Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 16.12.2020 12:54:30 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сумочка пришла отлично упакована в плотную коробку с фирменным пакетом. Спасибо , очень довольна . Но огорчила служба доставки - вышло дольше чем ожидала . Но качество компенсировало этот недостаток .

• 14.12.2020 12:27:25 Тамара Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна покупкой , мои ожидания оправдались . Нашла себе именно ту модель которую нигде не могла долго найти .

• 13.12.2020 18:56:12 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею , который подобрал прекрасную модель из наличия и организовал оперативную доставку к свадьбе дочери !

• 13.12.2020 18:53:50 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин в котором я делаю покупки много лет и всегда поражаюсь качеству товара которое на высоте по сравнению с другими магазинами , где я была крайне разочарована качеством .,

• 12.12.2020 09:23:41 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал жене сумку Chanel в подарок , поразило качество за столь не большие деньги . Жена очень довольна уже как год наверное ходит с ней , хотя сумок у неё много .

• 15.10.2020 11:23:55 Ирина @ Оценка магазина 1

Купила сумку в марте 2018 году, почти не носила,берегла, но ручки уже потрескались, (они были из кожзама, а заявлена была натуральная кожа) вида НИКАКОГО, стоимость 23 000!
    Написала претензию, но мне ответили, что нынешний владелец купил компанию в 2020 году и претензии по качеству не принимает! Очень удобная позиция!!!

• 28.06.2020 08:24:01 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное качество! При предъявлении претензий по браку после использования был ответ: вам не повезло, решайте проблему сами. Купила две сумки и с двумя не повезло? А стоимость 24 000 и 18 000! На одной в первый день отклеился кусочек кожзама и потерялся( была комбинированная цветами сумка) , а у другой ручки стали расклеиваться после непродолжительного , до месяца, ношения. Сумки оказались из кожзама, а продавались, как натуральная кожа. Буду подавать в суд на них.

• 19.12.2019 10:25:36 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю заглядывать в этот магазин – всегда что-то новое, интересное, яркое. И цены, что и говорить, неплохие при таком-то безупречном качестве товара! Спасибо вам!

• 04.12.2019 11:22:01 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я бы, наверное, скупила бы здесь все! Но пока могу покупать не больше одной вещи в месяц. Увы!

• 03.12.2019 13:41:47 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В хорошей сумке должен быть обязательно хороший качественный кошелек. Выбрав сумку у вас упросила мужа подарить мне красивый кошелек, что присмотрела у вас, когда покупала сумку. выбрали несколько разных моделей кошельков, оформила заказ. Приехал курьер, привез красивые пакеты. Долго выбирала, что подойдет мне по стилю.

• 02.12.2019 14:56:07 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обалденная ткань, натуральный шелк! я столько искала именно такую пижамку для сна.  перепробовала множество вариантов, но именно Ваш магазин могу смело советовать всем подругам! качественные, натуральные ткани, огромный выбор, приятные вежливые консультанты, я готова остаться у вас на вечно.

• 25.11.2019 09:25:04 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя жена "больна" на дорогие вещи в буквальном смысле этого слова. Я неоднократно повторял ей, что она транжира. Однажды она показала мне сайт Bags boutique, на котором она заказывала себе очки для отдыха от Fendi. Честно сказать, я был ошеломлен таким ценам. Но я люблю свою жену и позволяю ей баловать себя!