Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 21.11.2019 10:06:45 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала сумку в Bags Boutique. Очень порадовало качество, действительно 100% натуральная кожа, сумка дошла без повреждений, хорошо упакована.

• 19.11.2019 14:45:39 Olga @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила серьги Tiffany по очень приличной скидке, почти даром. Моя дочь, когда увидела эти серьги, сказала: «Мама, да это пушка». Поверьте, это дорогого стоит, тем более от ребенка-подростка.

• 01.11.2019 11:41:25 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как же давно я мечтала об этой сумочке, и наконец она моя . Очень красиво все упаковали, привезли быстро и бесплатно. Я рада еще одному красивому и качественному аксессуару в моем гардеробе.

• 23.10.2019 12:42:23 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила заказать сумку Fendi. Не могла определиться какую из двух моделей, консультант посоветовала заказать обе и выбрать! Это очень крутая услуга, посмотрела обе и точно поняла какая нравится, взяла! Спасибо большое вам!

• 26.09.2019 15:02:15 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Муж заказал в Bagsboutique палантин Chanel Black. Так получилось, что мне стало известно о его сюрпризе. Отругала любимого за расточительность. Когда получила подарок, пришлось извиняться. Такого удивительного материала я ещё не встречала. Стопроцентный кашемир покорил моё сердце. Теперь я понимаю, что такое наивысшее качество.

• 10.09.2019 18:56:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт, легко найти нужную вещь.

• 09.09.2019 18:34:21 Ольга @ Оценка магазина 1

Уродливые подделки,магазин полный развод,купилась на грамотный сайт.На третий день отвалилась вся фурнитура,не меняют,про возврат денег не слышали они.За доброе своё имя не борется.Обходите стороной,мошенники конкретные!

26.09.2019 15:03:59    Guest

а что вы покупали?

• 31.08.2019 13:36:13 Светлана Жукова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просто утонула на сайте, такие вещи красивые, открыла «распродажа», думала там будет собрано самое никому не нужное. Оказывается магазин регулярно предлагает некоторые изделия по сниженной цене, правда на несколько часов. Акции постоянные, но каждый раз разные.

• 26.08.2019 23:13:50 Ольга Борисова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала для себя в магазине Bags Boutique сумку от LOUIS VUITTON. Это моя первая брендовая вещь. Я очень много думала и сомневалась, для меня она стоила достаточно дорого. Теперь я знаю, что с выбором не промахнулась, она прослужит мне очень долго.

• 22.08.2019 16:19:30 Регина Егорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала маме в магазине Bags Boutique кошелек на день рождения. Долго не могла определиться с выбором, но в итоге заказала кошелек Сhanel . Он очень красивый и качественный, мама осталась довольна полностью. Никаких денег не жалко, лишь бы видеть эту мамину улыбку.

• 20.08.2019 15:36:40 Юлия Василевская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совсем недавно делала заказ на Bags Boutique. Заказала себе сразу два костюма и думала, что смогу выбрать при доставке один и купить его. В итоге не смогла, так понравились, что пришлось покупать сразу оба.

• 17.08.2019 19:11:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте bagsboutique.ru заказала себе часы от Tag Heuer. Давно о них мечтала, а тут увидела скидку в 82% и просто не смогла удержаться. Часы восхитительно смотрятся на руке и радуют глаз.