реплики мало, для сумочки на один месяц- много. Привозят все это добро из Нижнего Новгорода, отправитель- физическое лицо.... Теперь сто раз подумаю, прежде чем "баловать себя" такой нервотрепкой. Может, лучше уж сразу в мусорную корзину 17 тысяч рублей выбросить?

• 16.01.2015 17:45:11 Галя @ Оценка магазина 1

Заказала сумку Шанель,на картинке понравилась,пока она шла по почте,решила зайти и почитать отзывы,сделала вывод что выкупать не буду.Так как это было перед Новым годом муж решил сделать мне сюрприз пошол и выкупил.Такого лохотрона я еще не видела,за 15000 тыс.поверьте можно купить нормальную хорошего качества сумку.Ручки переплетены кож заменителем и еще на столько не акуратно сшиты стыки этих ручек что сразу видно что и рядом возле кожи не лежало.Сама сумка вроде кожа но ужасного качества не прошло недели уже появилась дырка,хотя я очень акуратно ношу такие вещи.Вижу пишут некоторые что хорошего качества,значит не знают что такое хорошее качество.Уважаемые дамы не ведитесь на этот лохотрон,а таких продавцов надо наказывать за такие вещи.Просто жалко что я далеко, назад не стала отсылать,потому что и денег обратно не увидела бы.

• 07.01.2015 14:16:33 татьяна @ Оценка магазина 1

мошенники! купила сумку Луи витон альму, так как она лаковая сразу не поняла что это кожзаменитель, когда оторвалась ручка стало видно что это не натуральная кожа, отрицательные отзывы сайт не печатает, видно что все отзывы написаны ими

• 15.12.2014 09:35:43 Ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет-магазина.Очень долгая доставка (СПБ-Ростов-на -Дону более 30 дней).Если сможете дозвониться, то оператор навряд ли что-то сможет вразумительное ответить по состоянию вашего заказа.Никогда больше не воспользуюсь данным магазином.Хоть и ассортимент неплохой.

• 12.12.2014 01:28:07 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала у них сумочку Chanel. Пускай это не оригинал, но по качеству и внешнему виду, от оригинала врятли кто и отличит. Все подруги уже обзавидовались. Сумочка выделяется по дизайну со многих других, внутри бархатная обшивка. Смотрится очень классно.
    Не вижу смысла переплачивать в десятки разов больше, если можно купить такое же по качеству, но за меньшие деньги.

• 03.12.2014 01:03:40 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала сумку Hermes. Я довольна. Запах, конечно, резкий, но что ожидать от натуральной кожи)) Швы не распороты, строчка ровная. Моя подруга большая модница в сумках, увидев мою, сразу обомлела, сказала, что выглядит в точности, как оригинал, попросила дать ей данные магазина, чтоб купить себе такую же! Посылка пришла почтой, без проблем. Теперь мы ходим с подругой как близняшки и радуемся своей удачной покупке!

• 27.11.2014 12:27:01 Татьяна @ Оценка магазина 1

Товар - дерьмо, работают ужасно.
    Заказывала сумку Диор. Сразу удивило то, что заказ на почту присылают без номера. При звонке вместо того, чтобы сказать номер заказа, приходится каждый раз проговаривать номер телефона, который они постоянно теряют, потом минут 20 выяснять что же ты заказала и когда привезут. В первый раз везли (наверное из Тайги) 10 дней. За это время 2 раза звонила и каждый раз уточняла: "Девушка, я заказала красную сумку, вы уточните, чтобы не перепутали". В результате привезли-таки цвета фуксии. На всякий случай уточнила у курьера: "Скажите, вот вы на нее смотрите, какого она цвета?". Мальчик уверенно сказал: "Розовая". Сумка стоила без малого 12000 рублей.
    После 2 звонков и просьб поменять сумку на красную наступила недельная тишина.
    Решила перезаказать. Теперь красная у них стоила уже без малого 19000 рублей. Так как сумку хотела купить себе на ДР, закрыла глаза на цену и заказала еще раз. Позвонили один раз в тот момент, когда у меня были переговоры. Попросила перезвонить через час. Больше никто не перезвонил. Потом пару раз были звонки на 3-4 гудка. Номер высвечивается такой, что перезвонить невозможно. Через неделю позвонила сама, подтвердила заказ. Сказали, что привезут во вторник 25.11. Не буду рассказывать, о том, как и почему привезли в четверг: то сумку со склада не привезли, то дату перепутали.
    Привезли сумку. На фотографии подкладка серая, в реале ярко голубая (жуткое сочетание с красным цветом сумки). Но дело даже не в этом.
    На сайте пишут, что это 100% копия, отличающаяся только отсутствием серийного номера. ВРАНЬЕ! Качество такое, что даже китайцы смеются. Полное ощущение, что сумка если и из кожи, то из прессованной, а подкладка вообще из клеенки. И это при цене 19000 рублей! Мне за такую халтуру и 500 рублей было бы жалко отдавать.
    в общем, дамы и господа, ничего в этом магазине заказывать нельзя. Работают плохо, товар - дерьмо. Жалко только курьеров, которых гоняют по Москве без толку.

• 26.11.2014 02:09:46 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый вечер! Купила в магазине две сумки HERMES и LUIS VUITON. ПЕрвая голубая страусинная кожа, вторая коричневая с фирменным рисунком. Что хочу сказать... Для такой цены и понимая , что это не оригинал, а я извините не могу себе позволить сумку за 10 тысяч у.е., то данные варианты вполне адекватны. Я весьма придирчиво рассматривала каждый шов, его направление, номера на замочках, вобщем все фирменные фишки этих крутых брендов, но чего-то из ряда вон выходящего, страшного и ужасного так и не обнаружила. Кожа на обоих сумках нормальная, натуральная, особенно впечатлил красный бархат внутри LUIS VUITON, очень приятный на вид и ощупь. Не знаю , как долго они прослужат, зависит , думаю от хозяйки, но сумочки мне обе подошли и стали любимыми.

• 19.11.2014 11:57:52 Аида @ Оценка магазина 1

Заказала сумку Гуччи стоимость 9990 руб.понравилась на картинке.Такого ужасного ужаса я не ожидала,мне стало стыдно за себя.Огромная,страшная,про кожу и то чем она обшита изнутри вообще молчу,,в общем пожалела и думаю больше я не буду у вас заказывать.Теперь не знаю как вернуть деньги,звоню,пишу ,но в ответ тишина......

• 28.10.2014 10:47:06 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала сумку "СП Dior стоимостью 14985. Повелась на картинку.Фирма "Dior" мне совсем не была нужна, но понравилась форма и размер. Отзывы не почитала.Посмотрев их сейчас ко всем отрицательным - присоединяюсь.Не ужас, а "ужас, ужас, ужас" Тяжелая, страшная, точно - не из натуральной кожи, на косметичке кожу можно отогнуть и увидеть это невооруженным глазом. На вид стоит рублей 500 на китайском рынке. Представить себе не могла что такое бывает. Четкого обратного адреса не было указано. Упаковку сдуру выбросила. По какому адресу высылать ее назад не понятно. по-любому она достойна только выброса на помойку. На мое электронное письмо с возмущениями никто не ответил. Если кто-нибудь знает что делать чтобы вернуть деньги - посоветуйте. Утешает только то, что негативный опыт приобрела.

20.11.2014 14:30:51    Гость

Татьяна, здравствуйте! Я как и вы тоже "Повелась на картинку" и купила у них сумку, примерно по такой же цене. Жуткий запах, который источала эта сумка я не могу передать. мне пришлось герметично упаковать ее в несколько пакетов и вывесить на улицу, т к. пропахла вся квартира. Понятное дело, что носить я ее не собиралась, вариантов относительно этой сумки было два: либо помойка, либо возврат. На последнее я и не рассчитывала, но... Я сразу поняла, что руганью и угрозами я никогда не верну деньги и я решила по-хорошему попробовать,я не знаю, что это было, но деньги мне вернули в течение трех дней без скандалов и уловок с их стороны. Я написала на почту причину возврата сумки, потом приехал курьер забрал у меня сумку на экспертизу(взамен он оставил товаротранспортную накладную об изъятии)и на следующий день мне вернули деньги на карточку. (расплачивалась я налом). Анализируя эту ситуацию, я задавала себе вопрос Как я, взрослый человек,могла купится на это? Ответ таков: Во-первых, у них достаточно хороший сайт, во-вторых они продают сумки(хоть и реплики) по достаточно высокой цене и это главный фактор, потому что мне и в голову не могло прийти, что за такие деньги могут привести такое г... Я тоже приобрела опыт, вернуть свои деньги я и не рассчитывала, но у меня это получилось, наверное мне просто повезло. Если вы тоже попали в такую ситуацию хочу вам посоветовать только одно: скандал и ругань вызовет у них лишь раздражение в ваш адрес и они будут вас динамить, попробуйте по-хорошему с ними, это конечно трудно, но может и у вас получится вернуть свои деньги. Всем удачи!

• 02.10.2014 23:50:00 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Полгода назад заказала сумку ИВ СЕНТ ЛОРАН, сумка со скидкой обошлась в 15000,00 рублей.На первый взгляд симпатичная, как на сайте, но оказалась вонючей-превонючей и очень тяжелой. Запах исчез только через месяц благодаря каждодневным вспрыскиваниям во внутрь сумки хорошего парфюма. А недавно обнаружила, что ручки облезли! А ведь сумке только полгода! И отдельно замечу пару слов о фурнитуре - она ужасна!!! В общем, никого такой сумкой не обманешь. Откладываю деньги на оригинал, он хоть и стоит 87000,00, но я готова потратиться. А эту сумку-вонючку дочке отдам. Безумно жаль 15000,00. Не советую.

• 25.09.2014 14:22:57 Людмила @ @ Оценка магазина 2

Купила в данном интернет магазине сумки 2 шт, DIOR и ШАНЕЛЬ. Просто ужас. Запах стоял как из дешевого китайского ларька, позвонила и написала.Ответа не получила, хотя прошло 2 месяца. Из рассылки в эл.почте срочно удалили.Торгуют Китайской( репликой) но не Итальянской.Елена Микели подозреваю, вымышленное лицо. Надо ребят призвать к порядку. Отправляют сумки то из Москвы, то из Ростова, при этом поясняют, что это Италия. ПОЗОР данному интернет магазину.