Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 20.02.2018 20:16:08 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный!Я просто счастлива что нашла соотношение цены и качества!С самого начала сомневалась,ну думала мало ли что,может ерунда какая!Сейчас такого много к сожалению..Но все оказалось на высшем высшем уровне,и сумка,и сервис!Спасибо вам,что вы есть!Всем рекомендую.

• 19.02.2018 17:53:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень нравится данный магазин. Неоднократно покупала для себя и на подарки близким. Сервис отличный,доставка всегда вовремя. Так же есть и обмен и возврат. Условия гарантийного обслуживания соблюдаются в рамках закона. И девушки всегда приветливые. И всегда есть бонусы и скидки для меня, как для постоянного покупателя. Уверена в качестве на все 100. Понимаю за что я плачу! За сервис!!! За уверенность в качестве. За соответствие фото с реальностью.

• 10.02.2018 23:35:54 Guest @ @ Оценка магазина 2

Два месяца назад купила кожаную сумку в данном магазине. По акции мне полагался еще и кошелек, но его забыли положить. Привезли только через три дня. Что касается качества сумки, за 2 месяца эксплуатации никаких повреждений и потертостей. И по форме сумка вместительная и удобная, так что я довольна. Спасибо

• 17.01.2018 00:18:39 Галина @ Оценка магазина 1

Читаю отзывы и не верю своим глазам.Неужели только меня так обули ? Заказала 8.12.2017 г две сумки:SacDeyourSmoll черная с тиснением под крокодила по цене 4600 р. и сумку Drew из кожи и замши светло серого цвета по цене 4200 р.Прислали по почте 16.01.2018г.,хотя даже речи не было о доставке по почте.Открываю посылку,а там вместо заказанных мною сумок лежит коричневая мерзкая сумка из кожезаменителя или еще из какого то дерьма,которую мне вручили за 8800 р.плюс350 р. почтовый сбор.Собираюсь сделать возврат.но у меня очень большие сомнения по поводу порядочности и честности владельцев этого магазина.Возможно мой отзыв будет ликвидирован.поскольку он единственный отрицательный, а все остальные отзывы по видимому написаны самими продавцами.Дозвониться до них нельзя.Связь односторонняя звонят только они.Вобщем жулье.

07.03.2018 16:42:47    Елена

Заказала сумку Гуччи. Получила заказ и пришла в ужас. Во- первых не очень похоже, что сумка из кожи, потому что запах от неё отвратительный, подклад из дешёвской ткани, даже мешок под сумку сшит неизвестно из чего. Кроме того, при рекламе о бесплатной доставке, содрали деньги за доставку и не дали осмотреть посылку в присутствии курьера, так как не было описи вложения. Хотя при заказе девушка по имени Ольга про такие нюансы слова не сказала. Обидно,что при такой рекламе у вашей фирмы оказываются услуги и доставляются товары очень сомнительного качества. Обидно за мужа, ведь это был его подарок к 8 Марта. и.оформить возврат вряд ли получится,так как на квитанции только а/я. А ведь представляете себя как порядочную компанию с очень качественным товаром.

29.03.2018 06:46:05    Валентина

заказала сумку Dior на сумму 12820 руб. и часы на сумму 18270 руб. Очень жалею, что не прочитала Ваш отзыв до заказа.Доставка произведена 27 марта 2018г. Во первых, отправили сумку из кожзаменителя со страшным запахом краски. Я бы такую сумку и забесплатно не взяла. Во вторых, к часам не приложена инструкция. Собираюсь сделать возврат.

• 06.04.2017 16:33:47 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Мне этот магазин приглянулся давно. Покупала здесь сумку - очень довольна и качеством, и сервисом самого магазина. В этот же раз приобрела браслет Картье в стальном варианте. Давно на него смотрела, уже очень красивая вещь. В итоге купила и очень довольна! Само изделие очень высокого качества, видно, что даже замок сделан хорошо, упаковка красивая. К тому же покрытие гипоалергенно, что было очень для меня важно. Хорошо сочетается с любым стилем одежды. Единственный момент - было достаточно трудно дозвониться в магазин. Но это мелочь по сравнению с тем, какую удачную покупку я в итоге сделала."

• 19.01.2017 10:37:04 Ксюша Титова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила через интернет-магазин себе сумку, удобная и комфортная. Мне очень нравится. Единственное, надоело, что такая навязчивая реклама у них. Вообщем, покупкой довольна!!!

• 11.01.2017 17:25:20 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед новым годам решила сделать себе небольшой подарок и купить сумку Hermes. Новогодние скидки оказались просто огромными, поэтому опасалась, что окажется китайской и очень переживала, не хотела под новый год получить ширпотреб. Переживала напрасно, сумка оказалась из качественного материала, видно невооруженным взглядом, от оригинала практически не отличается при такой-то цене. Пришла буквально за 3 дня, заказала 27 пришло 30 декабря, очень приятно, что такой быстрый сервис. Ношу теперь с удовольствием, сумка вместительная с прочными ручками и смотрится стильно, цвет мне тоже очень нравится. Удачная покупка.

• 23.12.2016 10:18:01 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Довольно таки неплохой интернет-магазин. Помню как покупала у них свою сумку Roberto Cavalli. После заказа этой сумки, менеджер позвонила мне только спустя 2 часа, не знаю хорошо это или плохо, но мне в остальных магазинах всегда перезванивали в течении 30 минут. А также было нарушение в сроках доставки, говорили привезут днём, а доставили вечером. Но извинились и загладили свою вину небольшим приятным подарком. Но более всего мне понравилось то, что сумки здесь весьма схожи с оригиналами.

• 28.07.2016 00:10:11 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не удержалась и решила поддержать магазин "Bags Boutique", ибо я его работой полностью довольна. Приобрела в нем уже несколько сумок и себе, и маме, качество превосходное, своих денег товар однозначно стоит. В магазине представлено большое количество оригинальных сумок, но я предпочитаю лучше несколько разных копий на все случаи жизни: и на работу сходить альтернатива отличная, и на культурное мероприятие не стыдно выбраться, и дорожный вариант не подведет. К тому же, сходство с оригиналом несомненное, качество кожи и фурнитуры также отличное. Последнюю сумку у них совсем недавно заказала (номер заказа 170925), остальные уже не первый месяц верой и правдой служат. Есть в магазине и другие товары, очки себе тоже у них заказывала, ожидания полностью оправдали. Доставка отлаженная, быстрая, по Москве курьер хоть в 10 вечера товар на дом привезет, очень удобно. Менеджеры всегда вежливо со мной общались, если какие-то накладки возникали, всегда перезванивали и все вопросы улаживали. Так что, на мой взгляд, магазин хороший, цены на сумки в "Bags Boutique" полностью соответствуют их качеству, и хоть всем не угодишь, и неудовлетворенные покупатели всегда найдутся, но я с этим магазином сотрудничество точно продолжу.

• 21.12.2015 17:40:58 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь бордовую макси-сумку Fendi и нисколько не пожалела. Во-первых, качество идеальное: мягкая натуральная кожа и прошито все на должном уровне. Во-вторых, по стоимости покупка вышла очень недорогой по сравнению с такими же брендовыми сумками в местных бутиках. Заказ оформили довольно быстро под номером 160460. Доставили в срок, в целости и сохранности. Примечательно, что к сумочке были приложены гарантийный талон и дисконтная карта, а сама покупка была аккуратно упакована в мешочек для хранения. В общем, довольна и качеством товара, и обслуживанием. Теперь присматриваю палантин и перчатки, тем более в магазине проводятся различные акции. Порекомендовала своим подругам обратиться в "Багз бутик", тем самым сэкономить и время, и средства. Ведь особенно сейчас это очень актуально, когда можно не разбрасываться деньгами и при этом отлично выглядеть. Кроме того, мои предубеждения насчет не оригинальных изделий рассеялись. Даже самый придирчивый и опытный глаз не обнаружит каких-то несоответствий, настолько точно и идеально модель повторяет своего оригинального собрата. Ради интереса показала своей знакомой - опытному шопоголику и хозяйке шоу-рума, она не заметила подвоха )).

• 07.12.2015 17:35:45 Олеся Шмакова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Этот магазин заприметила достаточно давно - очень уж привлекательно выглядели цены. Покупать, тем не менее, долгое время не решалась - боялась напороться на откровенный ширпотреб, которого и на рынке полно. В конечном итоге соблазн победил и я в качестве "пробного камня" заказала копию сумочки модели Birkin от Hermes (№ заказа 160389). Большую роль в том, что решилась сделать заказ сыграло то, что нет предоплаты, т.е. решила для себя, что если не понравится, то, что привезет курьер, - просто разверну его назад. Поскольку живу в Питере, предлагали привезти на выбор сразу две любых модели, но я изначально хотела только Birkin, так что от этого отказалась. В общем, курьера ждала с замиранием сердца. Когда, наконец, приехал, сумку рассматривала чуть ли не под микроскопом. Могу сказать, что если бы точно не знала, что копия, не сразу бы об этом догадалась. Сделана из настоящей кожи, а не из "молодого дермантина", чем выгодно отличается от аналогов из других магазинов. Рассчиталась наличными и с легким сердцем отпустила курьера. Кстати, в качестве подарка к сумочке прилагался элегантный палантин. Мелочь, а приятно. Подводя итог, скажу, что рада тому, что открыла для себя этот магазин.

• 21.10.2015 12:06:04 Ирина Зубарева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Столько негативных отзывов, все прямо разочарованы, но все равно покупают. Сходите на рынок, там Вам подберут то, что Вам надо и стоить будет раз в 10 дешевле, если тут вас всё не устраивает. Я очень довольна покупкой. Заказывала первый раз, так как наслушалась от подруг хороших отзывов об сумках с этого сайта. А их то вкусу я доверяю на все 100, они у меня такие-любят красивые, качественные вещи, при этом не переплачивая за оригинальный бренд. Лично я заказала сумку PRADA Saffiano Lux , оригинал которой стоит около 200 тысяч, при этом я видела вживую этот оригинал, но деньги я такие не готова за это платить, хотя сумка очень понравилась. Поэтому я могу сравнивать эти сумки. Доставил мне её курьер в удобное для меня место, куда я просила, и в удобное время. Упакована была в оригинальный мешок Рrаdа.Расплатилась тоже ему прямо в руки, предварительно, конечно,Я просто в восторге от моей сумки. Даже не знаю, сможет ли кто-то понять, что это не оригинал, сходство 100 процентное. Лекала оригинальные, кожа натуральная и фурнитура тоже вся оригинальная. Очень красивая, оригинальная и удобная сумка, да еще и за такую цену. Теперь коплю на новую сумочку, присмотрела себе еще одну, буду теперь только тут заказывать. Номер заказа 160283.