Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Подробнее об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Все отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 18.03.2017 23:47:04 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье в этом магазине. Пришло быстро. Но я такого дерьма за 2850 даже в руках не держала раньше.Из маечного трикотажа, перекошенное и вообще не понятно, на кого скулеманное.Я так понимаю, все там самое дешевое с Алиэкспресс по 300 руб., правда с красивыми картинками.Пожалейте свои деньги, не делайте заказов в этой лавочке.

• 25.02.2017 02:36:09 МаринаЗаказ 13590 @ Оценка магазина 1

Заказ оплатила 29.11.2016 сейчас 202.2017 Заказа НЕТ!!Пишу, а им ВСЕРавно,что человек ждет, отправили неправильный трек код другова человека,следила за чужим заказом, ушел в другой город,а Я так ничего не получила.

• 29.01.2017 19:59:33 Наталья @ Оценка магазина 1

Я уже сетовала от 04.12.15 . Ничего и никого до сих пор! Жаль всех попавших! Люди, кто живёт в Барнауле? Это магаз там зарегистрирован! Надо по месту писать заяву, иначе так и будут глумиться!

• 28.01.2017 12:47:41 Елизаета @ Оценка магазина 1

Еще 22 декабря заказала кроссовки!!! Потом мне пришло подтверждение заказа на e-mail со статусом «Заказ принят», номером заказа - 13714 и уведомлением о том, что его нужно оплатить в течение 7 дней и прислать скан чека в ответном письме, что я и сделала! 23 декабря мне пришло от письмо о подтверждении моего заказа, в котором было указано, что сбор заказа происходит в течение 5-7 рабочих дней и далее отправка почтой!

СЕГОДНЯ УЖЕ 28 ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! от них ни слуху, ни духу!!! В условиях заказа и отправки они говорят о том, что предоставляют клиенту трек-номер посылки, когда отправляете её по адресу заказчика!! Но я ДО СИХ ПОР не получила от отслеживания, соответственно даже не знаю, отправлен мой заказ или нет!! А самое главное, что НИКТО мне не отвечает на мои сообщения!!!!
    я отправляла письмо по электронной почте на адрес, с которого мне приходило подтверждение заказа, в котором задавала вопрос о том, отправлен заказ или нет – мне никто ничего не ответил!!!
    После этого также еще задавала тот же самый вопрос через форму обратной связи на сайте, и опять же – ответа не последовало!!!
    Я заплатила деньги, и что в итоге??? Или меня так и будут игнорировать?!? Их магазин – кидалово!!!!  Ни одной нельзя отправить личное сообщение, комментарии в группе отключены!!!!!! Заявление в прокуратуру уже написано!!!!!

14.03.2018 16:44:04    Ирина

У меня таже история,заплатила больше 6 тыс.рублей, на мои сообщения не отвечают уже больше месяца (низнаю, что делать!

• 13.01.2017 23:40:02 ГостьАнна @ Оценка магазина 1

Мне прислали ужасную куртку не ту что я заказывала!!!! На письма не отвечают деньги не возвращают

• 30.12.2016 08:03:38 Ирина @ Оценка магазина 1

просто моральные уроды!!! выслали трек- который не отслеживается! на письма- тишина! посылки нет более 2 х месяцев!! и прийдет ли вообще?? уважаемые- читайте пожалуйста отзывы прежде чем заказывать! и не на их сайте- где отзывы фильтруются и выкладывают только положительные, а может и сами их пишут.

12.01.2017 12:48:48    Евгения

Кидают,молчали,потом отправили трек,который не отслеживается и все!5 месяцев

• 07.12.2016 16:49:16 Гость @ Оценка магазина 1

Банальные воры, контора-"рога и копыта". Не заказывайте, первый заказ выполняют, далее - "кидают"

• 07.12.2016 08:46:37 Евгения @ Оценка магазина 1

Мошенники!Люди не ведитесь на этот сайт!

• 26.11.2016 17:05:52 Лариса @ Оценка магазина 1

Деньги перевела, а заказ вообще отмерили! Обратной связи нет! МОШЕННИКИ!!!

07.12.2016 08:45:08    Евгения

Я тоже перевела деньги 25 ноября и даже не отвечают!Прежде чем заказать,читать отзывы!Мошенники!Почему их не накажут?Почему этот сайт работает?

• 26.11.2016 14:55:04 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывать НЕ советую !
    Заказ оформила в середине октября, прибыл в почтовое отделение 24 ноября. Куртка за 5390 рублей, номер товар 50911. Искусственный мех и сама ткань темнее, чем на фото, мех лезет нещадно, вся куртка в нем, пишут, что зимняя - неправда, до 0 ещё можно поносить, дальше попросту будет холодно, подкладка очень тонкая. В целом куртка выглядит на 3 из 5. Имеется бирка Topshop, мне было смешно...Лучше бы просто без бирок, понятно же, что такой бренд как Topshop не будет делать товар с лезущим мехом и огромным количеством торчащих ниток. Села неплохо, но, как я уже писала, цвет не совпадает с фото, это очень расстроило. В общем, плюсов никаких.
    А по минусам ещё пройдусь - при заказе деньги переводишь не официально магазину, а на карту физ лицу, некоему Николаю Тихоновичу К., почему это меня не насторожило сразу - не знаю. Далее - обратная связь отвратительная, можно написать и ждать ответа несколько дней либо не дождаться его вовсе и наконец, нет телефона для связи - есть один контакт, но это китайский номер !
    Совет - ВСЕГДА читайте отзывы перед тем, как заказать что-либо с незнакомого и непроверенного сайта !

• 15.11.2016 13:26:14 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин мошенников и воров!
    Заказала куртку за 4470, пришла за 3190. Потребовала вернуть деньги,направила куртку обратно. Уже прошло два месяца, тишина. Написала в Прокуратуру и Потребнадзор, жду ответа! Магазин на контакт не идет!

• 02.11.2016 11:30:14 Светлана @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала куртку получила. Качество отличное. Зделала новый заказ на сумму 3990р. Написали что заказ принят. Сделала ещё заказ на 7500р. Ответа нет. Написала кучу писем ответа ни на одно письмо нет. Ничего не пойму. Кинули?