Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Подробнее об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Все отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 17.12.2014 15:52:46 Кристина @ Оценка магазина 1

Добрый день. Заказ ждала 2 месяца...а когда получила подумала лучшеб и не получала. Ужасное качество которое и ста рублей не стоит, плюс кроссовки не прислали вообще а вместо брендовой футболки я получила майку с дыркой... Разочарование полное. Деньги на ветер, на письма не отвечают... На сайте оставляю отзовы но их блокирует... Оставлять все так нельзя, столько обманутых людей... Лично я буду заявление писать в полиции на данный сайт.

• 16.12.2014 20:33:34 Guest @ Оценка магазина 1

Ждала парку больше месяца, вместо обещанных 10-15 дней(и даже 20-25). Все бы ничего, но пришла не та. На сайте пришедшая дешевле почти на тысячу. Мою просьбу решить финансовую проблему проигнорировали.
    Больше никогда не закажу ничего на этом сайте.
    Очень жаль, что такие интернет магазины, как этот, еще существуют.

• 10.12.2014 16:38:21 Карина @ Оценка магазина 1

Заказала костюм больше двух месяцев назад. Оплатила, а товар до сих пор не прибыл. Трек-код, который мне прислали якобы после прохождения таможни Почта России опознать не может, говорят, что такого не существует. На мои письма никто не отвечает - полный игнор. А зачем? сомневаюсь, что получу вообще что-то... Жалко, что не почитала отзывы, размещённые здесь раньше - не вляпалась бы. Не советую никому!

• 03.12.2014 23:50:33 Елена @ Оценка магазина 1

Всем привет!заказала пуховик,пальто и куртку,в итоге отдала более 16 000р,ждала посылку около 2 месяцев,когда открыла ее и АФИГЕЛА!!!!такого кошмара за такие деньги я в жизни не видела!вещи совсем не те что на картинке,а качество такое ужасное.так жалко что не послушала своего парня;(и жалко что отзывы прочла позже;(я так расстроилась.в итоге оформила возврат,где четко указано-в течении 10дней.ни ответа ни привета!терпеть я это не собираюсь,на днях пойду в полицию,там и буду разбираться,потому что на мои письма не отвечают как и всем другим!Ребят,не сидите просто так,справедливость должна восторжествовать!ну что это за отношение к клиентам?! Даже по человечески я им написала,сейчас зима,ч вам отдала последние деньги,верните их.совести совсем нет у них.очень обидно прям до слез;( ну как так можно?????!

• 29.11.2014 12:06:22 Lisa

Думаю, если они считают себя вправе обманывать людей, то есть смысл создать в контакте группу с названием City-Dress-мошенники. Пусть туда вступают все обманутые и потерпевшие финансово, скидывайте доказательства в виде фото присланных вещей, чеков об оплате, скрин переписки с админом... Вот поверьте, только так можно будет испортить им весь бизнес. Против доказательств они ничего не смогут сделать и крах им обеспечен) Желаю удачи тем, кто возьмется за создание такой группы в ВК. Я не заказывала в этом интернет магазине, именно благодаря отзывам, которые вы все здесь оставили. За что большое всем СПАСИБО!

• 24.11.2014 21:14:56 Гость @ Оценка магазина 1

Ах, как жаль, что прочла отзывы после оплаты своего заказа! Пальто и блузка - отвратительные две тряпки. Стыд и позор этому магазину!!! Плохие отзывы на своем сайте не пропускают!!! Чувствую себя обманутой и разочарованной!

• 17.11.2014 22:47:38 Маргарита @ Оценка магазина 1

ДЕВОЧКИ !!! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!!!! Я сегодня получила доставку которую ждала 2 месяца! жалкий пакет мне выдали на почте, села в машину достала обувь ЭТО УЖАС! Она вся в клею! Над набойкой кожа торчит, нитки. Приехала домой, одела, а ходить то в них нельзя, пятки заваливаются во внутрь. Ботильены не дорогие 4500 всего, но все же! Написано то на сайте, что все качественно! Я поверила! Цена им 300 рублей! Хотела на сайте отзыв оставить, написала все историю в подробностях и ... Исчез мой отзыв, опять написала, он сново исчез. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!! Дала бы по Роже этими уродскими батинками! Шьют наверняка в подвале!

• 15.11.2014 19:00:27 Галина @ Оценка магазина 1

Заказывала куртку("хит продаж"). Прислали через 1,5 месяца. Выглядит совсем не так, как на картинке магазина. Размер "М", который заказывала, думаю, соответствует детскому 40-му. Никому не рекомендую обращаться в этот магазин....

• 12.11.2014 22:58:23 Гость @ Оценка магазина 1

ЛОХОТРОН!!! Ждала заказ три месяца! Пришли сапоги абсолютно не те, на два размера меньше. Написала письмо о статье по правам потребителей. Мне написали, что предоплату(5000 р) не возвратят( сапоги я отправила назад) и вообще занесут мой эл. адресс в черный список! Я намерена обратиться в прокуратуру!

• 10.11.2014 22:34:02 наталья @ Оценка магазина 1

У меня эти гады украли 9400 руб. Еще до отправки мне заказа - написала что отказываюсь от заказа. Как подагается мошенникам- деньги они не возвращают. Пахан там владимир, деньги на его карту переводила. ВНИМАНИЕ!!! предлагаю всем кого они обманули пойти и написать Коллективное хаявление в милицию, а так же в прокуратуру. Коллективное заявление они рассмотрят. Давайте не лениться!!! Предлагаю на следующей неделе собраться и пойти с заявлением. Это займет 2 часа максимум. Мы их найдем и может посадим - так как они неизвестно кто такие и они уже давно воровством промышляют. Давайте не будем как ягнята молчать! Какой то гад где то сидит, не хочет работать а хочет воровать, и ему ничего за это не будет? Дорогие горе покупатели, типа меня! Давайте соберемся пишите мне на почту tzwt@yandex.ru

• 18.10.2014 14:00:03 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказывала парку с мехом енота. Пришло нечто ужасное! Она совершенно не соответствует фото! Цвет бежевый, а не коричневый, меха почти нет, какие-то облезлые крохи, шириной в 1 см. Размер не соответствует, маломерит ужасно, XL мал на мой 46-й абсолютно. Вижу по отзывам, не я одна такая, магазин намеренно обманывает покупателей!

• 17.10.2014 16:13:00 Никос

Спасибо всем кто отписал отзывы о магазине, предостерегли меня от ошибки!!!