Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Подробнее об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Все отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 03.04.2015 20:28:10 Наталья @ Оценка магазина 1

Получила 2 посылки. Товар не соответствует предложенному!!! Мало того, что привезли совсем другое платье, которого даже на сайте нет, так еще и качество отвратительное!!! Их настоящая цена - 100 рублей, не больше, хотя запрашивают немало. Отзыв отправила на их сайте, но скорее всего, что удалят. Больше никогда таким образом заказывать не буду! Лохотрон!!

• 20.03.2015 22:23:16 Алия @ Оценка магазина 1

Заказала парку(4800) в январе месяце,прислали жилетку и лосины наиужаснейшего качества ! На вопросы не отвечают , отзыв фильтруют ! Жаль сразу не прочитала отзывы ((( Мошенники одними словом

• 11.03.2015 11:06:11 Павел @ Оценка магазина 1

Подтверждаю, ЖУЛИКИ! Заказали рюкзак, оплатили полностью 2700 р. Пришла непонятная "тряпочка" ценой "3 копейки". При этом перестают отвечать на вопросы по электронной почте, отрицательные отзывы у себя на сайте не пропускают.

• 24.02.2015 11:05:33 Гость @ Оценка магазина 1

Девочки! Не заказывайте там ничего!!!! Мошенники! Вместо оплаченных 3 вещей прислали 2 !!!!! Заказанный свитер пришел весь в зацепках. Ни возврата денег , ни вещей!!!

• 19.02.2015 22:24:23 Галина @ Оценка магазина 1

Спасибо всем, что не поленились и написали правду!!! У меня в корзине уже лежала куртка, но количество товара и отсутствие возможности возврата насторожило, это ведь нарушение Закона, что, правда, в наше время не редкость. Читаю отзывы - офигеваю, как легко можно зарабатывать на доверии других.

• 18.02.2015 15:11:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала свитер в этом магазине. Думаю, такой приличный сайт и так уверенно пишут, что они не фирма однодневка! А на деле... В общем свитер пришел не тот, и на мои сообщения они не отвечают. Мне еще повезло, хотя красная цена тому, что пришло 500 рублей. А перевела на счет некоего Николая Тихоновича К. 2500 рублей. Лучше не заказывайте там! Все приправлено красивой оберткой в виде сайта и прочее, а на деле МОШЕННИКИ! Весь их товар они заказывают с того де Алиэкспресс, так лучше там и заказать!

• 12.02.2015 15:16:07 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ!!!!!
    Заказала платье, через два месяца пришла водолазка ужасного цвета, ужасного качества! Красная цена 100 рублей, маде ин Чина! Сайт молчит, на ссылку заявка на возврат, отправляет в новинки. Я в шоке, думала, что давно таких сайтов нет.

• 12.02.2015 07:31:52 Гость

Меня развели как лохушку!!!!Заказала на 3000тыс, пришло вообще не то, качество ужас!!!!Игнорят!!!!Как жаль что я не прочитала сразу реальных отзывов.

• 20.01.2015 11:12:58 Гость @ Оценка магазина 1

Этот сайт-мошенники! В посылке не пришла сумка на 3000 рублей. Отзыв на их сайте не оставить - они фильтруют, либо сами их пишут. На мои письма с просьбами не отвечают. вот что я ещё нашла о них:
    Развод по-русски №..........
    Сочувствую Вам, но шансов вернуть деньги практически нет.
    Об этом говорит и страница city-dress.ru/page/contacts/. На ней нет ни одной фамилии.
    Анализ сайта city-dress.ru/ показывает:
    Владелец: Private Person
    Регистратор: REGTIME-REG-RIPN
    Статус: UNVERIFIED
    Дата регистрации: 2011-06-03 [560 дней назад]
    Дата окончания: 2013-06-03 [через 171 день]

То есть сайт зарегистрирован на частное лицо!
    На стыке уголовного и гражданского права Закон О ЗПП не работает.
    Этим и пользуются мошенники-предъявлять иск некому!
    Можно попробовать найти их через Регистратора: REGTIME-REG-RIPN или через
    role: Internet-Hosting Ltd
    address: Internet-Hosting Ltd
    Pokrovka str., 1/13/6, bld. 2, of. 35
    101000 Moscow
    Russia
    phone: +7 495 648-60-33
    Но шансов мало.

Сочувствую, надеюсь впредь будете осмотрительнее.

• 17.01.2015 12:49:40 Гость) @ Оценка магазина 1

Заказывала 5 вещей,пришли только 2. Причем заказ был сделан не на маленькую сумму. Тоже обещали что заказ будет идти до 25 дней,но он пришел спустя 3 месяца..заказ был сделан в октябре, а пришел в январе.. Сейчас они вообще стали игнорить меня, пишу девушке в контакте, она просто делает вид что не видит моих сообщений. С трек кодом вообще отдельная история, они мне его прислали только тогда, когда я им 50 сообщений написала по поводу это кода
    И правда, очень жаль что эти отзывы я увидела тогда, когда уже сделала заказ и оплатила его..

• 16.01.2015 10:23:28 мария

Очень разочарованна, читая отзывы об интернет магазине city-dress.ru
    Заказала товар в ноябре, до сих пор не пришёл. Мои претензии сайт игнорирует, отзывы блокирует. Буду жаловаться в соответсвующие органы.

• 29.12.2014 14:58:10 Сергей Чудов @ Оценка магазина 1

Магазин полный аЦтой ...
    Ставлю кол с минусом ...
    Делали заказ , ждали тучу времени , все оглашенные на сайте сроки просрочили , на вопрос "Когда ждать ??? " ответы придумываются на ходу , после чего отвечать вообще перестали ... Заказывали в сентябре , товар все таки пришел аж в ноябре ( в конце ) , мало того не того цвета , с разъяснениями ответа так и не дождался по сей день . Товар тоже "кусок ... " .
    В топку такой магазин , руководство на кол.
    Не советую никому , пожалейте личные деньги и нервы потраченные .