Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Подробнее об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Все отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 14.10.2014 17:48:14 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала у них платье (почти 5000 р.) через группу Вконтакте в конце МАЯ, ко дню рождения в конце ИЮНЯ. К этому времени ничего не пришло! Администратор группы мне написала, что так бывает, что товар задерживается, типа ждите... Я не "дергала" их ДО СЕНТЯБРЯ. В конце сентября написала, что мне так ничего и не пришло, на что администратор очень удивилась и сказала, что нужно проверить, есть ли у поставщика данная модель и отправлена ли она... Обещала уточнить информацию в течение недели. Я ответила, что жду обратной вязи, которой, к слову, так и не последовало, ни через неделю, ни через две, ни через три... Писала раз в неделю администратору, в очень корректной форме, есть ли какая-то информация по моему заказу. В предпоследнем сообщении предложила вернуть мне деньги, т.к. со дня заказа прошло уже почти 4,5 месяца, но мои сообщения просто перестали читать.
    Безумно неприятно!

• 12.10.2014 15:56:26 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье размер 46,,мне пришло платье размер на 10-летнюю девочку,фасон не такой как на картинке, все вопросы по поводу возврата полный игнор.Не заказывайте в этом магазине.,да.кстати все отзывы у них на сайте полный развод-сами пишут.

• 16.09.2014 13:10:07 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в этом магазине, оплатила его, когда его получила- чуть дар речи не потеряла,пальто жалкое подобее того, что было на картинке, сшито саморучно, и отвратительно, один рукав длиннее второго, а вместо ботильонов, которые были на картинке положили какие то страшные сапоги-казаки. После того, как я им написала письмо в текстом -Что это???? ответа не последовало, вранье и развод на деньги, МОЙ СОВЕТ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОВАР ИЗ ЭТОГО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО МАГАЗИНА, ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКЕ!

• 09.08.2014 11:45:21 Марина @ Оценка магазина 1

заказала я товар 01 июня 2014 г пришол он мне 4 августа, но это бог с ним самое главное оплатила за несколько вещей а они не пришли, деньги не вернули, туфли все разных размеров из 5 пар и не один на 39 заявленный не подошел! вещи размерам l тоже не соответствуют! магазин отвратный сплошной обман

• 19.07.2014 20:20:13 Маргарита @ Оценка магазина 1

Почему то сначала купилась на симпатичные батильоны и заказала, а только потом, спустя 3 мес, когда наконец пришла посылка - а я уже попрощалась и купила в магазине- зашла на сайт и почитала нелестные отзывы))) оплатить ещё 2 000 на почте и получить какие - нибудь детские ботиночки и выкинуть деньги уже не рискнула ((( а то бишь подарила магазину первоначальные 2000) пользуйтесь на здоровье) успехов магазину в обдуриловке людей)))

• 19.04.2014 11:44:26 Ника @ Оценка магазина 1

Получила посылку спустя 36 дней, открыла и офигела, вместо сникерсов мне прислали обычные кроссовки , которые продаются на каждом шагу за гораздо меньшие деньги. Естественно, возврату не подлежат. На все вопросы- тишина.Отзыв улетает в неизвестность.

• 01.04.2014 15:10:44 Анастасия @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет магазин! Получила заказ спустя 3 месяца. Заказывала 2 спортивных костюма, мужской и женский. Мужской 50 размера оказался на мальчика лет 12- ти, но он хоть похож на то что заказывала, а вместо женского костюма получила детский трикотажный домашний костюмчик ужасного качества. Все вопросы игнорируют, возврат сделать не получается. Жалко денег и времени.

• 26.03.2014 17:01:21 Гость

Прислали вообще левую вещь!!! Заказывала комбинезон, а прислали позорную китайскую детскую куртку!

• 09.03.2014 15:42:16 Ирина @ Оценка магазина 1

И я попала с этим магазином. Мало того, что заказ шел около двух месяцев. А когда открыла посылку получила ШОК! Туфли заказывала одни, прислали совершенно другие, джинсовые шорты все в непонятных пятнах, куртка по размеру на младенца! На все вопросы о том, как вернуть товар - глухое молчание! Бланк возврата заказа на их сайте не открывается, соответственно заполнить его нет никакой возможности. Писала им и на сайт, и В Контакте, отовсюду тишина! Мой отрицательный отзыв на сайте, естественно, не вывесили! Жаль впустую потраченных денег! Не связывайтесь с этим магазином!!!

• 09.02.2014 20:03:10 Юлия @ Оценка магазина 1

Лохотрон чистой воды! Люди, не заказывайте товар в Сити-дресс, ни адреса, ни контактов реальных, ничего нет. Заказ ждала 2 месяца, вместо 3 пальто пришло одно отвратительного качества, китайское дерьмо! Не того размера. Второе пальто вообще не пальто, а флисовая рубашка, третье не пришло вовсе. Ни ответа, ничего, полный игнор. Настроение испрочено, деньги потеряны, время потеряно. Нет слов...

• 30.01.2014 16:56:53 Инна @ Оценка магазина 1

Жутко была разочарована. Заказ ждала 2 месяца. Из 4 вещей пришло всего 3. Не пришла куртка за 3990. Кофта вместо синего цвета пришла черная, между прочим тоже 2500. Юбка тоже отличается от заказываемого цвета. Джинсовая ветровка с оторванными петлями для пуговиц и выпадающим мехом, цвет естественно отличается от картинки. Качество вещей отвратительное! Пробовала связаться с ними- ответа нет. Негативные отзывы на сайте не вывешивают!

• 19.12.2013 02:04:17 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже попалась) заказала туфли) отослала 50% предоплату, 2500р.)

Не отвечали так же на мои вопросы о заказе, я поняла, что попалась на мошенников. Спустя 3 месяца написали: Ваш заказ отправили вам и выслали код. В итоге я ответила им: Идите вы со своим тряпьем, после чего они добавили меня в черный список)