Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Подробнее об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Все отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 02.11.2016 07:07:30 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала сапоги, до сих пор не пришли, на письма не отвечают... заплатила около 4000 рублей...мошенники

• 26.08.2016 16:54:43 L?a @ Оценка магазина 1

Заказывала безрукавку джинсовую(около 3 тыс руб) такая необычная, с кружевными вставками, ну вообщем ждала я ее очень. Но когда распечала посылку -у меня был шок, вместо стильной вещи, я увидела китайский мусор! Ни о каких кружевах и речи нет( сразу зашла на сайт искать номер телефона, но его не оказалось, в Вк тоже никаких контактов, настрочила два письма с просьбой о возврате, но тишина! Никому не советую этот интернет магазин, товар не соответствует действительности!!! За этот ширпотреб что они прислали, я и тысячу руб бы не отдала!!!! Но ничего, Всевышний все видит, каждый ответит за обман!

• 09.08.2016 11:11:32 Гость @ Оценка магазина 1

тоже как и предыдущие покупательницы, не прочитав отзывов столкнулась с проблемой ожидания товара, заказала Спортивный костюм в первых числах июня, и вот сегодня 9 августа, интересно, костюм вообще прийдет??? На письма не отвечают

• 16.07.2016 14:14:04 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила туфли 2800 ещё 15.12.2016, до сих пор жду, не отвечают на вопросы, полный игнор, сайт - фуфло

• 07.07.2016 16:12:52 Гость @ Оценка магазина 1

Одним словом мошенники!Из 4-х заказанных платьев пришло 3. Одно не соответствует заказанному размеру. Возврат не делают,на письма не отвечают. Роспотребнадзора на них не хватает.

• 24.06.2016 22:21:30 Екатерина

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Жаль, что не прочитала их перед заказом в этом "интернет-магазе". Уже 2 месяца жду, на сообщения не отвечают. Пыталась оставить свой отзыв на сайте, так он даже не отображается! Только положительные отзывы (

• 25.04.2016 18:47:50 Людмила @ Оценка магазина 1

Заказ 11141 подтвержден 18.09.2015. Сегодня апрель, куртку уже не жду. Верните деньги

• 19.04.2016 14:57:08 Елена @ Оценка магазина 1

Просто беспредел, впервые сталкиваюсь с таким мошенничеством, заказала туфли, пришли через две недели, но совершенно не те, что я заказывала, к тому же малы, на все письма с требованием вернуть деньги пришло только одно и то без конкретики, тянут время, грозила обращением в Роспотребнадзор и полицию, ноль эмоций. Все равно так это не оставлю, буду обращаться соответствующие инстанции. Ущерб 3000 р, сейчас смотрю цена на якобы эти туфли уже 4700 р, жалко если ещё утр попадётся на их удочку!

• 18.04.2016 21:58:24 Гость В. @ Оценка магазина 1

Как жаль,что отзывы прочла поздно!Платье пришло через 2 мес. в Москву (!) Абсолютно другое, ничем не напоминающее заказ. В результате, на очень важном торжестве была в старом платье. Ущерб составил около 3 тыс. и два месяца нервов. Отзыв мой на сайте заблокировали. Почему бы нам не обратиться в "Контрольную закупку", товарищи по несчастью?

• 09.03.2016 17:22:05 Гость @ Оценка магазина 1

Это самые настоящие мошенники! Заказ оплатила почти 8 тыс. Пришло через месяц совершенно не то платье. а второе вообще в помине нету! Предлагаю коллективную заявку написать на этих мошенников!

• 18.02.2016 15:31:27 Марина Падалко @ Оценка магазина 1

Добрый день. Сегодня забрала пальто, которое прислали с Вашего интернет магазина. Не тот фасон, не тот размер, не тот материал. Очень огорчена Вашей работой, я заказывала пальто под /Номер товара: 19066/, а пришло...

• 19.01.2016 20:31:52 Анна @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ...потом только почитая отзывы, получить красивые дырявые шорты даже не надеюсь , 2650 на помойку...Впервые столкнулась с подобным, покупаю через интернет-магазин сто лет...Если дойдет, отпишусь.