Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Подробнее об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Все отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 10.12.2013 01:17:42 Наталья @ Оценка магазина 1

А я заказывала у них пальто. Через 2 мес. пришло совсем не то (ни фасон, ни размер), а какое то уродливое детское пальтишко ужаснейшего качества. Я им написала, что пришло не то и как вернуть. Они мне ответили, что высылайте обратно, мол это их ошибка и они как получат сразу вернут деньги. Я отправила, прошло полгода, но сколько им не писала, больше от них ни ответа ни привета! Деньги мне, конечно же, не вернули, а это 6.500 + почтовые, что я на пересыл обратно потратила. Да, это МОШЕННИКИ!

• 27.11.2013 19:33:46 ирен

И Я ДЕВОЧКИ ПОПАЛАСЬ:( ВЧЕРА ПРИШЛО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА,МНЕ СКАЗАЛИ ОЙ НА СКЛАДЕ ПЕРЕПУТАЛИ,ВСЕ ИСПРАВИМ!ДУМАЮ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ С МОИМ ЗАКАЗОМ..ЖАЛЬ ЧТО РАНЬШЕ НЕ ПРОЧЛА ВСЕ ЭТО! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НАМ ВСЕМ ТЕПЕРЬ?

• 17.11.2013 14:58:51 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон!!! Потеряла 7500руб. Прислали какое-то дерьмо! Заказала парку с мехом 24248, пришла куртка абсолютно другая, искусственный мех, внешне даже близко не похоже на то, что заказала, размер другой. В общем обманули. На вопросы не отвечают, игнорят. Не ведитесь!!!! Отговаривайте всех, кто хоть на секунду задумается брать там что-то!!!

22.11.2013 14:44:28    Гость

Девушка, я потеряла 7000 руб, сегодня на них написала заяву следователю, что и вам советую. Мы не останемся без внимания, если нас будет много !!!!! Если что, пишите мне на почту belka143@yandex.ru

• 16.11.2013 21:42:53 юля @ Оценка магазина 1

заказала пальтo,на oсeнь.краснoe,длина 94см.с капюшoнoм.oплатила 50% заказа.пoсылка шла бoльшe мeсяца.пришла,всё-таки.пoшла на пoчту.чтo удивилo,пoсылка была слииишкoм лёгкая.пришла дoмoй и пoтeряла дар рeчи!!!!!кoгда дoстала из пакeта,нe шикарнoe пальтo,а куртку,дo пупа.бeз капюшoна.eщё и на дeтeй!так как oна на мнe дажe не застёгивалась,а дeвушка я стрoйная.рукава кoрoткиe.матeриал,дeшёвый китай!и за этo счастьe oтдала я 2500.сфoтала этoт ужас на сeбe.всe рoдствeнники и друзья в шoкe.у мeня oдни маты.oтправила в сити этoт,фoтo чeка,написала письмo и тишина.дeлайтe вывoды=/написать бы на них

• 24.10.2013 16:15:41 Гостья @ Оценка магазина 1

Заказывала там резиновые сапожки. На картинке просто прелесть и стоят 2500 рублей. Оплатила, чек отправила, жду. Посылка пришла где-то месяца через 3. То, что я увидела, когда открыла её, было кошмарно. Всё, что связывало это с ожидаемым заказом-материал, да и тот отвратительного качества и с ужасным въедливым запахом. Попытка разобраться в произошедшем и вернуть деньги не увенчалась успехом. Сапоги выкинула, носить не возможно, безумно обидно, да и денег жалко.

• 19.10.2013 00:26:26 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала пальто и блузку, все в помойку, качество материала, пошива и остального - хуже не бывает... вообщем потеряла 7 тыс рублей! Главное осадок на душе противный такой - лохотрон!

• 16.10.2013 13:38:52 инна @ @ Оценка магазина 2

Заказала в Сити-Дресс ботинки белые,внесла предоплату в Сбербанке,выслала им на электронку чек...Прошел месяц и тишина!!!2000рублей прелоплата.Что делать,поскажите кто-нибудь?Я деньги не выращиваю!

• 18.09.2013 19:12:38 Алсу @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, до глубины души возмущена и оскорблена поведением администратора этого магазина. Сделала заказ и внесла предоплату в апреле. Вопросы о трек-коде,судьбе заказа изначально игнорировались, стала спрашивать жестче, но без хамства, мне сказали, что посылку я могу не забирать, а предоплату мне не вернут, у них такие правила. Наконец-то произошло "чудо", в конце июля эта барышня (в соц.сети "ВКонтакте" Натали Николаевна) мне скинула трек-код, извещения очень долго не было, хотя товар числился прибывшим, сходила на свой страх и риск, оплатила наложенный платеж. Качество отвратительное, цвет не тот, который я заказывала, ширпотреб. Я написала ей, что товар получила, что не тот цвет, что оплатила, пожелала удачи ей и этой "замечательной конторе". На что меня внесли в черный список группы, без объяснений. Сегодня зашла со страницы подружки, она заинтересовалась спортивным костюмом, и вижу себя в списке мошенников и недобросовестных покупателей, типа посылку не забрала. Так мерзко стало, еще и имя мое порочат, могла бы и не забирать, все равно это дерьмо (простите) никогда не одену, но поступила по совести. Жаль потраченных нервов и денег. Не знаю как теперь быть, есть другие нормальные интернет-магазины, а теперь благодаря недобросовестному отношению и низости City-Dress я в списке мошенников

• 24.06.2013 02:22:52 Юлия @ Оценка магазина 1

Вынуждена и я оставить свой негативный отзыв. Заказала теплый спортивный костюм. Сначала думала, что вообще с заказом кинули. Сроки затянули на 3 месяца, на письма не отвечали. В конце концов прислали... полное несоответствие приложенному фото товара, другого цвета. Качество безобразное.
    Лучше бы просто. Присылали. Тогда бы попала на 50% оплаты. А так пришлось оплатить полностью за это ***************!!!
    Естественно, ответить на мое письменное возмущение и требование вернуть деньги, представители магазина не удосужились.

• 20.05.2013 17:49:07 Владимир @ Оценка магазина 1

8 марта 2013г. сделали заказ № 3558, оплатили 50% и всё. Ни денег, ни товара и никакой реакции. Жулики!

• 23.04.2013 23:28:22 Яна @ Оценка магазина 1

Сделала большой заказ! внесла предоплату! идет уже 3 месяца ровно, ни чего не пришло!закидала сообщениями, но ни кто не отвечает! хотела еще там заказать, но больше вообще не буду связываться! Скорее всего буду писать письмо в прокуратуру! что бы прикрыли эту контору!

• 22.04.2013 14:00:48 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала 2 платья, хорошо, что они по 1700 р, оплатила половину, ждала ответа месяц. Закидала их письмами, сказали ждите. И вот чудо, пришли мои платья, прошло 2,5 месяца. Первое платье оказалось без рукавов,сарафан и длина выше колена(на фотке до пят), второе просто безобразное. Написала, что пришло совсем не то, что я заказывала, рукавов нет и длина до колена, вместо до пят!!!!! Но все молчат!!!!