Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 30.10.2022 00:26:31 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось обслуживание, мебель тоже не разочаровала, поэтому остальную мебель тоже буду заказывать здесь. В начале октября заказали шкаф-купе по своим, индивидуальным размерам. Помогли подобрать материал и всю необходимую фурнитуру. Сделали по размеру, в срок без опозданий. Так же удобно, что можно заказать сборку и не мучиться самостоятельно.

• 17.10.2022 18:04:06 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с хорошим ассортиментом, можно выбрать цвет фасадов, размеры. Я здесь полностью обставила кухню: гарнитур, стол и стулья.
    Оформление заказа и консультация специалиста понравились.
    Доставка не понравилась: переносили дату, приехали на час позже обещанного.
    Мебель понравилась: хорошее качество, нет брака, отличная фурнитура, оттенок как на фото.

• 02.10.2022 15:15:00 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрали для гостиной диван Мадрид, он наиболее всего подходит к нашей обстановке. Качество понравилось, материал обивки отличный и анатомия адекватная. Заказывали с учётом размеров мебели и соответственно нашей гостиной. Подошёл как родной, отдыхать на нём комфортно и удобно. Довольны своим выбором, считаем покупку удачной. Благодарим за аккуратную доставку.

• 16.09.2022 08:27:46 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин ! 06.08.2022 я сделала заказ на 2 шкафа и письменный стол. 17.08.2022 заказ был оплачен ...... и началось самое интересное .... сначала доставку обещали 10 сентября..... потом перенесли на 20 сентября..... следом на 24 сентября.... на данный момент НА 29 СЕНТЯБРЯ !!!! То есть , сегодня 16.09.2022 , заказ оплачен, пошёл второй месяц, а товара у меня нет и не факт что доставят 29.09! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ ! Буду писать жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР , чтобы проверили эту богадельню !

• 03.08.2022 00:40:36 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали уголок в гостиную. Выбор предлагаю большой, цены вполне разумные. Со сроками доставки не подвели. Качеством дивана остались довольны, обивочная ткань супер! Полностью соответствует фото на сайте

• 20.07.2022 04:41:33 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этой компании недавно заказывали прекрасный шкаф-купе, который меня устроил как по дизайну, так и по качеству. Доставили своевременно, цена устроила и сам шкай-купе смотрится шикарно. Спасибо.

• 06.07.2022 12:09:57 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Гуд-Мебель шкаф-купе в коридор в нишу - результатом осталась абсолютно довольна. Было несколько вариантов, выбрала подходящий по дизайну и наполнению. Оперативная сборка и доставка. Рекомендую!

• 15.05.2022 15:56:32 Надежда @ Оценка магазина 1

Купили распашные шкафы, не устроило качество, решили сделать возврат. В результате, остались без шкафов и части потраченных денег. Незаконным путем удерживают часть средств. На претензию не ответили. Видимо, будем судиться - если совесть у руководства не проснётся.

25.05.2022 15:09:29    Надежда

Со мной связался отдел послепродажного сервиса - вопрос урегулирован. Извинились за задержку с ответом по претензии. Могу рекомендовать данный интернет-магазин!

• 12.11.2021 17:43:45 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирали под обстановку, и естественно по качеству. Как раз нам Траумберг замечательно вписался в гостиную. Стильная и удобная мебель, отдыхаем теперь с комфортом. сработали по доставке хорошо и аккуратно.

• 14.10.2021 20:59:22 Алексей @ Оценка магазина 1

Недовезли часть шкафа, пытаются заставить доплатить. Отдел рекламации хамит и не хочет помогать.

• 21.09.2021 12:06:37 Анатолий @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь. Зря потеряете время. Одним словом - уроды.

• 25.08.2021 12:10:27 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посмотрели каталог, ассортимент богатый, понравился угловой диван Винс лаванда, выбрали фиолетового цвета. Оформили заявку в пару кликов, с нами связался менеджер компании и уточнил все детали, пожелания и адрес доставки. Мебель привезли в через десять дней, диван оправдал наши ожидания, стильный и удобный, легко складывается и раскладывается, материалы качественные. Рекомендую.