Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 12.12.2014 01:28:07 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала у них сумочку Chanel. Пускай это не оригинал, но по качеству и внешнему виду, от оригинала врятли кто и отличит. Все подруги уже обзавидовались. Сумочка выделяется по дизайну со многих других, внутри бархатная обшивка. Смотрится очень классно.
    Не вижу смысла переплачивать в десятки разов больше, если можно купить такое же по качеству, но за меньшие деньги.

• 03.12.2014 01:03:40 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала сумку Hermes. Я довольна. Запах, конечно, резкий, но что ожидать от натуральной кожи)) Швы не распороты, строчка ровная. Моя подруга большая модница в сумках, увидев мою, сразу обомлела, сказала, что выглядит в точности, как оригинал, попросила дать ей данные магазина, чтоб купить себе такую же! Посылка пришла почтой, без проблем. Теперь мы ходим с подругой как близняшки и радуемся своей удачной покупке!

• 26.11.2014 02:09:46 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый вечер! Купила в магазине две сумки HERMES и LUIS VUITON. ПЕрвая голубая страусинная кожа, вторая коричневая с фирменным рисунком. Что хочу сказать... Для такой цены и понимая , что это не оригинал, а я извините не могу себе позволить сумку за 10 тысяч у.е., то данные варианты вполне адекватны. Я весьма придирчиво рассматривала каждый шов, его направление, номера на замочках, вобщем все фирменные фишки этих крутых брендов, но чего-то из ряда вон выходящего, страшного и ужасного так и не обнаружила. Кожа на обоих сумках нормальная, натуральная, особенно впечатлил красный бархат внутри LUIS VUITON, очень приятный на вид и ощупь. Не знаю , как долго они прослужат, зависит , думаю от хозяйки, но сумочки мне обе подошли и стали любимыми.

• 02.10.2014 23:50:00 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Полгода назад заказала сумку ИВ СЕНТ ЛОРАН, сумка со скидкой обошлась в 15000,00 рублей.На первый взгляд симпатичная, как на сайте, но оказалась вонючей-превонючей и очень тяжелой. Запах исчез только через месяц благодаря каждодневным вспрыскиваниям во внутрь сумки хорошего парфюма. А недавно обнаружила, что ручки облезли! А ведь сумке только полгода! И отдельно замечу пару слов о фурнитуре - она ужасна!!! В общем, никого такой сумкой не обманешь. Откладываю деньги на оригинал, он хоть и стоит 87000,00, но я готова потратиться. А эту сумку-вонючку дочке отдам. Безумно жаль 15000,00. Не советую.

• 25.09.2014 14:22:57 Людмила @ @ Оценка магазина 2

Купила в данном интернет магазине сумки 2 шт, DIOR и ШАНЕЛЬ. Просто ужас. Запах стоял как из дешевого китайского ларька, позвонила и написала.Ответа не получила, хотя прошло 2 месяца. Из рассылки в эл.почте срочно удалили.Торгуют Китайской( репликой) но не Итальянской.Елена Микели подозреваю, вымышленное лицо. Надо ребят призвать к порядку. Отправляют сумки то из Москвы, то из Ростова, при этом поясняют, что это Италия. ПОЗОР данному интернет магазину.

• 23.07.2014 00:33:47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила я наконец-то сумочку Dior, о которой мечтала уже давно. Долго искала достойную реплику по качеству, все время попадала только на китайские подделки, а там кожзаменитель по качеству отвратительный. А здесь качество супер, натуральная кожа и даже не скажешь, что это не оригинал. Хороший магазин с отличным выбором, да еще и с нормальными ценами за такое качество товара.

• 16.07.2014 01:22:19 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом магазине сумку Chanel. Давно не решалась потратиться на оригинал, а тут наткнулась на этот сайт и практически не раздумывая заказала. Сумка очень классная, кожа качественная. Прошито все очень хорошо - не придраться. Понравилось качество обслуживания, а также очень быстрая курьерская доставка. Посоветовала магазин подругам, будем вместе щеголять с любимыми сумками.

• 14.07.2014 00:22:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Схожу с ума по сумочкам Louis Vuitton. Но на оригинал, боюсь, никогда не заработаю. Заказала на этом сайте, доставку ждала совсем не долго. И вот у меня теперь шикарная сумка. Качество хорошое, сумочка кожаная (не то, что рыночные дешевые подделки), плотная подкладка внутри, крепкий замочек. Отличное сочетание цены и качества и не нужно платить сумашедшие деньги только за бренд. Теперь присматриваю себе еще одну на зиму.

• 11.07.2014 00:15:59 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь сумку Dior. Долго сомневалась и переживала, но в итоге не разочаровалась. Сравнивала с оригиналом у подруги - один в один. Пошито очень качественно, кожа настоящая. Коллеги на работе уверены в подлинности сумки, даже завидуют немного. Я безумно рада, что открыла для себя магазин, где можно по невысокой цене купить качественную вещь!

• 04.07.2014 16:57:07 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У них заказывала сумку- конверт от Диор,сшита отлично,строчки ровные, материал- натуральная кожа хорошей выделки- без запаха. Выглядит, как оригинал -сравнила в магазине от этого бренда. Никогда не отличит даже профи, единственное подкладка- нет логотипа. Шикарная сумка- за такие деньги, сейчас когда миром правит китайский фейк, нет смысла переплачивать за бренд и не факт, что купите оригинал.

• 28.03.2014 10:44:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сумку получила на день раньше! Качество- просто нет слов! Пошив идеальный, кожа очень мягкая! Заказывала Balenciaga ( фиолетовая).Покупкой очень довольна. Присматриваю себе еще! С уважением Елена.

08.04.2014 01:21:30    Гость

По всей видимости этот отзыв оставила хозяйка этого магазина Елена Микели. Я купила в этом магазине сумку якобы "итальянскую" на сумке китайская наклейка, качество низкое, швы кривые, запах на всю квартиру я ее проветривала на балконе 2 дня. Деньги возвращать отказались. Я на вас подала в ОБЭП по факту мошенничество и торговля контрафактом. Скоро прикроют вашу лавочку!