Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 07.10.2015 13:54:36 Игорь С.С.Д. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Было желание сэкономить и приобрести не очень дорогой диван. С той целью поездили по Москве, осмотрели много магазинов. Пока не заглянули в ваш шоу-рум. Моим главным критерием выбора дивана была недорогая цена. Поэтому продавцы посоветовали обратить внимание на диван атланта из белой эко-коже, с механизмом раскладки еврокнижка, сказали, что его берут очень часто и все остаются довольны покупкой. Я решил тоже заказать. Не разочаровался, диван оказался отличный, качественный, с большим спальным местом. Я остался доволен покупкой!

08.10.2015 14:18:15    Good-Mebel.com

Добрый день. Спасибо , что выбрали наш Интернет-магазин. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

• 07.10.2015 13:52:06 Антон Иванович @ @ @ @ Оценка магазина 4

Как мне кажется, сейчас шкафы-купе не такие популярные, как были в прежние годы, в моду вновь входят обычные распашные шкафы. Приятно было у вас приобрести такой вот шкаф для спальни. С одним зеркалом по середине и двумя дверцами по бокам. С одной стороны мы дополнили шкаф стеллажом с полочками из той же серии. Все вместе выглядит еще лучше.

08.10.2015 14:17:31    Good-Mebel.com

Добрый день. Спасибо , что выбрали наш Интернет-магазин. С уважением администрация сайта.

• 16.01.2015 14:54:31 Славнова Ольга

Вчера привезли диван. Хороший диван. Правда выбирала с дорогими тканями, не фигню какую-нибудь, поэтому недешево вышло. Но мне это не надо было, хотя бы будет гарантия что диван долго прослужит. НО! Не все так радужно. У меня есть небольшая претензия, маааленькая такая претензия. Почему так дорого подъем на лифте??? Можт пересмотрите сетку цен на подъемы? Ну прям цены какие-то страшно сказочные. В иделе вообще можно сделать доставку на лифте бесплатной. Рассмотрите это предложение, я бы у вас еще много чего заказала.

• 17.12.2014 16:21:21 Мирослава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте заказывали два раза и оба раза удачно. Заказывали диван и комод. Понятно что сделаны они не из итальянской ткани и древесины лесов Амазонки, поэтому и цена на них такая невысокая установлена. Качество для такой цены просто на высоте, до сих пор ничего не сломалось ине протерлось, главное, ручки комода не дергать со всей силищи, а на диване не устраивать пляски племени майя, и тогда мебель прослужит долго. Я без претензий к приобретенным товарам.

• 04.12.2014 12:33:37 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во вторник привезли мой диван нью-йорк поло. Уже пару раз разбирала его для сна, место мягкое и удобное. У меня диван занял довольно много места, ведь он почти 2.5 метра! Кстати на сайте заявлено что его срок исполнения заказа 2 - 4 дня. Как оказалось, правда. Сделали и доставили быстро, меньше 5 дней на все ушло. Диван сам хороший, ткань мягкая на нем, правда, подушки жестковаты, но это уж на любителя по моему мнению. Кстати если нет сил на сборку то ее можно заказать! Удобно, хоть и не совсем дешево получается.

• 01.12.2014 13:06:48 Екатерина Вилкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось в данном магазине все. Менеджеры вежливые, на линии долго не пришлось ждать, заказ в принцыпе быстро оформили, и доставили где-то через дней 5 вроде.Я заказывала и сборку и подъем. Но сборщик приезжает через несколько дней после доставки. Я заказывала шкаф байкал стиль-5, на зеркала там можно выбрать любой рисунок из тех, что предлагают. В принцыпе я довольна и самим шкафом, и сервисом. Но единственный недочет это цены на подъем. Довольно не демократичны )))) на мой взгляд.

• 03.11.2014 17:33:29 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала кухонный угловой диван "Чикого"в Серпухов,менеджер магазина перезвонила быстро, обговорили все ньюансы доставки, выставили счет, привезли через 2 недели после предоплаты, качество товара хорошее, тем более что есть возможность выбрать вид обивки и цвет и даже изменить размер! Ребята грузчики вежливые, все занесли, распоковали, собрали, кстати на "чай" не просили. Пользуемся диваном 5 месяцев,претензий нет.

07.11.2014 15:58:53    Good-Mebel.com

Уважаемая, Ольга! Благодарим Вас за отзыв о Гуд мебель. Рады что Вам понравилось покупать в нашем интернет-магазине. Ждем Вас вновь. Администрация Good-mebel.com

• 05.09.2014 02:25:34 Аленка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили заказать шкаф-купе и диван в этом интернет-магазине. Цены нормальные, товары понравились. Пришлось подождать недельку, т.к. на складе не оказалось, но в итоге сервис очень порадовал, (в интернет-магазинах часто заказывали, натерпелись), качество вещей очень порадовало, единственное, на чай курьеры-грузчики потребовали, именно потребовали, хотя мы и сами хотели дать, а так ставлю зачетную пятерку. Мы очень довольны!!!!

05.09.2014 03:15:36    Аленка

забыла указать, привезли мебель 28,08,14 По адресу г. Москва, борисовский проезд д.42. Платите курьерам достойную зарплату, дабы не требовали на "чай"! Спасибо!!!!

• 26.06.2014 16:32:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мебельных магазинов развелось кругом очень много. Не поймёшь, куда лучше идти за товаром. Мне лично нужен был диван. Знакомые посоветовали не париться и сделать заказ через Интернет.
    Я, честно говоря, думала, вдруг обманут или, если что, вернуть будет сложно. Но многие из друзей уже так покупали и бытовую технику, и мебель. Сказали, что удобно и экономно. Полазила по Интернету и нашла "GOODMEBEL". У них диванов много, в моём вкусе, цены удивили. Ну и на обещание 100 % гарантии качества и соблюдения всех прав покупателей клюнула.
    Теперь все страхи позади. Диван мне уже доставили. Новенький, пахнет вкусно - переменами! Прочный и удобный. Всё, как я хотела. И возвращать не пришлось. Единственное - пришлось понервничать, пока везли диван. Мне показалось, долго. Я даже звонить менеджеру стала, а он не сразу оказался доступен. В итоге привезли мой товар поздно ночью. Но это мелочи. В принципе, смотрю, на сайте сразу предупреждали, что доставка до часа ночи. Главное, что всё закончилось хорошо.

• 03.06.2014 19:10:47 Николай Евдоков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этот магазин попал по рекомендации друга. Заказал себе в загородный дом шкаф-купе. Комментарий оставляю для таких же покупателей, которые будут здесь приобретать мебель – остался вполне довольный товаром и обслуживанием менеджеров.

Заказ № 2859 был оформлен быстро и без задержек. Менеджер Ольга объяснила все детали и ответила на все вопросы, которые меня волновали. А волновало меня, во-первых качество материалов, из которого изготовлен шкаф и соответствие размеров, указанных в магазине. Оплатил я товар при доставке на мой адрес. Также удивило меня то, что грузчики, которые привезли шкаф, приветливо со мной общались и занесли шкаф без лишних слов. Проверив все крепления и полки, я рассчитался. Могу сказать одно, что весь сервис здесь высшего уровня, в моем случае придраться нет к чему. В Гуд Мебель, действительно, продается мебель "Гуд".

• 21.04.2014 16:10:06 Юлия @ @ @ @ Оценка магазина 4

В интернет магазине Good-mebel заказывала шкаф купе Байкал (стиль 5) марте 2014 года. Что особенно понравилось – это возможность выбора варианта фасада, комплектации внутри шкафа и цвета профиля. Получился отличный вместительный шкаф с учетом всех моих пожеланий. Цена с учетом доставки и сборки составила чуть больше 16 тысяч рублей. Это недорого для потрясающего качества! Еще меня привлекла возможность оплаты за заказ через систему Webmoney. Для меня это было одним из факторов выбора мебельной компании.
    Но, несмотря на все преимущества сотрудничества с изготовителем, у меня есть некоторые замечания, которые немного испортили положительные эмоции.
    Первое – шкаф привезли ночью. Для кого как, но у меня маленький ребенок. Знаете ли, но не всем это удобно!
    Второе (ну и, наверное, последнее) – было довольно сложно дозвониться до менеджера. Что думать? Особенно, когда деньги перечислены. Немного неприятно.
    Но эти замечания можно легко исправить. Думаю, что Компания примет их к сведению!

23.04.2014 15:18:48    Good-Mebel.com

Юлия! Спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Мы постараемся учесть Ваши пожелания. Ждем Вас вновь на страницах нашего сайта. Администрация интернет-магазина

• 19.03.2014 14:58:59

Уважаемые посетители сайта!

Будем рады услышать Ваше мнение о нашей работе и отзывы о работе компании Гуд Мебель, но хотим отметить, что анонимные отзывы без указания номера заказа и сути проблемы, а так же отзывы с оскорблениями, угрозами - будут подвергаться модерации.