Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 25.02.2019 18:49:04 Ольга С. @ @ Оценка магазина 2

Заказала сумку granta -кожа- красная, красивая, стильная. Через несколько минут со мной связался оператор, подтвердил заказ. Затем на телефон дня через 3-4 пришло смс, что заказ в пути и с № заказа. Через дней 10 пришел мой заказ, вскрываю на почте, а там серое нечто...Естественно сразу назад вернуть нельзя, сказали связываться с отправителем. Как связываться- не понятно. На сайте только звонок можно заказать. На бандероли тоже только имя .ж Вообщем попала!

• 18.02.2019 17:17:59 инга @ Оценка магазина 1

oтвратительный магазин - дорогие, но некачественные реплики.Фурнитура от сумки за 23 000 отлетела после третьего выхода , но поскольку прошел месяц менеджер Мария , которая до этого названивала с " заманчивыми" предложениями просто перестала снимать трубку . Естественно все их сумки подделки ( не смотрите на заказные отзывы - не может сумка Фенди стоить меньше 120 000 и быть такого качества) кстати у подруги которая купила сумку со мной в один день все золото с фурнитуры облезло.

• 14.02.2019 11:39:25 тамара @ Оценка магазина 1

получила сумочку арт.RC235-01 за 15 тыс. сплошная клеенка, не советую покупать сдесь, сплошной обман,клеенчатые сумки выдают за кужу, на дурака. Хотят моментом обогатится. вы ребята поскромней, а то нарветесь

• 22.12.2018 13:24:34 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags Boutique конечно не идеальный магазин, я бы рекомендовала наладить вам доставку. Но к качеству претензий нет, делала два заказа- очки и сумочку со скидкой, красивые. Очки не имеют запаха, а сумка так вобще супер- я думаю, что это не оригинал, но не отличить! Это классно конечно, по этому в моём отзыве больше позитива. Спасибо! smile:)
    Р.S. На счёт доставки- сделайте время не промежуточное. )

• 20.12.2018 19:21:59 Галина Никитина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила сделать себе подарок под Новый Год и приобрести сумочку! Моё внимание привлёк вот этот магазин bagsboutique.ru . Здесь просто невероятные предновогодние скидки! Приятный продавец-консультант помог определиться с выбором, ориентируясь на мои пожелания. Заказала сумку по акции LOUIS VUITTO V TOTE MM! Цена всего 10000! Я в шоке: её обычная стоимость около 20000 (посмотрела по другим сайтам). Улавлюете разницу? Товар получила также без задержек, в назначенный срок! Очень довольна покупкой - качество супер, а дизайн - как на фото, именно то, что я хотела. Я снова начала верить в новогодние чудеса!

• 20.12.2018 12:56:43 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила у Вас зонтик за 10000 рублей Зонт Louis VuittonLOUIS VUITTON., который стоил 56000 рублей. Вот сами посчитайте сколько я сэкономила с брендовой вещи. Зонтик Итальянский. Механизм раскрытия: Автоматический, а ручка пластиковая. Доставили быстро и оплатила по прибытию товара курьером. Очень понравился Ваш интернет-магазин. Спасибо огромное..

• 18.12.2018 20:12:57 Гость

Очень нравится магазин. В течение долгого времени делаю сдесь заказы. Все приходило вовремя и Соответствовало заявленной картинке на сайте. В общем нареканий не возникало. Заказывала сумки и себе и подруги просили и даже на подарки. Все оставались вполне удовлетворены. Несколько раз сумки потерлись у замка, но спустя несколько лет активной эксплуатации, да и цена там была копеешная. Поэтому недостатком это считать не могу. Ничто не вечно, совесть тоже надо иметь. Что касается более дорогих моделей. То всегда на ура

• 16.08.2018 22:49:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в магазине Bags Boutique сумку с бамбуковыми ручками «Dionysus medium top handle bag» от Gucci, которую очень давно хотела. Я девушка со средним доходом, но скидка 91% позволила мне осуществить мою мечту, купила сумку за очень разумную цену, за что большое спасибо магазину! Доставка быстрая, курьер доставил в назначенные сроки, сумка была упакована в специальный пакет для хранения, пришла без царапин и вмятин. Меня очень порадовало качество сумки: натуральная телячья кожа, напыление драгоценных металлов, качественная подкладка, идеальные швы. Сумка выглядит дорого и шикарно, сочетается с любым моим нарядом. Магазин Bags Boutique отличный, спасибо ему большое за осуществление давней мечты, не могу нарадоваться покупке!

• 23.07.2018 20:40:30 Марина @ Оценка магазина 1

Заказ №213679, артикул HR 268-03, кошелек. Заявленное на сайте качество не соответствует действительности. Произведено якобы в Италии, ложь. Ни кому не советую сотрудничать с интернет-магазином Bags-Boutique.

• 18.07.2018 20:20:34 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решилась на первую покупку на Bags Boutique, и заказала себе сумочку Chanel классического чёрного цвета, до сих пор не верится что я обладательница такого роскошного аксессуара! Стоимость вполне доступная даже для такой женщины как я, с невысоких доходом. Ни капельки не пожалела что её выбрала и приобрела, она и правда настоящий шик, стильная, вместительная, сочетается с практическими любыми вещами из моего гардероба. Качество просто изумительное, натуральная телячья кожа, мягкая и приятная на ощупь, к которой так и хочется прикасаться) Никаких, даже малейших изъянов не заметила, все строчки идеальны, подкладка потрясающая, сразу видно сумка экстракласса и изготовлена настоящими профессионалами. Раньше на такие сумки я только смотрела с завистью в дорогих бутиках, теперь она у меня есть, пусть не оригинал, но ни в чём ему не уступает. Моя подружка заядлая модница, у которой масса брендовых вещей купленных заграницей в фирменных магазинах, была удивлена и поражена качеством, что даже попросила у меня ссылку на сайт магазина где я покупала. Понравилось мне и обслуживание при покупке, только что оформила заказ, а буквально через 15 минут уже согласовывала детали доставки и оплаты. Через два дня после, уже смогла поддержать её в руках и насладиться прекрасным ощущением роскоши. Сумка была бережно упакована в мешочек для хранения, с гарантийным талоном от магазина. Оплатила курьеру после тщательного осмотра, хорошо что есть такая услуга и не нужно лишний раз переживать. Уверенна что это не моя последняя покупка здесь, теперь убедившись, что магазин стоит того чтобы в нём себе ещё что-то заказать, я присмотрела себе клатч, а для мужа классный ремень.

• 30.05.2018 14:02:17 Римма @ Оценка магазина 1

Заказ 211321 сумка артикул CH 821-01 Очень низкого качества. Внутренний карман не прошит полностью, пользоваться нельзя. Ручки изготовлены очень грубо. Боковая вставка замята.Это просто стыдно и некрасиво продавать такие вещи.

• 21.02.2018 23:13:05 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лично меня все устроило, брала палантин, зонт и мужу кошелёк ещё очки хотела но по форме не подошли. Привезли в срок как и обещали, дали всё посмотреть, проверить. Я и муж покупками вполне довольны. Уже чемодан к отпуску присматриваем. В наше время выбор магазинов и цен огромен, нужно просто найти свой. Нам всё понравилось, спасибо.