Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Подробнее об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Все отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 31.07.2012 16:22:28 Гость @ Оценка магазина 1

Наконец дождалась своих балеток через 2 месяца после заказа,открыла посылку и увидела совсем не то что заказывала,да и цена отличалась на 200 руб.Но как только я написала претензию им,они сразу же поменяли цену у этого Г которое мне прислали.Сплошное вранье,не ведитесь на это барахло,обманывают,вещи воняют,да еще меня и обхамили,говорят мол мои проблемы что не то пришло.

• 18.07.2012 17:59:12 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала балетки,обещали выполнить заказ через 14 дней,жду уже полтора месяца.Несколько раз писала онлайн-консультанту,отписываются какими-то автоматическими сообщениями,из которых я понимаю,что ждать мне еще дней 20-30.На их сайте и в группе вконтакте только положительные отзывы,но нигде я не смогла оставить свой комментарий.В общем в эту шаражкину контору я больше не нагой.Еще не понятно какого качества придут эти балетки.

• 10.07.2012 13:32:11 Анжела @ Оценка магазина 1

Магазин не понравился, 2 месяца ждала платье и рубашку(но в принципе это было ожидаемо и не в этом суть)! Заказала платье синего цвета, пришло чёрного, рубашка совершенно другая, не та которую заказывала за 1300р,получила без пуговицы, коричневого цвета, а не красного, с коротким рукавом, а не с длинным, да и рубашка выглядит рублей на 300. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!

• 09.04.2012 14:51:48 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Сделала заказ на худи в середине марта, доставили на 21 день. Товар надлежащего качества, и полностью подошел по размерам, покупкой я осталась довольна =) Большое спасибо, буду у вас еще заказывать.

• 27.03.2012 16:22:49 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала 2 зимние вещи. одна оказалась ужасная, качество ужасное , фасон , состав не совпал с тем что было указано на сайте. вторая - сапоги на вид ничего, но из серии - одноразовые вещи. одел - и выкинул

• 14.03.2012 13:31:55 Гость @ Оценка магазина 1

А меня вообще благополучно обманули. В общем я заказ сделала, они: нет на складе ждите 2-3 недели. через 2 недели: на склад не поступило закажите что-нибудь другое на туже сумму или с доплатой. я говорю "предоплату верните, меня ничего больше не интересует" а они "мы предоплату не возвращаем, заказывайте замену".

• 15.02.2012 19:17:47 Nadya @ Оценка магазина 1

Я в ужасе,пол беды есле вещь не подолшла,но есле на неё без слёз не взглянешь это уже другой разговор!!!качество ужасное,как можно так обманывать людей,я не понимаю,да ещё такие деньги запрашивают за товар,жду с ужасом второй заказ,потратила 13 тысяч,за такое г,такое ощущение они прикалываються,всё что на фото вообще не соответствует реальности,я в такой растройстве даже реветь охото!!!!вежливые и хорошие операторы,ещё бы ,как бы им голову не свернули за такие шмотки...лохотрон полный,может пару вещей и кому перепало нормальных,просто повезло,да вещи ужасно пахнут едкой краской,даже после стирки!!решайте сами!удачного шопинга!!!

• 14.11.2011 17:17:21 Евгения

Магазин хороший, операторы вежливые, заказывала шубу, только немного задержали доставку, а так все супер smile:D

• 01.11.2011 13:55:12 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин не лохотрон, но сервис обслуживания и качество товаров отвратительное.
    Я ждала заказ 2 месяца. В итоге пришли какие-то смешные вещи, с короткими рукавами, сшитыми какими-то инвалидами, видимо. Померить мне удалось все только после получения и оплаты. Я была заверена ими, что они мне все вернут, если товар не подойдет. Обратившись в службу поддержки мне написали, что это мои проблемы, мой негативный отзыв удалили со своей страницы в соцсети, и собственно заблокировали меня)