Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Подробнее об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Все отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 29.12.2015 14:44:38 Гость @ Оценка магазина 1

Эх..Точно такая же ситуация,как в отзыве от 04.12.15.Оплатила парку 06.10.15 и до сих пор заказ не пришел.Писала два письма им,ответа конечно же нет.Так давно эту парку хотела,что заказала ее на радостях,ни о чем даже не думая,а отзывы о сайте посмотрела уже после оплаты,Блин.((Не повторяйте мою ошибку(( Стоимость ущерба 5 300.Очень обидно конечно.Ни денег,ни парки, только нервы одни,да расстройства.Моя вина конечно тут тоже есть,но..

29.04.2016 15:15:52    Анна

Люди напишите как реально можно наказать этих мошенников? Заказала куртку 6750 посылка в пути по трек коду который прислали уже 68 дней и 1.03.16. просто пропала и не отслеживается. На мои просьбы прислать квитанцию об отправке реакция ноль, адрес их нигде не зарегистрирован, телефоны не отвечают. Разводят нас как лохов и все им с рук сходит!!!

• 04.12.2015 10:40:04 Гость @ Оценка магазина 1

М-да... Похоже и я попала на данную удочку! Проплаченный заказ от30.10.15 до сих пор не пришёл, да и на все мои письма и обращения ноль реакции(( Жаль поздно решила проверить отзывы на других сайтах... Обидно, и сайт путёвый( внешне и по датам работы, группа существует) и я воробей стрелянный, а тут повелась на уговоры дочери((Кстати , тут был комент, но его удалили( толи пользователь сам , толи ' други ' постарались)так вот там чётко и по существу описали ситуацию, цитирую : Набирают новогодние заказы на 'шерстяные 'корпоративные изделия. Итог один, либо кидают, либо голимый ширпотреб через мес2-3 шлют. Адрес на сайте ЛИПОВЫЙ!!! Так что не ведитесь люди, стороной мимо и группу туда же!!!

• 12.11.2015 07:34:17 Софья @ Оценка магазина 1

Люди ничего не заказывайте в магазине сити дресс !!!! Осторожно мошенники!!! Заказала пуховик за 12000 рублей. Думала если не на алиэкспресс за копейки хоть не обманут. Все таки не 500 рублей. То, что прислали не поддается описанию . Ни цвет , ни модель, ни качество!!!! С нитками торчащими, дырки на рукавах где мех пришит, ткань жирно грязно зеленая. Подделка подделковна самая низкосортная!!!! Сижу с ребенком в декрете особо лишних денег нет, хоть плачь. Думала во дворе буду самая красивая, гулять будем. Где там жутко маломерит. Заказала XL(46-48) реально пришел 44-46. Караул!!! Еще и пованивает!!! Написала им письмо с просьбой вернуть деньги ни ответа, ни привета... Люди ничего у них не покупайте !!!! Товар не соответствует реальности!!!! Поберегите свои деньги!!!! Лучше переплатить нашим продавцам!!!! Никогда больше никому не поверю в интернет магазинах!!!!!!

• 07.10.2015 19:58:30 Дарья

Всем здравствуйте!попалась и я на эту удочку) мой ущерб 3.300 р. Кто-нибудь есть с Барнаула или Алт.край? Давайте напишем совместное заявление в полицию . Пусть эту лавочку наконец прикроют. Пишите на мыло: martynova.d.a@yandex.ru

• 29.09.2015 09:13:02 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала 03.08 кеды. Спустя 2 недели получила на почте тапки другого размера. Операторы из city-dress утверждают, что это не мой заказ и его необходимо вернуть. А мой якобы еще в пути. Хотя по трэк коду, посылка уже 20 дней в Москве(я живу в 100м от Москвы), неизвестно имеет вообще отношение этот трэк к моему заказу...

22.10.2015 15:38:36    Оксана

Заказала сапоги за 7200, ждала 2 месяца, начала уже переживать, отправила писем 10 на электронку, тогда выслали код, посмотрела, доставка товара в город Сыктывкар, я из Екатеринбурга. Сильно расстроилась. Уже все думала не видать мне ни денег ни заказа. А нет, пришло уведомление с почты. Я радостно побежала получать сапожки. Получила и тут новый сюрприз, пришли детские стоимостью рублей 500 на рынке. Ладно деньги, заработаем. Жалко нервы, два месяца нервотрепки. Как будто поиздевались над тобой, кинули кусок резины и посмеялись. Вот мне интересно, многие говорят, нужно идти в прокуратуру. А пошел кто-нибудь? Вряд ли, поэтому этот сайт до сих пор существует и процветает. Мое предложение все таки найти время и всем, кто здесь писал, активно взяться за это дело. Я согласна сама заняться этим. Пишите на почту, люди с активной жизненной позицией.

• 17.07.2015 07:57:41 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Данная группа: vk.com/citydress и их сайт: city-dress.ru/product/29035 занимаются мошеннической деятельностью. На сайте и группе представлен товар, при его заказе, отправляют совершенно другое, сказать проще - дешёвый шерпотреп. Я заказала две пары туфель, белые и золотые GIUSEPPE ZANOTTI : city-dress.ru/product/23711 и city-dress.ru/product/27995 Мне прислали туфли кардинально отличающие от того, что я заказала, на вид дешёвщина из подвала, которые не стоят и 500р. За две пары туфель я заплатила около 9 тысяч рублей с учётом скидки, при вступлении в их группу vk.com/citydress . Причём одна пара разных размеров, один 38, другой 39, что вообще выбило из колеи. На письма не отвечают. (((

• 12.05.2015 21:37:18 Наталья @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! Предоплату просят перечислить на карту № (Николая Тихоновича). Посылку ждала с 03 марта и после долгой переписки и выяснения..... получила: 12 мая 2015г. только в посылке вложена дурно-пахнущий черный кусок тряпки!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: City-Dress - МОШЕННИКИ!!!!!

• 12.05.2015 11:10:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала дорогое и отличное платье около 5000 рублей (по картинке). Прислали просто рыночную фигню, такое даже в переходах С НАЦЕНКОЙ за 300 рублей купить можно. е стесняются обманывать и льготные категории граждан. На письма про обмен и возврат не отвечают

• 27.04.2015 13:17:08 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказали парку ,city-dress.ru/product/35980, то что пришло (хотелось бы приложить фото) не знаю как . Магазин мошенники,прислали вещь ценой 100 руб. Куда идут деньги от нас "лохов" ( к сожалению отзывы прочитали после того как отправили деньги) наверное в их схеме есть слабые места, можно подвести их под статью

• 16.04.2015 08:43:28 Анна @ Оценка магазина 1

Самый отстойный интернет магазин который можно было найти, нашла пальто нужного фасона,оплатила сразу же через карту товар, и стала ждать чудо пальто к весне, мало того что пришлось ждать больше двух месяцев,прислали какое то непонятное типа пальто-пиджак ,не того фасона,с кучей торчащих ниток ...позвонила админам,сказали можно выслать обратно,на товаре должна быть бирка, но вот ведь не задача,и ее нет!!! и это за 8 тысяч деревянных!! магазин отстой!!

• 15.04.2015 19:24:11 Sodunam oksana @ Оценка магазина 1

1,5 месяца назад заказала сумку за 3700 рублей. Деньги сразу отправила по карточке через сбербанк, ждала сообщения об отправке посылки через сотовый телефон. Смс не поступило, зашла в электронную почту, а там сообщение, что в связи с тем, оплата не произведена, заказ не был принят. Я видела как мои деньги были отправлены на счет данного магазина. Специально не пишут номера контактных телефонов. ДУРДОМ, МОШЕННИКИ. ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН.

• 04.04.2015 23:49:10 Анютка @ Оценка магазина 1

зАКАЗАЛА ПЛАТЬЕ НА ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕБЯ. у НАС В СЕМЬЕ ФИНАНСОВЫЙ кризис из-за состояния здоровья мужа, я несколько лет не покупала себе ничего. А особенно за 4500. Советовалась с мужем, с бабущкой, выделидли деньги на покупку к празднику...... Оплатила.... Почитала отзывы.... УЖАС!!!! Но всё же на что-то надеялась.. И всё-таки мне тоже прислали совсем не ту копеечную тряпочку.... ОБИДНО..... Причём я нашла всё-таки именно это платье на другом сайте за 1200 рублей. Такие наценки , в 3-4 раза дороже вещи продают. Могли бы хоть за такие деньги присылать именно то, что заказываешь..... Как вообще не стыдно. Ладно бы если б зазывали низкими ценами. так нет для меня это было всё довольно дорого и я 2 недели заходила время от времени на сайт и смотрела на платье МЕЧТЫ.... ОБМАНУЛИ,,,,