Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 11.05.2015 14:16:08 Галя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Недавно приобрела себе сумку от Louis Vuitton Monogram Canvas, арт. LV11-01, точнее она не оригинальная, но уж очень на нее похожа. Номер заказа у меня был 156128. К тому же эта сумка очень хороша по качеству, сделана она из настоящей кожи, моя подруга уже заказывала у вас, и ее сумка служит ей до сих пор. Для меня, например ,очень важен внешний вид. К сожалению, я в силу того, что не имею достаточно средств , не могу покупать себе брендовых и фирменные вещи. Но когда у меня есть возможность приобрести вещь очень похожую на нее, то я , конечно же, ее не упущу. Многие меня спрашивают за сколько я ее купила, я просто улыбаюсь и ничего не говорю. Просто она уж очень похожа , ее очень сложно отличить от оригинала. Понравилось обслуживание интернет-магазина , очень вежливые и приятные менеджеры. Они могут вам подсказать, помочь , посоветовать, если вы их об этом попросите. Они хорошо знают ассортимент и ориентируются в нем. С ними даже просто приятно поговорить . Доставили очень быстро , ну по крайне мере сравнительно быстрее , чем в других интернет-магазинах. Так что меня это приятно удивило , еще один повод обратиться сюда вновь . Меня устроила работа вашего интернет-магазина и в плане качества товара, его внешнего вида и в плане обращения с клиентами.

• 27.04.2015 08:09:33 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине классическую черную женскую сумку Hermes Birkin арт. HR06-01, качество превосходное, она оправдала все мои ожидания (заказ номер 1012). Никогда не заказывала сумки через интернет-магазин, но подружка убедила меня в том, что здесь продаются только качественные сумки и действительно я не пожалела о своем выборе. Сделав заказ, со мной сразу же связался менеджер фирмы и подробно проконсультировала меня по всем вопросам, связанным с покупкой, а так как я делала это впервые, у меня было очень много, но менеджер тактично и не торопясь мне все объяснила. Также меня очень порадовала бесплатная, а главное быстрая доставка, сумку привезли мне в удобное для меня время и моей радости просто не было предела, она оказалась намного эффектнее, чем на фотографии, кожа мягкая, никакого стороннего запаха, все строчки ровные, фурнитура качественная. С такой сумкой каждая девушка будет выглядеть шикарно! Сумка была аккуратно упакована, в отдельном чехле, ровная, без замятин. Мне очень понравилась работа магазина, цены соответствуют качеству вещей, теперь буду заказывать сумки только там, планирую выбрать сумку для моей мамы в подарок на день рождения, думаю она будет очень довольна.

• 19.04.2015 14:14:05 ОЛЬГА

Добрый день!
    Не раз заказывала у вас сумки и была довольна качеством, но на одной из сумок очень быстро износилась ручка, мне порекомендовали ее отремонтировать. Приехал курьер, забрал ее и пока ее судьба не известна, что ПРОИЗОШЛО с сумкой хотелось бы узнать, прошло два месяца. Обращалась уже с данным вопросом, но в ответ - тишина. Жду с нетерпением ответа, спасибо)

• 16.04.2015 19:03:13 Гость

Не надо присылать мне письма на почту,т.к. у вас сумасшедшие цены на товар!!!!!!Прошу оставить меня в покое!!!!!!!!!!

• 12.04.2015 19:14:04 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в магазине сумку сумка W GM от Louis Vuitton, долго не могла решиться на покупку, потому что цена все-таки высокая. Так как магазин работает с брендом, то и сумки производят под оригиналы - сходство действительно есть. Зашла специально на сайт оригинальных сумок от Louis Vuitton и нашла модель свою, действительно очень похожи. материал натуральная кожа, качество на высоте, швы ровные, нитки не торчат, пахнет кожа приятно в отличие от китайских подделок, которые хоть и дешевле, но с трудом напоминают брендовые вещи. Сумочка вместительная, цвет - благородный коричневый я бы его назвала, замки все металлические качественные, лейбл на сумке Louis Vuitton присутствует. Модель функциональная на каждый день, так как в нее действительно можно сложить все, что нужно, но при этом очень элегантно смотрится, не огромная. Знаете, все-таки подделка-подделке рознь, одно дело, когда выполняют качественную копию из хороших дорогих материалов, с другой стороны когда пытаются "за уши" притянуть внешнее сходство. магазин порадовал работой. доставка быстрая, менеджеры, с которыми я по телефону говорила - приятные девушки, нисколько не жалею, что отдала за сумку 23 000 рублей.

• 04.04.2015 17:22:57 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела недавно в этом магазине сумку Louis Vuitton, понравилось что на сайте представлен большой выбор моделей и поначалу мне даже было непросто выбрать что-то одно. Остановилась я на классическом варианте и оформила свой заказ (155286), примечательно что доставка сумок бесплатная - такой вот приятный бонус, в дополнение к доступной цене на товар. Доставили мне мою сумочку лично в руки и очень быстро! Сама модель оказалась просто шикарная, сначала я конечно побаивалась покупать через интернет, но с этим магазином я точно не прогадала. В первую очередь скажу о том, что сумка сделана из натуральной кожи, сразу видно, что это не какая-то там китайская подделка, а качественно сделанная копия из натурального материала, что вполне оправдывает ее стоимость. Все швы ровные, фурнитура тоже близка к оригинальной, в общем отличий практически нет никаких. Лично я очень довольна своей покупкой и этим магазином, приятно когда можно купить качественную и красивую вещь по привлекательной цене. Подруги увидев мою сумочку просто обзавидовались, я еще не сказала им что это копия, но собираюсь дать ссылку на этот магазин, чтобы и они смогли приобрести себе подобную вещь. Ах, да, еще один плюс в том что на сумки распространяется гарантия, а этим может похвастаться далеко не каждый магазин.

• 02.04.2015 16:25:56 Любовь @ @ Оценка магазина 2

Купила в интернет -магазине туфли Sergio rossi.К сожалению при примерки не смогла сразу понять, что туфли не совсем подходят по полноте. Думала лак растянется, но проходив несколько часов в офисе ,стало понятно, что туфли не растянутся. Позвонила в магазин с просьбой поменять мне туфли на больший размер. И вот тут началось как в обычном интернет магазине. Мы вам перезвоним и звонков нет. Звоню целый день и мне не дают полноценного ответа, только "ждите". Я не понимаю, чего я должна ждать, я имею право обменять туфли в течении двух недель. Очень жаль, что и здесь сталкиваешься с таким отношением к покупателям. Я делаю в этом магазине не первую покупку, теперь точно знаю, что последнюю. Жаль, хотелось еще приобрести сумку на лето.

• 18.03.2015 17:13:01 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно хотела сумку Hermes. Но оригинальную сумку этого бренда для меня купить просто нереально, так как цена заоблочная. Блуждая по просторам интернета наткнулась на этот сайт. Цены тоже достаточно высокие, тем более, я боялась наткнутся на дешевую китайскую подделку из дешевого дерматина, воняющего резиной. Я сначала позвонила и все расспросила у менеджера, приятный женский голос убедил меня в качестве сумки, которую я хочу - арт. HR02-01. И я рискнула заказать. Заказ подтвердили очень быстро и присвоили номер 154792. Сумку мне доставил курьер через день. Сумка была просто потрясающе упакована, сразу почувствовала себя такой нужной для этого магазина, приятно когда так относятся к клиенту. Сумка была упакована в текстильный мешок для хранения. Удивило, что выдали гарантийный талон на ремонт сумки. И самое приятное, к сумке добавили дисконтную карту, что вообще редкость для интернет магазина. Теперь я обладательница великолепной сумки из натуральной кожи, которую невозможно отличить от оригинала. На работе сотрудницы просто обзавидовались, думая что моя сумка Hermes оригинальная, а я знаю правду и молчу, потому что такие сумки не для каждой женщины.

• 12.03.2015 18:57:08 Рима

Купила ярко оранжевую сумочку от Hermes в подарок себе, даю пользоваться сумочкой и своей дочери. Такую же сумочку я видела на фотографиях у Виктории Бекхем, наверно по этому захотела себе купить именно такую сумку. Доставку осуществили быстро, перед этим ответили на все вопросы, понравилось как осуществили обслуживание. Довольна качеством сумки, именно такой я ее себе и представляла. От реальной сумки вообще не отличить. Номер заказа 154328. Сумочка из натуральной кожи, оранжевого насыщенного цвета. Очень похожа на натуральную сумку, просто один в один. Сумочка плотно закрывается на молнию, внутрь помещаются разные мелочи. Я пробовала положить журнал и даже книгу, мне легко удалось. А мобильник и духи, само собой, легко положить на дно. Сама сумочка достаточно объемная, туда может поместится любая вещь, не только мелочи. Внутри сумочка сделана плотно и качественно, отлично подходит для каждодневной носки. Однажды, я попала под дождь и сумочка мне помогла - не промокли никакие вещи. Кожа не впитывает в себя воду, поэтому мне помогло. Пользуюсь ей в свое удовольствие уже не первый месяц и довольна качеством. Такой сумки сноса нет, буду еще заказывать сумочку из кожи.

• 09.03.2015 20:00:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотела побаловать себя новенькой сумочкой. Поэтому, пару недель присматривала что-нибудь интересное. Рада, что наткнулась на этот замечательный магазин. Во-первых - выбор просто потрясный, провела несколько часов читая про сумочки и рассматривая фотографии этого великолепия. Во-вторых - нереальные скидки, цены очень низкие для таких качественных реплик. В-третьих - доставка бесплатная в любой уголок нашей огромной страны. В общем то этого оказалось вполне достаточно для того, что бы рука потянулась к оформлению заказа на Louis Vuitton Neverfull MM Damier Azur Canvas. Я прямо представила, как отправляюсь с ней в путешествие по Европе - очень модная и красивая сумочка. Уже через 10 минут мне перезвонила приятная девушка Марина для подтверждения заказа, которому был присвоен номер 154266 и рассказала про доставку, которая осуществляется компанией СПСР экспресс. Наступили томительные дни ожидания. На вечер третьего дня раздался звонок от курьера, он сообщил, что задерживается, но точно привезет сегодня до 21:00. В 21:20, рассчитавшись с курьером, я на законных основаниях завладела своей прелестью. Она действительно стоит каждого потраченного рубля, каждой минуты ожидания. Кожа само собой натуральная. Внешне, полная копия оригинала - сравнила по фотографиям даже подклад. Пошита качественно, а мне как довольно умелой швее частенько видно к чему придраться. Гарантия 45 дней, но уверена, что она мне прослужит не один год. Очень довольна - получила именно то, что ожидала. Честно, не понимаю вашего негатива.

• 04.03.2015 13:02:49 злата @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Месяц назад в поисках классической сумочки набрела на сайт Bags-Boutique. Как оказалось, здесь торгуют товарами "под оригинал". Выбор впечатляющий, шикарные сумки на любой вкус. Цены соответствующие. Меня сразу же "зацепила" от Dior (артикул CD15-01, кому интересно). Цена на тот момент была 25000 рублей. Прочитала характеристики, вроде натуральная кожа, производство Италия. Рискнула, заказала. Расплачивалась карточкой. Доставили через три дня, бесплатно (по Москве). Когда распаковала меня ждал шок. Качество просто бомба, иначе не скажешь. От оригинала отличить вариантов нет. Хотя, мама потом поругала, сказала все равно очень дорого, но я безумно рада покупке.

• 03.02.2015 00:39:30 Елена @ @ Оценка магазина 2

Купила в этом интернет- магазине сумку Prada. Очень радовалась, жаль, что недолго. Не прошло и месяца, как на "высококачественной реплике" облезла краска на ручках и держателе для ключей, кромка на ручках оборвалась и замохрилась. Что делать? Сделала фото бракованной сумки, написала претензию, отправила в "бутик" по электронной почте. В ответ- тишина. Ну я позвонила по "многоканальному" телефону, спрашиваю, мол, как моя претензия? Ждите курьера- отвечают, он наш брак заберет, все проверим, заменим новой. Был этот разговор в декабре 2014 года. Обнадежили меня, значит. Прошел декабрь, новогодние каникулы.... Звоню в конце января 2015 с тем же вопросом: а где, собственно курьер? А для чего он Вам, спрашивает вежливая девушка Оксана. Ну как же, говорю. Ведь был брак, была претензия, я же Вам, Оксана, присылала фото брака, аж 5 штук, во всех ракурсах, Вы обещали.... Ну т. Д., и т. П. Аааааа.... Говорит вежливая девушка Оксана, ждите курьера, вам же сказали. Наступил февраль 2015 года. Курьера нет и по сей день. Многоканальный телефон "бутика" перестал отвечать на мои звонки.... Отдала за это великолепие 17 тысяч рублей.... Для реплики мало, для сумочки на один месяц- много. Привозят все это добро из Нижнего Новгорода, отправитель- физическое лицо.... Теперь сто раз подумаю, прежде чем "баловать себя" такой нервотрепкой. Может, лучше уж сразу в мусорную корзину 17 тысяч рублей выбросить?