Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 17.08.2021 20:54:18 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин этот полностью соответствует своему названию Гуд-мебель, отсюда и вправду хорошие варианты привозят, два заказа и оба раза на отлично. В первый раз, приобретал прихожую угловую Грация 5, а недавно еще купил диван углового типа Атланта Крим со столиком, еще и со скидкой 30%, это вообще удивило. Доставка в считанные дни, все красивее, чем на картинке. Есть онлайн-консультация, подетальная, можно выбрать разные расцветки. В общем, буду обращаться еще, этот отзыв по крайне мере заслужен!!!

• 06.08.2021 12:30:36 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине заказывали Турин угловой и по цвету обивки как раз под интерьер нашей гостиной. Хороший вариант по функциональности, учли при покупке и ортопедию. Удобно комфортно отдыхать. Нормально легко раскладывается и собираем без проблем. Стоимость считаю что вполне адекватная, нам его подвезли своевременно и аккуратно. Понравилась мебель и работа по логистике.

• 13.06.2021 12:47:54 Гость @ Оценка магазина 1

15 мая 21 года заказывали стенку в гостиную, привезли 21 мая 21 года. Деревянные вставки оказались не того цвета, мы в тот же день написали претензию в так называемый отдел сервиса. Не отвечали неделю, начали звонить сами, после десятка звонков, спустя две недели уже не хотелось иметь дело с этим магазином, потому что все время говорят менеджеры "с вами свяжутся", "вам позвонят" и НИКТО НЕ ЗВОНИТ. Потребовали возврат. Как всегда, сказали, что нам перезвонят. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. Задалбывали звонками. Спустя неделю добились официального письма о том, что заберут 12 июня. Весь день 12 июня ждали водителя, НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ. В 9 вечера этого дня нам сказали, что водитель "не успел". И смогут забрать только через неделю.
    Откровенное свинство по отношению к клиентам, когда куча менеджеров кормят "завтраками" и никто ни за что не отвечает. Уже месяц лежит их товар и его не забирают и деньги не возвращают. Возмущению нет предела!

• 03.05.2021 10:40:25 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный мебельный магазин. Возникла необходимость купить новый шкаф-купе в спальню. Здесь сразу же нашел несколько подходящих вариантов, которые и по внешнему виде понравились, и по цене вполне меня устраивали. Заказ оформил быстро, подтвердили его в тот же день. Вскоре шкаф был доставлен, собран и установлен. Он полностью соответствует моим требованиям.

• 30.04.2021 02:18:59 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно хороший магазин мебели. Самое главное, что ассортимент нормальный и само качество сборки отличное. Мы здесь для сына приобрели компьютерный стол. Менеджер довольно развернуто проконсультировала нас по каждому вопросу, доставили своевременно. Стол отличный. Удобный и функциональный. Цены, кстати, здесь приемлемые. Так что магазин я рекомендую.

• 26.04.2021 15:49:57 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Были в шоу руме магазина в поисках обеденного стола. Консультант ненавязчивый, рассказал, показал, какие есть модели. Понравился овальный стол Майкрофт, его плюс, что он раздвижной. Сделан из массива сосны, толстая столешница, резная ножка крестовиной. Можно выбрать любой вариант тонировки, но нам понравился и белый. Сразу оформили доставку, она была бесплатной.

• 19.04.2021 10:32:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Практически всю мебель для новой квартиры покупала здесь. Большое спасибо местным консультантам, которые по телефону помогали мне выбирать все необходимое, а затем оперативно оформляли мои заказ. Тот редкий случай, когда на 100% довольна уровнем сервиса в магазине.

• 19.04.2021 10:24:38 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня самые положительные впечатления от покупки кухни в этом магазине мебели. Заказал ее месяц назад, изготовили без задержек. Позавчера доставили, собрали и установили. Все отлично!

• 16.04.2021 11:48:45 Гость @ Оценка магазина 1

БЕГИТЕ С ЭТОГО САЙТА ПОДАЛЬШЕ!!!!
    Имел неосторожность заказать на данном сайте прихожую и тумбу для обуви. Сначала выглядело все красиво: красивая вещь на фото, хорошие консультанты, подогнали под нужный размер и цвет. Когда привезли сразу насторожила упаковка, как будто бабуля на блошином рынке завернула. Никакого чека, только товарный без номера и печатей напечатанный на мажущем принтере и без единого реквизита производителя и магазина, только телефон и почта рекламационного отдела.
    После начала сборки обнаружилось что не хватает несколько деталей и панель под крючки не цвета фасада а цвета корпуса.
    Три дня не мог дозвониться на телефоны рекламации из чека, а на сайте сказали что отправили им заявку и жните до 5 рабочих дней.
    На четвертый день дозвонился. Через неделю привезли недостающие детали. Панель под крючки так и не поменяли, теперь она не того цвета какого хотели. Вся фурнитура не соответствует фото, как будто фото от мебели другого производителя. Даже ножки крепил не на размеченные отверстия - не совпадали. Хуже мебели еще не встречал.
    До рекламационного отдела дозвониться не могу, на сайте отвечают что с заводом только связь по электронной почте, и что они отправили им жалобу. Прошло больше недели---в ответ тишина.
    Сложилось впечатление что мебель делалась в каком то колхозном гараже или на зоне.
    БЕГИТЕ С САЙТА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!!!

• 07.04.2021 18:44:02 Галина @ Оценка магазина 1

06.02.21 нам привезли диван угловой Атланта Кантри Лайт со столиком (товарный чек GM-00404732 от 06.02.21).
    15.03.21 треснула выдвижная часть дивана (ДСП). 16.03.21 направила претензию на электронную почту в отдел качества. Срок рассмотрения претензии 3-5 дней. За это время мне никто не отзвонился и не ответил по почте на претензия. 25.03.21 (четверг) позвонила сама в отдел качества. Мне ответили, что привезут выдвижную часть на замену. Но поскольку машина с фабрики приходит в пятницу, то в эти выходные не получится, а в следующие мне заменят бракованную часть. А накануне, в пятницу 02.04.21, мне позвонят и сообщат время, когда приедут. В пятницу никто не позвонил, в субботу никто не приехал. Позвонила 03.04.21 опять в отдел качества. мне сначала предложили починить собственными силами, когда я отказалась-сказали что приедут 07.04.21 и заменят, предварительно позвонив. 06.04.21 так никто и не звонил, сегодня с утра позвонила опять в отдел качества, менеджер Ксения, сказала, что обязательно разберется с моей рекламацией и перезвонить до 17.30. В 17.30 позвонила сама т. к. естественно никто так и не перезвонил. Ксения сказала, что фабрика повторно рассмотрела (интересно почему повторно?) мою рекламацию, мы применили к дивану "механическое воздействие", поэтому ремонтировать должны за свой счет. Я спросила, сесть на выдвижную часть дивана считается механическим воздействием? Или я должна была на него только смотреть? Потребовала официальный ответ магазина, а так же копию официального ответа фабрики. Ксения пообещала сегодня прислать. Посмотрим, сдержит ли на этот раз свое обещание.
    Никому не советую покупать здесь мебель. Ужасное отношение к клиентам, правды не добьешься.

• 31.03.2021 13:02:45 Даша Уварова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пишу положительно о работе магазина, так как свои обязательства по доставке и качеству выполнено на 100%. Понравилось что отзвонились при доставке примерно за час, чтобы не ждала просто так. Магазин советую.

• 31.03.2021 12:46:00 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделав несколько покупок, убедился в том, что это действительно классный мебельный интернет-магазин. Быстрая доставка тут, ассортимент мебели меня вполне устраивает. Рекомендую!